Перейти к публикации

Battlefield 2042 отложили на месяц — до 19 ноября


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо что не на 2022 год , надеюсь что бетку все таки дадут похавать в сентябре :peeposad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняли, что не смогут конкурировать со свинкой пеппой и решили отложить игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож, выйти им перед потенциально мощной CoD не получилось, что не очень хорошо для них. 

 

Какая разница? Либо игра хорошая... либо нет. Или у современных геймеров мозг, как у хомячков - что показали первым, то и любят? По сути - правильно, что не оформил предзаказ. В современном мире предзаказ для сумасшедших. Ты платишь деньги за то, чего еще нет, но могут точно перенести. Игру жду. Как только выйдет - обязательно куплю. CoD мне нравится пока только из-за сеттинга второй мировой. Ничего "потенциально мощного" я не вижу. Все очень стандартно. Если считать, что потенциальной мощностью являются фанаты, которые все схавают с название Колда, то тогда да. Но и в этом смысле никакой разницы, когда выйдет батла - это не имеет. Все уже давно решили, что купят. Я и Колду куплю ради сюжетного режима, но в мультиплеер колды не буду играть, как и всегда - не мое.

 

 

лучшеб отменили этот кринж

 

Кринж - это вот такой пост, какой ты сейчас сделал - пальцем в небо.

 

Не страшно, сейчас почти всё переносят 

 

Согласен... но пора отменять предзаказы - это как-то совсем уже гадски - собрать деньги, а потом откладывать и перекладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колду покупать из сюжета? xDDDDD

Ахахаха

Прикол такой?

Ну нах, пойду посплю лучше еще пару часиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Либо игра хорошая... либо нет. Или у современных геймеров мозг, как у хомячков - что показали первым, то и любят? По сути - правильно, что не оформил предзаказ. В современном мире предзаказ для сумасшедших. Ты платишь деньги за то, чего еще нет, но могут точно перенести. Игру жду. Как только выйдет - обязательно куплю. CoD мне нравится пока только из-за сеттинга второй мировой. Ничего "потенциально мощного" я не вижу. Все очень стандартно. Если считать, что потенциальной мощностью являются фанаты, которые все схавают с название Колда, то тогда да. Но и в этом смысле никакой разницы, когда выйдет батла - это не имеет. Все уже давно решили, что купят. Я и Колду куплю ради сюжетного режима, но в мультиплеер колды не буду играть, как и всегда - не мое.

 

 

 

Кринж - это вот такой пост, какой ты сейчас сделал - пальцем в небо.

 

 

 

Согласен... но пора отменять предзаказы - это как-то совсем уже гадски - собрать деньги, а потом откладывать и перекладывать...

будешь бетатест за 7к покупать с лутбоксами?

Спс я лучше колды наверну,там хоть сюжетка норм нарисовывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно, предзаказал ультимейт на бокс, думал до халабы погонять пару месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь бетатест за 7к покупать с лутбоксами?

Спс я лучше колды наверну,там хоть сюжетка норм нарисовывается

7к? Стандартную версию для SEX можно спокойно купить за 5490. Лутбоксы? Зачем? Если любишь Колду, а батлу нет - не парь мозг, а так и пиши - не набрасывай говна на вентилятор, ок? Колду куплю явно не на старте, только со скидкой, потому как интересует только сюжетка. Пробовал играть в мультиплеер колды - темпоритм, оружие - все не мое, Колду не люблю.

 

Жалко конечно, предзаказал ультимейт на бокс, думал до халабы погонять пару месяцев

 

Предзаказ зло. Особенно достается фанатам. Я бы вообще запретил предзаказы - напоминает азартные игры. Я так понимаю, что хотел раньше в тестовую версию погонять? Я тоже жду еще и Хэйло. Надеюсь, что Батла выйдет в ноябре - правда разница уже в один месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7к? Стандартную версию для SEX можно спокойно купить за 5490. Лутбоксы? Зачем? Если любишь Колду, а батлу нет - не парь мозг, а так и пиши - не набрасывай говна на вентилятор, ок? Колду куплю явно не на старте, только со скидкой, потому как интересует только сюжетка. Пробовал играть в мультиплеер колды - темпоритм, оружие - все не мое, Колду не люблю.

 

 

 

Предзаказ зло. Особенно достается фанатам. Я бы вообще запретил предзаказы - напоминает азартные игры. Я так понимаю, что хотел раньше в тестовую версию погонять? Я тоже жду еще и Хэйло. Надеюсь, что Батла выйдет в ноябре - правда разница уже в один месяц.

я батлу по еа пассу поробую,но по традиции уже они выпускают говно на старте,и покупать через полгодагод только+

Мне сеттинг вобще не травится с этими торнадами и ботами на 100 рыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редзаказ зло. Особенно достается фанатам. Я бы вообще запретил предзаказы - напоминает азартные игры. Я так понимаю, что хотел раньше в тестовую версию погонять? Я тоже жду еще и Хэйло. Надеюсь, что Батла выйдет в ноябре - правда разница уже в один месяц.

Что есть то есть, но я оч любил 3-4 батлу и прям хочу окунуться в 2042

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глядя на альфу это было предсказуемо. Такое говно это что-то. Хз буду щупать бету, вполне вероятно отменю пред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

глядя на альфу это было предсказуемо. Такое говно это что-то. Хз буду щупать бету, вполне вероятно отменю пред.

пред П1 уже можно отменять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было больше переносить, чего даст всего один месяц кранчей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно

Ну что повеселил тебя разговор со мной ? Ты если пытаешь как=то пошутить или задеть, будь более оригинальней, а то шизиком станешь а может уже стал. Бегаешь по всем темам пишешь всякий бред, хз не лень тебе, что ты с этого получаешь, неужели не устал в эту игру играть. Прикинь сколько ты времени тратишь на этот бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменил предзаказ. Надо думать, когда назначают дату релиза и учитывать форс-мажоры. А то все так просто - взяли и перенесли. Вот когда выйдет, поиграю 10часов и подумаю брать, или все таки уже забить на серию бф и соскочить на КОД. На две серии времени все равно не хватит... До последнего верил в БФ, а он до старта уже подливиться начал. Хотя разговоров то было... овер дохрена студий, да возрождении серии, да вообще все ЕА сраку дьяволу продала ради этой игры... ага...

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...