Перейти к публикации

PS5 в сентябре получит второе системное обновление — в нём добавят поддержку 3D-звука на ТВ и откроют доступ к M.2 SSD


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Почему кавычки и откуда 6.5К

да можно и без кавычек. Цена,если быть точным 6.799 рублей. В ДНС покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что ощутил кто 3д звук

стоп, у тебя же давно уже пс5, чего ты спрашиваешь?! :))

 

 

Фигня полная.

как так-то, а помнится это была одной из основной фишек пс5! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так-то, а помнится это была одной из основной фишек пс5!

В наушниках нормально работает. Из телека я не проникся.  И 3D из телека никогда не было одной из основных фишек. Ты в своем хейтерстве уже начинаешь теряться в причинно-следственных связях. Астанавися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В наушниках нормально работает. Из телека я не проникся. И 3D из телека никогда не было одной из основных фишек. Ты в своем хейтерстве уже начинаешь теряться в причинно-следственных связях. Астанавися.

Да я че должен помнить, что там у сони? Помню про звук и вибрации вещали и все. Да сони сама себя хейтит, как пришёл Жим, так фигня какая-то и поперла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я че должен помнить, что там у сони?

Если ты такой без памяти вообще, может лучше помалкивать? Ну хотя бы в тех вопросах, где у тебя память отшибает? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты такой без памяти вообще, может лучше помалкивать? Ну хотя бы в тех вопросах, где у тебя память отшибает? )

Да я вобще этого вашего архитектора пс5 не смотрел. Но вот Йода чёт недоволен, 3D звук он вроде как и есть, а вроде его и нет! Заплатил человек понимаешь бабки, а его кинули! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот Йода чёт недоволен, 3D звук он вроде как и есть, а вроде его и нет! Заплатил человек понимаешь бабки, а его кинули!

Ориентируйся на тех кто доволен и кого не кинули. Будь всегда в позитиве. Может и в жизнь наладится у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...