Перейти к публикации

Deathloop


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, ну сравнение с биошоком от многих - вроде бы вселяет оптимизм. А вот на роликах - все для меня было прямо "мимо цели". Дизайн, общий арт, настрой, главный герой - все какое-то левое. В Биошоке была интрига, был мир... а тут будто стебные пострелухи для эффективных манагеров... Пафоса на рубль, а в реальности пшик. Очень буду рад быть не правым. Точно пока подожду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошёл игру, в целом выше среднего, на восьмерочку, но концовка сильно всё портит. 7,5 из 10.

Там сюжет есть что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто их вообще смотрит и зачем?

Цифровой аутизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру, в целом выше среднего, на восьмерочку, но концовка сильно всё портит. 7,5 из 10.

Вот только что прошёл

Полностью соглы, концовка прям ни о чём, а точнее просто ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что прошёл

Полностью соглы, концовка прям ни о чём, а точнее просто ничего...

 

Хорошо… обычно ждут концовку, когда прям вау сюжет. В игре есть вменяемый сюжет? Когда я смотрел обзоры - у меня в голове ничего не складывалось. Какой-то герой бегает по одним и тем же локациям и разнообразно (так обещали) мочит каких-то сумасшедших умных фриков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо… обычно ждут концовку, когда прям вау сюжет. В игре есть вменяемый сюжет? Когда я смотрел обзоры - у меня в голове ничего не складывалось. Какой-то герой бегает по одним и тем же локациям и разнообразно (так обещали) мочит каких-то сумасшедших умных фриков. 

Не то чтобы прям, он просто есть и немного держит интригу. Какого-то вау от него можно не ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Чот физически некомфортно играть в неё. Фов хреновый или хз что еще. От первого лица редко играю, но вот колда нормально зашла

 

Скипаю нахир

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот физически некомфортно играть в неё. Фов хреновый или хз что еще. От первого лица редко играю, но вот колда нормально зашла

 

Скипаю нахир

fov ставь 100, а вообще сколько удобнее, производительность

управление X axis at 50, Y axis at 100, and ADS at 40

 

но чот мне скучно каждый раз примерно одно и то же начинать, как день сурка после 10 попыток, вымораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

зачищаю все локи и всех плохишей. конец есть у игры? а то уже почти всех кокнул, новых норм пушек не выпадает, точнее их тут нет от слова совсем. или после когда убью крайнего челика, то покажут ролик и всё?

 

после неё походу либо в дизоноред2 или прей перепройду, а то эта дезлупа залупа невнятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

чета запустил на пеке и она в стиле аркенов херово работает на норм железе. 

какие-то просадки фпс итд. ваще пока не особо зацепило, поиграл часок и не хочется даже возвращаться. 

 

мб надо дальше пойти,  но чета как-то все мусорно пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, HANCOCK сказал:

чета запустил на пеке и она в стиле аркенов херово работает на норм железе. 

какие-то просадки фпс итд. ваще пока не особо зацепило, поиграл часок и не хочется даже возвращаться. 

 

мб надо дальше пойти,  но чета как-то все мусорно пока. 

что за железо стоит? по видео-памяти смотри, может превысил планку настроек.

 

прошел недавно, каждый раз заставлял себя в неё играть по 1-2 миссии-задачи в день. пушек ноль, мест интереса ноль. главгады блеклые, главный герой ещё хуже.

вроде раскрываешь секрет, тянешься к чему-то тайному, новая локация открылась, а там делать то и нечего, 15-20 минут и можно уходить с локации.

 

аркейнам от дизоноредов отходить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
13.06.2022 в 02:09, HANCOCK сказал:

5600 и 6600

У меня на ультрах 2k 80+ fps. Вполне все ровно и гладко. Но vram (12Gb) полностью занимает.

 

Первые полчаса интересные, но судя по вашим отзывам, впереди ждет отстой.
Спасибо сони за полную русскую локализацию, если б игра вышла от микрософта, то как минимум озвучки б лишили. Если цена вопроса один год временной эксклюзивности, то я не против отдавать игры майков сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора переносить в мультиплатформу. На sex очень четкие текстуры + 60 фпс. По сюжету - пока интересно в начале. Но будет ли интересно до конца игры? В passе отлично.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохранений нет, если начал четвертинку дня, то обязательно нужно закончить, иначе все что находил потеряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, OMG сказал:

Пора переносить в мультиплатформу. На sex очень четкие текстуры + 60 фпс. По сюжету - пока интересно в начале. Но будет ли интересно до конца игры? В passе отлично.

к концу начнёт надоедать, однотипность убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вроде и интересно, но... Именно сюжетный репит пока не напрягает. Но напрягает, что можно 3 часа бродить и потом сдохнуть от какой-нибудь случайности, и все что насобирал в никуда. И вот именно эту часть опять репить нахер как не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Occisor сказал:

Блин, вроде и интересно, но... Именно сюжетный репит пока не напрягает. Но напрягает, что можно 3 часа бродить и потом сдохнуть от какой-нибудь случайности, и все что насобирал в никуда. И вот именно эту часть опять репить нахер как не хочется.

Ну, это еще цветочки по сравнению с Returnal. Вот там забеги и вероятность смерти на порядок выше. Как всегда читаю отзывы по ПК, что у кого-то лагает... И в очередной раз понимаю, что оптимизация для ПК - это рандомная вещь. На  SEX вообще не заметил никаких лагов. Четкость изображения вышка + 60 фпс. Хотел ли я покупать ее  по фулпрайсу? Нет. А в геймпассе - норм. Такая же ситуация по ощущениям с Ретурнал. Был бы по подписке - все ок. А так - совсем другие ожидания за фулпрайс и требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

На  SEX вообще не заметил никаких лагов.


Хотел было сказать, что у меня на пк все ровно спустя 25 часов. Но вот только что, выполнял квест, и игра вылетела, прям нажимаю кнопку в игре для запуска сюжетного устройства и нахер, на рабочий стол :). Естественно перед этим я 2 часа усердно бегал по локации, зачищал, разведывал... и все просрал. Суммарно из этих 25 часов, 8 точно ушли в никуда из-за дебильных смертей (3 раза), электричество разок потухло и вот такого вылета (пока единожды). А были б нормальные сохранения, наверно б и прошел уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки в играх от Аркэйн есть своя химия, что Prey, что Dishonored очень затягивают. Prey стал моей любимой игрой, каждый угол прошерстил. Чувствую с Deathloop таже история будет

 

PS: пора в Мультиплатформу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм игра. Были бесячие моменты, но не сказал бы, что прям надоедает к концу. За то время, которое ушло на прохождение, мне любая игра поднадоедает. Уж не говоря о соулсах и рогаликах, надоедающих через 30 минут :). Последние репиты уже делал на разных сетах, типа рубить всех мачете, основную часть проходил в стиле сплинтер цела. Одна концовка норм, остальные дебильные. Для любителей исследовать вполне себе кладезь.
После середины наступил момент, как пел товарищ Летов в одной песне: "Я забыл, с чего начал и что будет в конце". Т.к. информации много, что уже повторил, что нет, что впереди - путаешься, журналы с задачами неудобные.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Deathloop как бы прямо говорит игроку - либо ты во мне как следует разбираешься, либо иди в лес, ты меня не пройдешь. Наверное, приемлемо, но как-то негуманно. Усталый Вася приходит с завода вечером, чтобы запустить Залупу Смерти и разбираться в записульках, потому что иначе никак. Мы же в игры играем, чтобы деградировать, а в случае Deathloop как быть-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2022 в 09:56, The name сказал:

Deathloop как бы прямо говорит игроку - либо ты во мне как следует разбираешься, либо иди в лес, ты меня не пройдешь. Наверное, приемлемо, но как-то негуманно. Усталый Вася приходит с завода вечером, чтобы запустить Залупу Смерти и разбираться в записульках, потому что иначе никак. Мы же в игры играем, чтобы деградировать, а в случае Deathloop как быть-то? 

В залупе игре самое сложное это привыкнуть к перегруженному интерфейсу перед заходом в петлю. Я по началу думал что сложно будет, мол каждые 5 секунд дают какую-то подсказку по происходящему и самому придется палз выстраивать. На деле все разжовывают и кладут в рот. Даже правильную последовательность действий для разрыва петли выстраивать самому не придется, все покажут и направят. Сам геймплей супер легкий + перекач наступает чуть ли не в начале игры, интеллект мега тупой, тупо тир. Как раз попердеть в диван после завода, напрягаться вообще не нужно

Изменено пользователем MuchDobro
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...