Перейти к публикации

В сети появились обзоры Deathloop — на Metacritic у игры 90 баллов из 100


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будет забавно, если в геймпасе выйдет без русской озвучки и сабов.

 

Забавно, если на Сони будут хорошие продажи... а потом вот это в геймпассе. (А что там озвучивать? Крики убиваемых мобов? Прям такая сюжетная-сюжетка?) Вот ты, лично, купишь это? Я вот фанат-перефанат бокса - Кену наверну на PS5... это точно. И мне пофиг, где и что выходит. Главное, чтобы мне в это хотелось играть. Даже русские сабы от Джима Райна не помогут мне играть в нелюбимую игру на боксе. А так - Фил красавчег, зарабатывает на лейбле Сони. Давно пара сделать третий Крякдаун суперхитом Сони ;) У всех сразу глаза раскроются - увидят мощь облаков, а кошельки развернутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы как с преем не получилось - оценки высокие, а игра - нишевое говно.

Как ты смеешь такое о прее говорить :monkagun:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати глядя на последний геймплей и ролики, чет прям действительно свежестью запахло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 А так - Фил красавчег, зарабатывает на лейбле Сони

Странная позиция зарабатывать на чужом лейбле, когда под боком свой :pepothink:

 

 

Кстати глядя на последний геймплей и ролики, чет прям действительно свежестью запахло.

 

Оценочки имеют запах :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценочки имеют запах :KEKW:

Ну конечно имеют. Было бы 6 из 10, врятли бы я задумался, а тут чуть ли не шедевр вырисовывается. Ну и действительно последние видое которые я не оч охотно и включал, приятно удивили. А тут еще и критики подтверждают Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты смеешь такое о прее говорить :monkagun:

Для меня Прей - одно из самых больших разочарований  :monkahmm:

Арканов Беседка попортила. До беседки эти ребята выпустили божественные Arx Fatalis и Dark Messiah of Might and Magic

А работая на беседку, начали клепать какой-то стрем типа Дисонорда и нового Вульфа.

 

Хорошо, что Филя беседку купил. Не верю, что может быть хуже.

 

Странная позиция зарабатывать на чужом лейбле, когда под боком свой http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pepothink.png

Свой так себе ) А зарабатывать то надо!  :peepoShy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я к тому, что слишком длинный временный период эксклюзивности, год это долго.

 

У меня выбор... здесь и сейчас купить за 4500 руб. и выше вот это... или потом просто глянуть заодно эту игру в пассе через год. А что, а вдруг? А может быть ты прав - уже забудут. Но если верить оценкам - на нас спустился просто мегахит. Пускай на Сони и протестируют. Если за год не рассосется, то так и быть - помучаю свой SSD на SEX, а так - сэкономлю 4500. Я вообще не понимаю, откуда здесь может быть спешка. Обзорщикам нужно срочняк материал сдавать, видосы строчить для бабла. А вот обычному геймеру на двух консолях точно есть во что поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот обычному геймеру на двух консолях точно есть во что поиграть

Конкретно во что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно имеют. Было бы 6 из 10, врятли бы я задумался, а тут чуть ли не шедевр вырисовывается. Ну и действительно последние видое которые я не оч охотно и включал, приятно удивили. А тут еще и критики подтверждают

Ну хз, я как-то не особо ведусь на оценки, может для кого-то они и важны :peepohappy: 

 

Свой так себе ) А зарабатывать то надо!  :peepoShy:

 

Так если зарабатывать на чужом, то свой останется так себе :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлён конечно оценкам, судя по геймплею который сейчас все стримят, очень уныло и вторично, ну чтож, опробуем потом в пассе  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати глядя на последний геймплей и ролики, чет прям действительно свежестью запахло.

Это вот этим что ли? Запахло?

https://meshok.net/item/60270589_ОДЕКОЛОН_СВЕЖЕСТЬ_СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если зарабатывать на чужом, то свой останется так себе http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/weSmart.png

Ну и что, всем и так норм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оценочки имеют запах :KEKW:

Хз, ждём через пару месяцев «Бога войны» от мира шутеров и узнаем наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там днонува :FeelsStrongMan:

:pepehands:

а чё ещё не остались активации какие-то за 100-200 рубасов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлён конечно оценкам, судя по геймплею который сейчас все стримят, очень уныло и вторично, ну чтож, опробуем потом в пассе  :feelswowman:

 

Вот и я тоже не пойму... правда Йода говорит "свежестью запахло"... я даже ссылку нашел, что за свежесть такая ;) Но пока для себя увидел очень непонятную игру с очень высокими оценками от обзорщиков. Есть правда вариант, что как всегда все эти обзоры нужно в топку... в обзорах все стандартно и уныло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дисках будет?

https://www.mvideo.ru/products/ps5-igra-bethesda-deathloop-40076509

почему ей не быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно во что?

 

Если ты такой интересующийся... специально для тебя. На PS5 - играю в Ретурнал… и заканчиваю проходить нового Сакбоя (игра прям очень меня порадовала), на SEX прошел Мастер Чиф коллекшен + Halo5 (оставил на жесткаре для мультиплеера), играю MFS (прям понравился и освоился), гоняю во вторую FH, прохожу ремастер Обзервера. Ожидаю новую FH5 и Хэйло инфинит. После Ретурнал еще с четверки ждет Тсушима, купленная по хорошему скидону. 

Я думаю, что у многих есть, что проходить... Да я пока в TWELVE MINUTES лучше в итоге поиграю - друг рекомендовал... ему больше верю, чем в обзорщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та опыт с диаблой 2 расстроил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...