Перейти к публикации

Официально: стоимость Nintendo Switch снизилась до £259/€269 по всей Европе


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2д Метроид не то, обещали 3д то, да и экзов мало.

От Сони мало и от Майкрософт мало, одна Форза да Хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто и где?

.
Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Так оно там же где и Бая. Примерно с год назад человек из Н говорил, что разработка была перезапущена из-за возникших проблем и разногласий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так оно там же где и Бая. Примерно с год назад человек из Н говорил, что разработка была перезапущена из-за возникших проблем и разногласий.

Я знаю, жду даты выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Метроид до конца года, Зельда весной, Баю переделывают с нуля. Ты вместо своего шитпостинга 24/7 хоть немного за новостями следи.

метроид... какой-то странный вариант выкатили. Байонетта с нуля - значит еще откатились на несколько лет. Зельда... Какая? Переделка с wii? Как-то не весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так давно пора, после выхода стим дека придётся скидывать до 99

 

если старших консолей и норм пека нету, то шитый свич будет топом 24/7.

меняешь шитый свич на шитую пс4 и наконец-то играешь в игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так давно пора, после выхода стим дека придётся скидывать до 99

 

меняешь шитый свич на шитую пс4 и наконец-то играешь в игры

зачем шить пс4, берешь игры в аренду, проходишь за пару месяцев все что нужно и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем шить пс4, берешь игры в аренду, проходишь за пару месяцев все что нужно и всё.

ок, тогда сливаешь свич берешь пс4 и аккаунты со всеми играми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, прости меня за имя твоё в суе, какой конкурент Стим Дик для Свитча, это слив бабла Габена на очередной "амбициозный" проект, Стим машина ему не икается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс 5 недавно продал за ненадобностью. Все интересующие игры перенесли или выходят хз когда. Свича на данный момент более чем хватает.

Держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зельда... Какая? Переделка с wii? Как-то не весело.

Как вы, проводя 24\7 в новостях игромира, не знаете вообще ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скажу как бывший обладатель прошитого сыча - шляпа полная. ее даже для туалетного гейминга не используешь, телефон быстрее мощнее и удобнее

Забыл, что я могу поиграть на телефоне в биошоки, бороды, марио/зельду, аутер ворлдс, список можно продолжать вечно, но свитч не нужен, кек.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какая мульти?

 

 

А че там? Я кринж с цен словил. Базовый Ведьмак 2,5 т.р., с длц 4,5 - длц 2к стоят?

мульти типа ведьмака, изоленты, дума и прочего

кринж в том, что это неиграбельный билд с картинкой пс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изолейшен выглядит лучше, чем на пс4, но неиграбелен. Всё что нужно знать о расеянских хейтерках Нинтенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл, что я могу поиграть на телефоне в биошоки, бороды, марио/зельду, аутер ворлдс, список можно продолжать вечно, но свитч не нужен, кек.

марево зельда полное говно, а в биошоки лучше поиграть на консольках а не на смартфонном жк экране 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

марево зельда полное говно, а в биошоки лучше поиграть на консольках а не на смартфонном жк экране

Зельда ради которой многие консоль приобретают чтобы поиграть, говно? Эксперт по играм подъехал смотрю. Шикарная опен-ворлд адвенчура, один из самых интересных открытых миров эвер мейд Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зельда ради которой многие консоль приобретают чтобы поиграть, говно? Эксперт по играм подъехал смотрю. Шикарная опен-ворлд адвенчура, один из самых интересных открытых миров эвер мейд

ну в общем то да, пустой мир, скучные квесты, пещер больше чем в скайриме, а сюжета вообще нет, как и анимации лиц  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продолжение Ботвы будет на Wii U эмуляторе?

Нет, но может на эмуляторе Свитча запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марево зельда полное говно, а в биошоки лучше поиграть на консольках а не на смартфонном жк экране

Все с тобой ясно. Надо же такую чушь написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изолейшен выглядит лучше, чем на пс4, но неиграбелен. Всё что нужно знать о расеянских хейтерках Нинтенды.

оу... это хорошо, когда постоянно сравнивают графику в докстанции... а как же владельцы switch лайт? Без док станции, которые купили игру за такие же бабки... но это так - мелочи, которые мало заботят Нинтендо. И да... вне док станции графика для портатива сильно урезается. В случае с изолейшен не так сильно. Но и это не главное. А главное, как в это играть где-то не дома, как наслаждаться, погружаясь в маленький экран, который еще и бликует. И как можно целиться и управлять героями в крупных серьезных играх в портативе? Эти игры предполагают полноценный геймпад. И нормально его подключить и использовать можно только в режиме докстанции. Есть еще вариант использовать стол, разложить "ножку" на корпусе, но как сейчас говорят - "ну такое". Я сам пытался играть в третий биошок на свитче - вообще не играбельно в портативе. Более или менее в некоторых играх управление спасают гироскопы... Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, играть на мобильных стиках конечно сложнее, чем на полноценном паде, но можно. Я вполне себе прошел кучу шутеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с тобой ясно. Надо же такую чушь написать.

ну так если это правда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но может на эмуляторе Свитча запустится.

 

Круто, не знал что и такой есть, а прошный геймпад нормально на винде работает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...