Перейти к публикации

Официально: стоимость Nintendo Switch снизилась до £259/€269 по всей Европе


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну так если это правда

Правда в том, что в портативе я больше никак в это не проиграю, вопрос на этом можно считать закрытым. Все остальное уже нравится/,не нравится

 

оу... это хорошо, когда постоянно сравнивают графику в докстанции... а как же владельцы switch лайт? Без док станции, которые купили игру за такие же бабки... но это так - мелочи, которые мало заботят Нинтендо. И да... вне док станции графика для портатива сильно урезается. В случае с изолейшен не так сильно. Но и это не главное. А главное, как в это играть где-то не дома, как наслаждаться, погружаясь в маленький экран, который еще и бликует. И как можно целиться и управлять героями в крупных серьезных играх в портативе? Эти игры предполагают полноценный геймпад. И нормально его подключить и использовать можно только в режиме докстанции. Есть еще вариант использовать стол, разложить "ножку" на корпусе, но как сейчас говорят - "ну такое". Я сам пытался играть в третий биошок на свитче - вообще не играбельно в портативе. Более или менее в некоторых играх управление спасают гироскопы...

Какие бабки, 12-15 тысяч, вот это ограбление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, не знал что и такой есть, а прошный геймпад нормально на винде работает?

 

Не юзал, у меня Икбокс Элит 2 с адаптером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OMG, играть на мобильных стиках конечно сложнее, чем на полноценном паде, но можно. Я вполне себе прошел кучу шутеров.

если еще отсоединить джойконы - более или менее. Но вот Биошок вообще считай мимо - поиграл... прям раздражает - будто вчера за джойстик сел. А в докстанции играть - это если норм стационара нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужен ли Свитч вообще? И да... я тоже подкормил Нинтендо и купил Свитч. До сих пор смешанные чувства. Когда Свитч был в тему? К сожалению, попал в больницу... и там Свитч на недельку пригодился. Потом вышел... и опять как-то никаких теплых чувств.

Что обидно. Ждал от Нинтендо стационарную консоль с полной мощью, чтобы увидеть хиты и экзы Нинтендо во всей красе. В итоге - до сих пор все на уровне WIIU. Уже прошло много времени, чтобы сказать - не этого ждал я от нинтендо.

А ведь я помню времена, когда ты нарадоваться на неё не мог и здесь же расхваливал как лучшую консоль и как вы с кентом в кроликов ночь напролёт рубились, и какая зельда вся прям вах вообще и т.д. : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч имеет смысл брать или при большом доходе - не важен ценник на игры в цифре, либо в городе от 250к населения. В более маленьких населенных пунктах как то не очень развита система обмена картриджами и вообще количество владельцев Сыча не такое большое. 

Хотя сделай жадная Нинка цену на консоль свою в пределах 100$ и цена на экзы в районе 20$ - продажи в той же России у них поднялись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь я помню времена, когда ты нарадоваться на неё не мог и здесь же расхваливал как лучшую консоль и как вы с кентом в кроликов ночь напролёт рубились, и какая зельда вся прям вах вообще и т.д. : )

 

Но только это было на старте. И я даже на старте писал, что жду новых IP от Нинтендо. Давай еще оживим прошлое, но не как журнашлюшки - без вырывания из контекста. Я также писал, что у Свитча проблемы - все основные игры пришли с WIIU, а нового все нет и нет. И все было отлично в плане ожиданий, но потом поползла галимая и не заточенная под портатив мультиплатформа. И в отличие от большинства на форуме - я могу менять мнение, констатировать, что проект не взлетел. Ок? А не так, что ждешь игру, она говно, а ты такой "да нет, все ок".  Скоро уже закончится поколение Свитча, а новых игр прям вау от Нинтендо я не увидел. Вот Контрол, как "рассхваливал", так и буду... Игра полностью меня устроила. Вот еще пример... Я очень ругал новых Демонов - потому что есть совершенно тупые уровни, где проблемы возникают только из-за управления и старого левел дизайна. Но прошел игру, понял, что все-таки она не все корявая. И могу признать - получил некоторое удовольствие. Сейчас играю в Ретурнал. И у меня смешанные чувства. Тактический геймплей - приятный, стратегически - все рандомно и тупо, графика захваленная и завышенная по ожиданиям. Опять - однозначной картины пока нет. 

И по поводу Свитча - я иногда поигрываю в него, но испытываю очень много разочарований. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч имеет смысл брать или при большом доходе - не важен ценник на игры в цифре, либо в городе от 250к населения. В более маленьких населенных пунктах как то не очень развита система обмена картриджами и вообще количество владельцев Сыча не такое большое.

Хотя сделай жадная Нинка цену на консоль свою в пределах 100$ и цена на экзы в районе 20$ - продажи в той же России у них поднялись.

Да надо было у метро из мешка раздавать, вот это популярность была бы, неужели не додумались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...