Перейти к публикации

Официально: стоимость Nintendo Switch снизилась до £259/€269 по всей Европе


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последним проходил Зельду шд ремастер, лежит до следующего экза или ремастера экза, не думал, что Нинтендо так плохо будет свои экзлюзивы выпускать, только ради них и брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты в самолёте можешь в пс5хсх поиграть, то я очень рад за тебя

Как это соотносится с "если старших консолей и норм пека нету, то шитый свич будет топом 24/7."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Switch Lite и ни разу не пожалел. По специфике своей работы постоянно в командировках, таскал с собой PS4 Slim, но таскать с собой провода/консоль геймпад+ как правило в гостиницах телевизоры крайне хренового качества, решил смотреть в сторону Свитча, взял лайт именно из за компактности, подключать к телику не было необходимости поскольку есть сонька.

 

По итогу уже прошёл Skyrim наиграв 120 часов (вместе с длс) Bayonetta 1/2, Astral Chain, Zelda: Breath of the Wild. Всякие инди платформеры. Пользовательская база игроков большая, поэтому без проблем меняю карики на другие, фактически не вкладываясь в игори. Да можно экран по интереснее сделать в 21 то году, сделать наконец поддержку Bluetooth наушников, есть куда ещё стремиться. Но в целом очень доволен.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это соотносится с "если старших консолей и норм пека нету, то шитый свич будет топом 24/7."?

старшие консоли это некст ген. тут ты чего то не догоняешь опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше ответы на вопрос, почему такое отношение к рф у Нинтендо и Микрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от свитча такие впечатления - это единственная консоль, экзы которой мне не заходят. Я не любитель jrpg, не люблю миры Зельды и Марио (правда я еще в ботву не играл). Играю в мультиплатформу и инди. Но у меня ситуация, я постоянно мотаюсь в загородный дом, мне возить туда-сюда стационарную консоль в падлу, а свитч идеально, в бардачок кинул. Если ездить никуда не нужно, свитч не нужен. Я пока затрудняюсь ответить, но думаю продлевать свитча наверное не буду.

 

Не... дача и поездки - весомый аргумент. Консоль нужна, когда есть траблы с возможностью играть в стационарку, согласен. Поэтому еще и не продал ее. Этакий запасной вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старшие консоли это некст ген. тут ты чего то не догоняешь опять.

Чо-то я не догоняю опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень многие также, как и я пишут, что прошли Зельду… и успокоились, лежит приставочка - попыливает. А продажи - да, сделали. Все могут совершать ошибки.  

Это только с продажами свища работает в твоей голове, верно? пс4 у миллиарда людей не утонула в пыли после одного матча в фифе с друзьями под пиво.

Продажи игр видел, аналитик?

 

Взял Switch Lite и ни разу не пожалел. По специфике своей работы постоянно в командировках, таскал с собой PS4 Slim, но таскать с собой провода/консоль геймпад+ как правило в гостиницах телевизоры крайне хренового качества, решил смотреть в сторону Свитча, взял лайт именно из за компактности, подключать к телику не было необходимости поскольку есть сонька.

 

По итогу уже прошёл Skyrim наиграв 120 часов (вместе с длс) Bayonetta 1/2, Astral Chain, Zelda: Breath of the Wild. Всякие инди платформеры. Пользовательская база игроков большая, поэтому без проблем меняю карики на другие, фактически не вкладываясь в игори. Да можно экран по интереснее сделать в 21 то году, сделать наконец поддержку Bluetooth наушников, есть куда ещё стремиться. Но в целом очень доволен.

Хватит получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только с продажами свища работает в твоей голове, верно?

На авито самое частое объявление о продаже свитча знаешь какое? "Прошел Зельду, продаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито самое частое объявление о продаже свитча знаешь какое? "Прошел Зельду, продаю".

И? Я и говорю, очень многое об комьюнити говорит. В телефоны нравится играть. Остальной мир свищ заслуженно обожает.

Какая самая продаваемая консоль на авито сам догадаешься? Это другое?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень многие также, как и я пишут, что прошли Зельду… и успокоились, лежит приставочка - попыливает. А продажи - да, сделали. Все могут совершать ошибки.  

 

Так можно сказать про любую вещь которая не вписывается в твой сценарий использования, но большинство покупая свитч - четко знают для чего покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал от Нинтендо стационарную консоль с полной мощью, чтобы увидеть хиты и экзы Нинтендо во всей красе.

А кто бы их делал? Студии, которые долгое время рисовали двухполигонные модельки?

Нинка не может делать ААА-игры. Только игры для формата портатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Я и говорю, очень многое об комьюнити говорит. В телефоны нравится играть. Остальной мир свищ заслуженно обожает.

Какая самая продаваемая консоль на авито сам догадаешься? Это другое?

Пожалуйста, продолжай. Кайфую как ты тут шорох наводишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа, сколько в теме погорельцев :D Пишут, что лучше телефон - гейминг чем сыч, ахахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто бы их делал? Студии, которые долгое время рисовали двухполигонные модельки?

Нинка не может делать ААА-игры. Только игры для формата портатива.

 

Во всяком случае раньше делала... Никто не может отрицать, что многие игры для геймкуба были лучшими в своем классе... Да и деньги есть на нормальные игры - этого никто не может отрицать, смотря на продажи...

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже задумался прошить... может быть как-то оживить картину. Но походу дела тоже может быть деньги на ветер. Согласен.

я первым делом накачал игры нинки, такая шляпа на самом деле, особенно ботва, скайрим на минималках, потом решил зависнуть в мульти, но она там идет такое чувство что в 20 фпс + маленький экран и неудобно читать, потом решил ее юзать чисто под инди типа ори или контры, но больше 10 раз я ее не включил в итоге. 

п.с. а с ведьмака на свиче можно приступ эпилепсии словить  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Нинтендо снизила цены, она магазинам тоже закупки будет компенсировать по прошлым ценам, как это вообще работает? Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом решил зависнуть в мульти, но она там идет такое чувство что в 20 фпс

Это какая мульти?

 

 

а с ведьмака на свиче можно приступ эпилепсии словить

А че там? Я кринж с цен словил. Базовый Ведьмак 2,5 т.р., с длц 4,5 - длц 2к стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свич без взлома= игры без модов на графику и/или фпс- деньги на ветер.

Олед модель конечно красивая, но того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Байонета, где Метроид, где Зельда новые, Нинка булки расслабила их даже Фил не волнует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где Байонета, где Метроид, где Зельда новые, Нинка булки расслабила их даже Фил не волнует.

Метроид до конца года, Зельда весной, Баю переделывают с нуля. Ты вместо своего шитпостинга 24/7 хоть немного за новостями следи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Метроид до конца года, Зельда весной, Баю переделывают с нуля. Ты вместо своего шитпостинга 24/7 хоть немного за новостями следи.

Очень долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метроид до конца года, Зельда весной, Баю переделывают с нуля. Ты вместо своего шитпостинга 24/7 хоть немного за новостями следи.

Инди метроид через месяц, а прайм ещё не скоро.

В смысле Баю 3 переделывают с нуля? :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...