Перейти к публикации

Официально: стоимость Nintendo Switch снизилась до £259/€269 по всей Европе


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Официально: стоимость Nintendo Switch снизилась до £259/€269 по всей Европе

webp


 

Слухи подтвердились, и Nintendo официально снизила рекомендованную цену базовой модели Nintendo Switch в Европе. Теперь ее можно купить за £259.99 вместо £279.99 в Великобритании, и за €269.99 вместо €329.99 в остальных странах. Консоли по сниженой цене уже доступны для покупок в официальных магазинах Nintendo.

 

webp
 

 

Российский же сайт Мир Nintendo до сих пор на техобслуживании, и о снижении цены информации пока не поступало, но судя по всему, ее можно ожидать в скором времени.

 

 

Источник:
Здесь указываем ссылку на источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего удивительного. Скоро выходит Свич Олег Эдишен.

Нужен ли он такой нарядный, за тридцатку то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужен ли Свитч вообще? И да... я тоже подкормил Нинтендо и купил Свитч. До сих пор смешанные чувства. Когда Свитч был в тему? К сожалению, попал в больницу... и там Свитч на недельку пригодился. Потом вышел... и опять как-то никаких теплых чувств. 

Что обидно. Ждал от Нинтендо стационарную консоль с полной мощью, чтобы увидеть хиты и экзы Нинтендо во всей красе. В итоге - до сих пор все на уровне WIIU. Уже прошло много времени, чтобы сказать - не этого ждал я от нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужен ли Свитч вообще? И да... я тоже подкормил Нинтендо и купил Свитч. До сих пор смешанные чувства. Когда Свитч был в тему? К сожалению, попал в больницу... и там Свитч на недельку пригодился. Потом вышел... и опять как-то никаких теплых чувств. 

Что обидно. Ждал от Нинтендо стационарную консоль с полной мощью, чтобы увидеть хиты и экзы Нинтендо во всей красе. В итоге - до сих пор все на уровне WIIU. Уже прошло много времени, чтобы сказать - не этого ждал я от нинтендо.

если старших консолей и норм пека нету, то шитый свич будет топом 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если старших консолей и норм пека нету, то шитый свич будет топом 24/7.

то и ПС360 будет топом :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужен ли Свитч вообще? И да... я тоже подкормил Нинтендо и купил Свитч. До сих пор смешанные чувства. Когда Свитч был в тему? К сожалению, попал в больницу... и там Свитч на недельку пригодился. Потом вышел... и опять как-то никаких теплых чувств. 

Что обидно. Ждал от Нинтендо стационарную консоль с полной мощью, чтобы увидеть хиты и экзы Нинтендо во всей красе. В итоге - до сих пор все на уровне WIIU. Уже прошло много времени, чтобы сказать - не этого ждал я от нинтендо.

 

Судя по продажам - нужен многим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А нужен ли Свитч вообще?

Нет, не нужен. Он продаётся лучше всех консолей, потому что им удобно подпирать ножку шатающегося стола, не более того. Там даже 8к нет, позорище.

 

 

Судя по продажам - нужен многим

Неправда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то и ПС360 будет топом :KEKW:

ну если они портативные как свич, то дайте 2 сразу. :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужен ли Свитч вообще?

скажу как бывший обладатель прошитого сыча - шляпа полная. ее даже для туалетного гейминга не используешь, телефон быстрее мощнее и удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же 23000р, она примерно столько и стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам хотел на зельду и свитч потратиться, но была возможнось минут 20 поиграть. Вся магия ушла минут через 5. Через год повторил попытку, но опять зафейлился )))

 

Шляпная шляпа шляповна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет владел свичом, прошел ровно одну игру (Astral Chain), так и не понял зачем нужна эта консоль.
На телеке графика говно, в портативе играть то еще удовольствие, консоль громоздкая, садиться быстро, лучше тогда уж на ipad поиграть во что нить типа Pillars of Eternity
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужен ли Свитч вообще? И да... я тоже подкормил Нинтендо и купил Свитч. До сих пор смешанные чувства. Когда Свитч был в тему? К сожалению, попал в больницу... и там Свитч на недельку пригодился. Потом вышел... и опять как-то никаких теплых чувств.

Что обидно. Ждал от Нинтендо стационарную консоль с полной мощью, чтобы увидеть хиты и экзы Нинтендо во всей красе. В итоге - до сих пор все на уровне WIIU. Уже прошло много времени, чтобы сказать - не этого ждал я от нинтендо.

То есть сами "хиты" тебя устраивают, но хотелось бы "во всей красе"? Удивительные обстоятельства.

Как по мне если вся эта грибная муть заходит, то почему бы и не свич, в любом другом случае никакие 8к мариво лучше не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по продажам - нужен многим

Стадо тупо, его специально так отбирают в школах что бы все были средними, одинаковыми и не выделялись. А реклама действительно работает, если тебе сто раз прокрутить рекламу Свитча ты его захочешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужен ли Свитч вообще? И да... я тоже подкормил Нинтендо и купил Свитч. До сих пор смешанные чувства. Когда Свитч был в тему? К сожалению, попал в больницу... и там Свитч на недельку пригодился. Потом вышел... и опять как-то никаких теплых чувств. 

Что обидно. Ждал от Нинтендо стационарную консоль с полной мощью, чтобы увидеть хиты и экзы Нинтендо во всей красе. В итоге - до сих пор все на уровне WIIU. Уже прошло много времени, чтобы сказать - не этого ждал я от нинтендо.

У меня от свитча такие впечатления - это единственная консоль, экзы которой мне не заходят. Я не любитель jrpg, не люблю миры Зельды и Марио (правда я еще в ботву не играл). Играю в мультиплатформу и инди. Но у меня ситуация, я постоянно мотаюсь в загородный дом, мне возить туда-сюда стационарную консоль в падлу, а свитч идеально, в бардачок кинул. Если ездить никуда не нужно, свитч не нужен. Я пока затрудняюсь ответить, но думаю продлевать свитча наверное не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по продажам - нужен многим

 

Очень многие также, как и я пишут, что прошли Зельду… и успокоились, лежит приставочка - попыливает. А продажи - да, сделали. Все могут совершать ошибки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу как бывший обладатель прошитого сыча - шляпа полная. ее даже для туалетного гейминга не используешь, телефон быстрее мощнее и удобнее

 

Тоже задумался прошить... может быть как-то оживить картину. Но походу дела тоже может быть деньги на ветер. Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если старших консолей и норм пека нету, то шитый свич будет топом 24/7.

 

 

ну если они портативные как свич, то дайте 2 сразу. :monkas:

Сперва пишешь про ПК и старшие консоли, а потом говоришь, что старшие - не портатив? Чиво**ять?

 

даж за 100 баксов не интересно.

Я бы за бесплатно может и поиграл, но к счастью нет таких deals.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть сами "хиты" тебя устраивают, но хотелось бы "во всей красе"? Удивительные обстоятельства.

Как по мне если вся эта грибная муть заходит, то почему бы и не свич, в любом другом случае никакие 8к мариво лучше не сделают

 

У меня была WII, есть WIIU. Ждал от Свича развития франшиз Нинендо. А получил переделку WIIU версий. Очень обидно осознавать, что еще пару лет можно было технически играть на старой системе... и не париться. Хуже другое, что есть даже какой-то откат. Ждал более реалистичную Зельду - ролики блуждали годами в инете, ждал продолжения реалистичного Метроида. А сейчас - Нинтендо некогда, она запускает олед, стрижет купоны с мультиплатформы, продавая убогий Ведьмак "зато в портативе, прикинь". И все в этом плане. Точно не брал Свитч, чтобы в Вольфа в туалете навернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва пишешь про ПК и старшие консоли, а потом говоришь, что старшие - не портатив? Чиво**ять?

ну если ты в самолёте можешь в пс5хсх поиграть, то я очень рад за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...