Перейти к публикации

«Человек-паук 2» стал самой популярной игрой PlayStation Showcase 2021


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну и что, тебе вот интересен этот паук? Мне нет, я лучше на эти бабки ретро обмажусь!! :))

 

Кому нравится прыг-скок по зданиям и куча однообразиях миссий, пусть пылесосят. Мне в этом плане фарик больше вкатывает, но 5-ку я так и не прошёл ещё

Ну кому-то Форза не нравится прыгскок, комуто Хало детское пиупиу. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл в Стим. Сейчас в Хэйло коллекцию играет более чем в 4 раза больше игроков, чем в HZD))) упс...

В четыре игры играет в 4 раза больше игроков. Удивительно.  упс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сони люто угадала с франшизой. И фильмы и игры по тематике паука бешено популярны.

 

угадала... вселенная павука это единственное что они не умудрились не продать. Пусть Дриснею жомпу целуют за хайп Марвел параши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди на канал HALO и совсем другие цифры увидишь, так что это не показатель, хотя что Вам объяснять, для Вас ведь это другое

например:

9 563 068 просмотров

9 лямов за год и 2 месяца, а тут за 4 дня столько. Так что хреновое сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четыре игры играет в 4 раза больше игроков. Удивительно.  упс...

 

Так то оно так (упс или не упс)... но франшиза одна. И вряд ли активные игроки коллекции по Хэйло пропустят новую часть игры. Нормальная фан база игроков у Хэйло инфинит собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 лямов за год и 2 месяца, а тут за 4 дня столько. Так что хреновое сравнение

 

Мда… одна игра против всей конфы Сони со всей инстал базой фанатов? Да, хреновое сравнение - не в пользу Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 лямов за год и 2 месяца, а тут за 4 дня столько. Так что хреновое сравнение

Я знаю кто ты ибо только 2 человека на форуме юзали эту аватарку. Че со старой не заходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда… одна игра против всей конфы Сони со всей инстал базой фанатов? Да, хреновое сравнение - не в пользу Сони.

Год просмотров и 4 дня просмотров, разницы для тебя нет? Вот тебе трейлер горизонта 2 для примера, за год 12 млн просмотров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год просмотров и 4 дня просмотров, разницы для тебя нет? Вот тебе трейлер горизонта 2 для примера, за год 12 млн просмотров

 

 

Ок. так уже лучше... Одна игра за 14 месяцев - 9 лимонов, другая за 12 - 12 лимонов просмотров. Очень рад за обе игры. Обе люблю.  Как видишь... цифры, как дышло... куда повернул - туда и вышло. Статистика... девка такая, в какую одежку завернешь, так и покажется ;)

А я от себя добавлю, что реально рад за обе игры: Хэйло по чем зря нужно и не нужно синие фанаты склоняют в минусы... однако франшиза движется, да и набирает себе в том числе и позитивный хайп. HZD - далеко не такая "залюбленная", как тот же Бог войны... с чего бы? Да все с того - назвали они бы этого "дедушку" не Кратосом… вот бы я посмотрел, как взлетела бы первая часть. А с другой стороны - новый IP сделанный с душой в новом интересном сеттинге. Хорошо, что развивается. И реально это одна из немногих игр в ближайшее время на PS, которая близка к понятию некстгена (она и в прошлом поколении была просто топ-огонь). Так что я по сути не за сравнения такого рода. Я просто обратил внимание на эти "сравнения" - их бредовость, посмеялся в некоторой степени от души на цифры... Разве не смешно сравнивать всю конфу Сони с одной игрой -  Хэйло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это не удивительно. Паук и так самый популярный герой комиксов. Сони просто гении что решили делать игры по пауку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. так уже лучше... Одна игра за 14 месяцев - 9 лимонов, другая за 12 - 12 лимонов просмотров. Очень рад за обе игры. Обе люблю.  Как видишь... цифры, как дышло... куда повернул - туда и вышло. Статистика... девка такая, в какую одежку завернешь, так и покажется ;)

А я от себя добавлю, что реально рад за обе игры: Хэйло по чем зря нужно и не нужно синие фанаты склоняют в минусы... однако франшиза движется, да и набирает себе в том числе и позитивный хайп. HZD - далеко не такая "залюбленная", как тот же Бог войны... с чего бы? Да все с того - назвали они бы этого "дедушку" не Кратосом… вот бы я посмотрел, как взлетела бы первая часть. А с другой стороны - новый IP сделанный с душой в новом интересном сеттинге. Хорошо, что развивается. И реально это одна из немногих игр в ближайшее время на PS, которая близка к понятию некстгена (она и в прошлом поколении была просто топ-огонь). Так что я по сути не за сравнения такого рода. Я просто обратил внимание на эти "сравнения" - их бредовость, посмеялся в некоторой степени от души на цифры... Разве не смешно сравнивать всю конфу Сони с одной игрой -  Хэйло?

Я не знаю зачем ты сравнивал всю конфу сони с одной игрой - Хэйло. В новости написано количество просмотров разных игр на презентации сони. Человек сравнил эти данные с просмотрами игр на презентации микрософт

 

Ролик с хало с Е3 всего 469 тыс просмотров собрал, а старфилд 555 тыс   :pepelmao:

Итого у сони две топ-игры набрали 9.4 и 5.5 млн просмотров за 4 дня, а у микрософт 555 и 469 тысяч. Разница в интересе аудитории гигантская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что не говорил, но Спидимен сильный бренд, успех обеспечен даже если тупо выпустят повтор первой части, сила бренда порешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад только как движующая сила консоли, лично мне паук интересен ровно так же как хало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До марвел человек паук, не одна игра про паука не заходила, как то все происходящее не описывало в полной мере концепт паука, то он двигается медленно и прыгает не высоко, то по стенам не лазит, то пешком по городу ходит, то не может идти куда захочет, всюду барьеры. В МЧП паук именно такой как надо, только я уже не тот, если говорить о людях за пределами снг, они наверняка знают паука намного лучше, почтенных лет мужики и бабы закидываются комиксами, ходят на комиконы, косплеют, увлекаются видеоиграми, смотрят "супергеройские" фильмы и простигоспади аниме, а мой паук остался в 90ых.

 

А кроме личности паука в той вселенной ничего и нет, она слабее на три головы вселенной Бетмана, которая хороша всегда. Картинка и геймплей хороши конечно, но такого добрища как то уже и неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю зачем ты сравнивал всю конфу сони с одной игрой - Хэйло. В новости написано количество просмотров разных игр на презентации сони. Человек сравнил эти данные с просмотрами игр на презентации микрософт

 

 

Итого у сони две топ-игры набрали 9.4 и 5.5 млн просмотров за 4 дня, а у микрософт 555 и 469 тысяч. Разница в интересе аудитории гигантская

 

Я сравнивал? Я поржал со сравнения GXPOD, потому как все эти цифры никогда не будут "равными", как тут пытаются вывернуть в теме. Инстал база фанатов PS4 может закликать на просмотрах все, что угодно. Пример никому не нужный псевдоремастер Алана собрал полмиллиона просмотров. К чему бы это? Неужели на Сони так страстно ждали игру с прошлого поколения? В то время, как настоящие фанаты ждут вторую часть. А по конфе было бы  странно  видеть другие цифры. Что всей орде с PS4 смотреть... им обещали некстген? Вот они и пытаются его разглядеть. Ура, Сони запустили очередную волну видеороликов по играм, которые выйдут через два-три года. По поводу интереса... можно и так назвать хайп-трейн, который у Сони идет непрерывно уже много лет. Я в ролики не играю. Я играю в игры. По факту самая ближайшая нормальная игра на Сони - HZD2 в феврале. И точно не стал бы гоняться за мифической Росомахой и следующим Пауком. Тоже самое - не жду пока ни Старфилд, ни Фейбл, сколько бы просмотров не собрали ролики этих ожидаемых игр. Вот будет ингейм… тогда и порадуемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер паука показался немного затянутым, еле домучал, допы проходить не стал, а вот Моралес топчик, концентрированный экшен, очень понравился. Если ЧП2 будет такой же, это будет бомба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ремастер паука показался немного затянутым, еле домучал, допы проходить не стал, а вот Моралес топчик, концентрированный экшен, очень понравился. Если ЧП2 будет такой же, это будет бомба.

Моралес нельзя купить без ЧП, я про пс4, сраная политика Сони, я игру и все допы купил, а за блм надо опять фулл Прайс(который двери в колде открывает), нет это не новая игра, а ремастер плюс доп, фу, Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege, Говорят, если вставить диск ММ в консоль, то при наличии диска в консоли, можно купить ремастер (вроде за 1200 руб), диск с ММ потом не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege, Говорят, если вставить диск ММ в консоль, то при наличии диска в консоли, можно купить ремастер (вроде за 1200 руб), диск с ММ потом не нужен.

У меня нет Моралеса, только делюкс ЧП со всеми допами в цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моралес нельзя купить без ЧП, я про пс4, сраная политика Сони, я игру и все допы купил, а за блм надо опять фулл Прайс(который двери в колде открывает), нет это не новая игра, а ремастер плюс доп, фу, Сони.

Чего? Моралес это новая игра. Цена не фулл прайс, а дешевле. Я покупал запечатанный диск за 3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...