Перейти к публикации

Life Is Strange: True Colors работает на консолях с локом в 30fps — и менять это, похоже, пока не планируют


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да и только маркетологи видят, как мы все прям покупаем 8к телек + 120 фпс и жизнь улучшается ;) меня растерзают на нашем форуме, но я готов даже к 1080p и 30 фпс., но прям чтобы мир насыщенный, живой, детализация мира в разы, а не разрешение экрана... но это потребует от разрабов реальной работы, а не игры в разрешения и фпс.

Да все забудь про это, все так и останется технологии на бумаге. Кому это надо. Графон добрался до определенного вменяемого уровня, деньги текут рекой, да и как показывает практика продаж, людям похеру на картинку, им достаточно крутые ролики втюхивай и объяснить тупыми лицами стримеров что это круто, возможность донатить и выпендриваться друг перед другом скинчиками. Новые технологии не то что вводяться, а наоборот даже выпиливаются, тут же пример ассасин юнити, который выглядит лучше всех последующих. Или гта 4, где в пятерки наоборот все порезали. Или батла, что было в БК2 а что стало потом по разрушаемости и тд и тд.

1080 конечно борщ, но вот 2К + шахматы и хорошая 30ка + же там какой-то DLSS от АМД. Я считаю при желании можно было уже давно показывать что-то ВАУ. Да пзц посмотрите на ту же Батлу 2042, что это вообще за говно я до сих пор понять не могу. Я впервые в жизни реально задаюсь вопросом что твориться вообще, какого хрена я вообще в этой индустрии до сих пор варюсь. Я варился в ней раньше по причине что я видел ее движение, и каждое поколение, каждая новая игра показывала уровень, конкуренция была бешенная, а сейчас все искусственно остановили. Все упрощаем, все удешевляем, схавают схавают схавают. Даже чувствую что Сони булки расслабили уже. Хотя уверен новая игра от Моники и Догов будет ОК

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страдания девочек подростков всегда меня забавляли, полюбит её какой-то мальчик или просто поматросит и бросит, очень интересно (нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Страдания девочек подростков всегда меня забавляли, полюбит её какой-то мальчик или просто поматросит и бросит, очень интересно (нет).

Дык да, подростковые 3,14здострадания не шибко цепляют. Хотя разок пройти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...