Перейти к публикации

Подробности Star Wars: Knights of the Old Republic – Remake


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чёт я не понимаю. А нельзя ли просто взять и сделать новую игру? Обязательно ремейки и вот это все?

Новая игра по новой интеллектуальной собственности это риск.А вдруг не понравится и провалится а вбухать надо десятки миллионов. Вон days gone сделали с нуля , но она недобрала денег ( хотя мне очень понравился) и привет, продолжения не будет. А ремейк подразумевает уже готовую толпу фанатов старой игры. Риск меньше. Главное не испортить, что любили в старой игре. я так понимаю. Да и сюжет и героев не надо выдумывать, все уже готовое, а продать можно за фулпрайс как созданную с нуля игру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька запарила

Как-то не вовремя я на бокс пересел

 

:monkahmm:



Кучу всего интересного показали

А у MS только влажны ебливы про далекое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По новой версии сценария, джедаи гомофобы стерли память Ревану и он забыл что был геем, его любовник Малак хочет отомстить джедаям и вернуть его обратно на Темную Сторону ибо на Светлой Стороне только белые цисгендерные мужики. :KEKW: а на темной СЖВ и БЛМ :pepelmao:

едва ли их сделают ситхами. скорее наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эти римейки побаще современных игорей будут.

никто не спорит. и это самое грустное

 

едва ли их сделают ситхами. скорее наоборот

все зло от белых натуралов и мужланов(ситхов). все прогрессивное общество это трансгендерные негры джедаи

Изменено пользователем EnlivedDM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем, тут в 2023 анчартед 5 подъедет :PepeLaughing:

я бы поиграл в анч 5, но увы вряд ли он выйдет, в четверке поставили точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не спорит. и это самое грустное

 

все зло от белых натуралов и мужланов(ситхов). все прогрессивное общество это трансгендерные негры джедаи

хотя классическая трилогия,где дарт вейдер говорит "люк,я твоя мать!" -заиграла бы другими красками :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы поиграл в анч 5, но увы вряд ли он выйдет, в четверке поставили точку.

Я бы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще мимо. Я на стриме подумал, что вторую часть фоллен ордера покажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька запарила

Как-то не вовремя я на бокс пересел

 

:monkahmm:

 

Кучу всего интересного показали

А у MS только влажны ебливы про далекое будущее.

а у сони все завтра выходит?)) у MS то даже больше крупных релизов в билжайшее время. Спайди 23, а если задержат 24, Россомаха, видимо, еще позже, ЗВ только начали пилить. Итого из ближайщего ожидаемо только уже давно объявленные игры - ГТ7, Хорайзон и Бог войны.  У MS на Xbox Хэйло, ФМ8, ФХ5, Старфилд, Кроссфайер, Сталкер и плюс на ПК Эпоха империй, но если у тебя пасс есть, то можешь по общей подписке. Так что про вообще не факт чьи релизы еще раньше будут)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Итого из ближайщего ожидаемо только уже давно объявленные игры - ГТ7, Хорайзон и Бог войны.

Которые Сони обещала выпустить в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет просто пушечка( ждал конечно ремастер обеих частей, но и первая сойдет( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у сони все завтра выходит?)) у MS то даже больше крупных релизов в билжайшее время. Спайди 23, а если задержат 24, Россомаха, видимо, еще позже, ЗВ только начали пилить. Итого из ближайщего ожидаемо только уже давно объявленные игры - ГТ7, Хорайзон и Бог войны.  У MS на Xbox Хэйло, ФМ8, ФХ5, Старфилд, Кроссфайер, Сталкер и плюс на ПК Эпоха империй, но если у тебя пасс есть, то можешь по общей подписке. Так что про вообще не факт чьи релизы еще раньше будут)) 

Сталкер - "эксклюзив" на 3 месяца, новость была

Хэйло будет грандиозным провалом. Думаешь почему хайпа 0, хотя релиз совсем скоро?

Эпоха империй к консолям никаким боком вообще.

Старфилд через полтора года. Тогда Соньке запиши все игры которые в 2022м выходят.

ФМ8, ФХ5 - две форзы это уже перебор. Лично мне эта серия неинтересна в принципе. Одно и тоже клепают. И да, ФМ8 вообще без даты релиза.

Кроссфайер - вообще первый раз слышу. Глянул - как-то банальный очередной сетевой шйутан. Тогда Соньке надо защитать диплуп и что-то там еще.

 

Глупо спорить с тем, что серия экзов от MS на фоне соневской смотрится очень печально.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глупо спорить с тем, что серия экзов от MS на фоне соневской смотрится очень печально.

игра была ровна, играли два говна. Обе компании ни чего интересного не предлагают на ближайшие годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне повезло, в оригинал не играл, когда игра выходила считал жанр рпг слишком скучным, но вкусы меняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька запарила

Как-то не вовремя я на бокс пересел

 

:monkahmm:

 

 

Кучу всего интересного показали

А у MS только влажны ебливы про далекое будущее.

Не парься - возьми прошку ps4... и все экзы Сони твои. Впрочем сейчас прошку будет сложно найти - после объявленного кроссгена, но можно. Остальное все на боксе... тот же Котор - подождать 3-4 месяца и лучшая версия на боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься - возьми прошку ps4... и все экзы Сони твои. Впрочем сейчас прошку будет сложно найти - после объявленного кроссгена, но можно. Остальное все на боксе... тот же Котор - подождать 3-4 месяца и лучшая версия на боксе.

Забей это тролль. Нет у него ни сериаса ни пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно буду брать на sex, а не ps5. По нынешним временам сначала игру аыпускают с багами, а через полгода и патч норм прилетит. При таком раскладе стремно торопится и брать игру на пятерке. А если еще и в пассе выйдет? Как Деслуп... точно на боксе.

 

 

Забей это тролль. Нет у него ни сериаса ни пс5.

да, я так - предложил идею ;) реально сейчас можно взять 4-ку... и тема с Сони закрыта. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься - возьми прошку ps4... и все экзы Сони твои. Впрочем сейчас прошку будет сложно найти - после объявленного кроссгена, но можно. Остальное все на боксе... тот же Котор - подождать 3-4 месяца и лучшая версия на боксе.

Да у меня есть и 5я плойка и две прошки лежат  :KEKWait: Просто не играю на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я так - предложил идею ;) реально сейчас можно взять 4-ку... и тема с Сони закрыта.

Речет, демоны, ретурнал?

 

А точно, эти игры же никому не интересны, не нужны и вообще можно подождать 10 лет пока их сольют на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё не известно на сколько долго эксклюзивность. Но, скорее всего, хотя бы год. Вряд ли как у Сталкера 3 месяца всего (если правда). А так в любом случае это большой успех Сони даже как временный экз.

 

В детстве помню, что любил эту игру. Тоже с радостью перепройду

Врядли год, но посмотрим. Ещё никаких сроков и ничего не понятно по игре.

 

Речет, демоны, ретурнал?

 

А точно, эти игры же никому не интересны, не нужны и вообще можно подождать 10 лет пока их сольют на ПК

Конечно не интересны. Настолько что они даже на ПК нахрен не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речет, демоны, ретурнал?

 

А точно, эти игры же никому не интересны, не нужны и вообще можно подождать 10 лет пока их сольют на ПК

да нет... норм игры, но если людям решать здесь и сейчас, то пока на ps4 норм. Раньше все-таки думал, что новые игры только на ps5, да и графика не разительно отличается (рэтчет да, графонистый). Но после вчерашней конфы... задумался бы о покупке. И скорее всего остался бы на прошке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не интересны. Настолько что они даже на ПК нахрен не нужны.

Да, на тебе же свет клином сошелся. Твобот сказал что не интересны - всё, нужно изымать их с продаж, диски сжигать, студии закрывать а сотрудников отправлять на заводы, за то что сделали такие неинтересные для твобота игры

норм игры, но если людям решать здесь и сейчас, то пока на ps4 норм

Спору нет, кто не особо активно играет может и на прошке/Х пересидеть как минимум весь 2022 год. Ну или кого не парит 30 фпс. Энтузиастам же я не вижу причин не обновляться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речет, демоны, ретурнал?

 

А точно, эти игры же никому не интересны, не нужны и вообще можно подождать 10 лет пока их сольют на ПК

Анчик 4 вышел в 2016, через 5 лет уже на ПК. Про какие вы все 10 лет пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...