Перейти к публикации

Подробности Star Wars: Knights of the Old Republic – Remake


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От тебя отбиваться? Ты слишком высокого о себе мнения. Я лишь указываю на синие двойные стандарты.

 

Это была ирония т.к я никогда не критиковал боёвки Хало или Гирь т.к тир по розовым лягушатам никогда не нравился из за своего сеттинга и арт-дизайна,а в гири наигрался на сто лет вперёд во времена 360-го.

 

Так что халогирифорза удовлетворяет хотелки самых разных геймеров, как любителей подпивасных сони киношитдевров с однокнопочным геймплеем, так и любителей челленджа.

Ну тут ты немного лукавишь и хало 5 с FM8 были  далеки от удовлетворения самых разных геймеров.

 

uy.jpg

image.jpg 

 

Соня предлагает своим фанатам как раз таки подпивасные игры, в которые играют не ради геймплея, а типа ради сюжета.

 

 

 

 

Но вы продолжайте дрочить на дрочево в виде соулсов... которые кстати мультиплатформа и вполне доступны зеленым.

 

Я так не и понял,как фанаты цоне играют в Bloodborne,Nioh и Demon Souls,если в них на первом месте геймплей,а не сюжет и порог вхождения не такой нулевой,как у халогирифорзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это была ирония т.к я никогда не критиковал боёвки Хало или Гирь т.к тир по розовым лягушатам никогда не нравился из за своего сеттинга и арт-дизайна,а в гири наигрался на сто лет вперёд во времена 360-го.

 

Ну тут ты немного лукавишь и хало 5 с FM8 были далеки от удовлетворения самых разных геймеров.

 

https://i.ibb.co/QJkxQcW/uy.jpg

https://i.ibb.co/tMR3Mpg/image.jpg

 

 

 

 

Я так не и понял,как фанаты цоне играют в Bloodborne,Nioh и Demon Souls,если в них на первом месте геймплей,а не сюжет и порог вхождения не такой нулевой,как у халогирифорзы.

Бладборн платина, Демон Соулс нет пс5, Нио первый не допрошел, жопозажевин закончился, Нио самый хардкор, если магом (читерным) не играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше поиграй в gta5, шедеврище! нексгенище так и прет! … и чего они так долго возятся, вроде бы особо отличий между тремя версиями прям и не видно!!!

Какими версиями не видно? Гта5 подтягивают к пека версии и там разница существенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какими версиями не видно? Гта5 подтягивают к пека версии и там разница существенна.

Существенная только с модами, а так просто выше разрешение и фпс от базовой пс4 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Существенная только с модами, а так просто выше разрешение и фпс от базовой пс4 версии.

Ты ролик вообще смотрел? Пересмотри в 2160р с презентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты ролик вообще смотрел? Пересмотри в 2160р с презентации.

Нет, я графона не увидел, по сравнению с пека версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, я графона не увидел, по сравнению с пека версией.

Трезвым смотреть пробовал? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трезвым смотреть пробовал? :))

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это как?

Там есть разница не только в разрешении. Впрочем этот апдейт сильно запоздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нио первый не допрошел, жопозажевин закончился, Нио самый хардкор, если магом (читерным) не играть.

 

А мог бы в FH4 чилить, сохранив миллионы нервных клеток и собрав полную коллекцию носков и шорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мог бы в FH4 чилить, сохранив миллионы нервных клеток и собрав полную коллекцию носков и шорт.

Ты посмотри сколько я там уже отчилил, по профилю в подписи, меньше чем фх2, но довольно много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты посмотри сколько я там уже отчилил, по профилю в подписи, меньше чем фх2, но довольно много.

 

Сломал все шаблоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как фанаты цоне играют в Bloodborne,Nioh и Demon Souls

Продажи бладборна составили 2 млн копий, насколько я помню))) Так себе популярность))

 

хало 5 с FM8 были  далеки от удовлетворения самых разных геймеров

Насчет форзы не знаю, но к Хало 5 вопросы были только по сюжету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...