Перейти к публикации

Sony купила студию Firesprite (бывшую SCE Studio Liverpool)


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты думаешь на Западе (да и в Японии) нет инфляции, им не индексируют зп ? Растут зп, растет аренда помещений, на масштабные игры нужно больше специалистов,чем лет 10-15 назад, потому что ААА игры усложняются, например я при всем желании не вспомню чтобы 15 лет назад выходили игры по масштабу как последние асасины, где 3434534 всяких активностей , а сейчас это уже как данность воспринимается. Первый хорайзон стоил 45 млн. евро. и это без маркетинга еще , 2 часть уже дороже будет наверняка ...за 3 копейки ААА шедевр не склепаешь. А если ты сравнишь бюджеты прошлых частей гта и 5 то вообще волосы дыбом встанут насколько разница большая в пользу 5 , где на ее разработку 230 лямов вбухали.

Ты бы хоть иногда включала мозг, хотя откуда мозг у синей женщины...

 

В ноябре 2020 года уровень инфляции в Японии составил -0,49%...

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у Джоела осеннее обострение, как Гоголь точь в точь несет бредни. Еще и сомневаются что это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть иногда включала мозг, хотя откуда мозг у синей женщины...

 

В ноябре 2020 года уровень инфляции в Японии составил -0,49%...

Сказало существо с синей женщиной на аватарке  :KEKW:  синяя женщина это ты! 

а до 2020г Японии не существовало? Или цифры не удобные получаются? а если брать 13 и 14 г то там + идет 2-2,5% в год и в следующие года везде плюс хоть и не большой.  минус идет только в 20г 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказало существо с синей женщиной на аватарке :KEKW: синяя женщина это ты!

а до 2020г Японии не существовало? Или цифры не удобные получаются? а если брать 13 и 14 г то там + идет 2-2,5% в год и в следующие года везде плюс хоть и не большой. минус идет только в 20г

Но разработка вдруг подорожала недавно... Ты оказывается ещё и с цифрами не дружишь, настоящая синяя женщина :men: Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка будут шутанчик от первого делать, у них здесь как раз пробел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но разработка вдруг подорожала недавно... Ты оказывается ещё и с цифрами не дружишь, настоящая синяя женщина :men:

Разработка дорожает постоянно. Раньше игры для нес делали полтора человека, сейчас по 200 и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверняка будут шутанчик от первого делать, у них здесь как раз пробел

врядли, скорее инди какое, онлайн дрочильню или порт на пк :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же сам решил включить режим 4К-сноба,забыв во что больше всего часов наиграл и об одинаковой библиотеке игр на series S и XSX:

Про якобы неумение пользоваться интернет заказами и зачем тебе второй XSX конечно же тактично промолчал.

Ты может перестанешь докапываться до меня и что то по теме уже скажешь?

 

 

Закажи эту одну и завтра там снова будет одна.

Ага, разумеется :)

 

 

Магаз рядом по пути, пофиг подождать денек или два.

Тебе - да, мне - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купили чтобы снова закрыть?

 

эти тоже портами на пк будут заниматься?

Снова всякую шляпу будут на великий ПК кидать  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова всякую шляпу будут на великий ПК кидать  :KEKW:

Но ведь так даже лучше! :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продаже есть одна конкретная xss, а не xbox series. Свободная продажа это не когда одна консоль есть на весь город. Свободная продажа это когда ты пошел в магазин и купил нужную консоль, а не поехал за одной оставшейся в неудобный магазин, перекрестив пальчики только бы ее раньше никто не забрал. Если для тебя это дефиниция свободной продажи, то сорян, тогда в ссср тоже все было в свободной продаже.

 

Факт вот в чем: если я хочу нехтгена, то разумеется иду за Х. Для того, чтоб ты не ерничал: без лимитки, без доставки до дверей, без встроенной онлайн кассы казначей 2.0, просто консоль. Я ее не могу купить. Если я хочу консоль под пивасик, то я иду за S. Для того, чтоб ты еще раз не ерничал: без лимитки, без доставки до дверей, без встроенной онлайн кассы казначей 2.0, просто консоль. Мне нужно зайти на сайт, узнать в каком одном магазине из 15 есть эта консоль и мчать туда, зная, что на эти консоли тотальный дефицит и следующая там появится дай бог, через неделю, если не через месяц.

 

Свободная продажа my ass.

У нас в Питере, а Геймпарке недалеко от моего дома, Sки неделю минимум валялись. Заходи в магаз и покупай. Может и сейчас до сих пор лежат я хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Питере, а Геймпарке недалеко от моего дома, Sки неделю минимум валялись. Заходи в магаз и покупай. Может и сейчас до сих пор лежат я хз.

Класс, у нас была несколько дней одна консоль, теперь только под заказ из другого города

 

https://www.dns-shop.ru/product/fc4f8bb2f2fc3332/igrovaa-konsol-microsoft-xbox-series-s/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...