Перейти к публикации

Sony купила студию Firesprite (бывшую SCE Studio Liverpool)


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Консоль есть в наличии и при желании её можно купить. А все отговорки про то,что тебе надо на всех жителей района и вообще терафлопсов в XSS маловато будет и ты хочешь XSX с доставкой до дверей и исключительно лимитку Хало 5,не отменяет того факта,что ты сел в лужу с своим постом,что xbox series нет в свободной продаже.

 

В продаже есть одна конкретная xss, а не xbox series. Свободная продажа это не когда одна консоль есть на весь город. Свободная продажа это когда ты пошел в магазин и купил нужную консоль, а не поехал за одной оставшейся в неудобный магазин, перекрестив пальчики только бы ее раньше никто не забрал. Если для тебя это дефиниция свободной продажи, то сорян, тогда в ссср тоже все было в свободной продаже.

 

Факт вот в чем: если я хочу нехтгена, то разумеется иду за Х. Для того, чтоб ты не ерничал: без лимитки, без доставки до дверей, без встроенной онлайн кассы казначей 2.0, просто консоль. Я ее не могу купить. Если я хочу консоль под пивасик, то я иду за S. Для того, чтоб ты еще раз не ерничал: без лимитки, без доставки до дверей, без встроенной онлайн кассы казначей 2.0, просто консоль. Мне нужно зайти на сайт, узнать в каком одном магазине из 15 есть эта консоль и мчать туда, зная, что на эти консоли тотальный дефицит и следующая там появится дай бог, через неделю, если не через месяц.

 

Свободная продажа my ass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку от этой студии, когда у МС:

 

2021г.
Farza horizon 5

Microsoft Flight Simulator

Halo Infinite

Psychonauts 2

2020г.

Age of Empires III: Definitive Edition
Tell Me Why
Grounded
Minecraft Dungeons
Gears Tactics
The outer worlds
State of Decay 2: Juggernaut Edition
Ori and the Will of the Wisps
Wasteland 3
Сюжетное дополнение Hivebusters для Gears5

2019г.
Gears POP!
Gears 5
Crackdown 3
Cuphead
Age of Empires II: Definitive Edition

2018г.
Forza Horizon 4
State of Decay 2
Sea of Thieves
Age of Empires: Definitive Edition

2017г.
Super Lucky's Tale
ReCore: Definitive Edition
Halo Wars 2
Forza Motorsport 7

2016г.
Quantum Break
Gears of War 4
Forza Horizon 3

2015г.
Ori and the Blind Forest
Screamride
Rare Replay
Halo 5: Guardians
Gears of War: Ultimate Edition
Forza Motorsport 6

2014г.
Forza Horizon 2
Halo: The Master Chief Collection
Sunset Overdrive
Killer Instinct
Forza Motorsport 5
Rise son of rome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, монокль не в курсе про онлайн-заказ в удобный магазин?

 

З.ы. не спорьте вы с сериальчиком, это упертый баран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободная продажа это когда ты пошел в магазин и купил нужную консоль, а не поехал за одной оставшейся в неудобный магазин, перекрестив пальчики только бы ее раньше никто не забрал.

Не утрируй! Взял оформил заказ и тебе привезут ее в ближайший магазин. Я так всегда делаю, если в наличии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободная продажа это когда ты пошел в магазин и купил нужную консоль, а не поехал за одной оставшейся в неудобный магазин, перекрестив пальчики только бы ее раньше никто не забрал.

Можно попросить старших и они помогут сделать тебе резерв через сайт магазина.

 

Факт вот в чем: если я хочу нехтгена, то разумеется иду за Х. Для того, чтоб ты не ерничал: без лимитки, без доставки до дверей, без встроенной онлайн кассы казначей 2.0, просто консоль.

 

Приставки: Xbox Series X, Switch.

 

Если я хочу консоль под пивасик, то я иду за S.

Если играть в Apex,Pubg и халогирифорзу не в 1080P,а в 4К, это не сделает вкус такого игрока менее подпивасным,а консоль последним прибежищем игровых эстетов

 

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попросить старших и они помогут сделать тебе резерв через сайт магазина.

 

Приставки: Xbox Series X, Switch.

 

Если играть в Apex,Pubg и халогирифорзу не в 1080P,а в 4К, это не сделает вкус такого игрока менее подпивасным,а консоль последним прибежищем игровых эстетов

 

 

Ясно понятно, как всегда уехали в сторону где ты бог гейменга, а все остальные недостаточно эстеты, про тему позабыли как гарью запахло.

 

@NSerial, монокль не в курсе про онлайн-заказ в удобный магазин?З.ы. не спорьте вы с сериальчиком, это упертый баран

Ну так вы ж однажды коллективным разумом сможете хоть одну мысль доказать и довести до логического заключения, а не бросить где то посередине.

 

Речь не о том, что можно целую одну консоль в городе заказать и привезти через пару дней в удобный магазин. А речь о том, что она всего лишь одна. В Питере одна, в Хабаровске одна, везде одна. Свободная продажа, это когда ты пошел в любой удобный магазин и просто купил нужный тебе товар, а не шерстишь сайты, чтоб заказать одну последнюю консоль. Эта схема называется дефицитной, когда за нужным товаром приходится гоняться, а вы мне тут гурьбой прыгаете, что раз одну единственную консоль в упрощенной версии можно заказать из одного магаза, то это значит, что хвохов в достатке и без проблем можно достать где хочешь как хочешь, ведь умные бизнессмэны все предусмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все остальные недостаточно эстеты

один тут уже кичился своей элитарностью и скилом, по итогу не смог завести самолёт, жидко пёрнул и убежал  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не утрируй! Взял оформил заказ и тебе привезут ее в ближайший магазин. Я так всегда делаю, если в наличии нет

Класс, тебе так удобно покупать, мне нет. Я всегда либо беру с магаза, либо завтра мне это уже не нужно, не привык строить свой день вокруг покупки мелочей.

 

один тут уже кичился своей элитарностью и скилом, по итогу не смог завести самолёт, жидко пёрнул и убежал  :feelsokayman:

Говорит, что это с игрой что то не так, а не в руках дело. Classic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, тебе так удобно покупать, мне нет. Я всегда либо беру с магаза, либо завтра мне это уже не нужно, не привык строить свой день вокруг покупки мелочей.

 

Магаз рядом по пути, пофиг подождать денек или два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождать пару лет, вместо того чтобы купить консоль, пройти что интересует и слить если не нужна? :coolstorybob: Господи, это всего лишь игры и всего лишь консоли, вы не машину покупаете на 10 лет и не квартиру до конца жизни.

Я вот тоже не понимаю это тотальное нытьё про слив игр. Какая разница? Эти игры как выходили на плойке, так и будут выходить. Какое-то узколобое мышление у людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А речь о том, что она всего лишь одна. В Питере одна, в Хабаровске одна, везде одна.

Закажи эту одну и завтра там снова будет одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что делает хорошая конкуренция с Майкрософт. Сони зашевелились в расширение приличными студиями. По новости - это не просто студия, а достаточно знаковая бывшая Psygnosis, которая сделала культовые гонки для PS - Wipeout. И вот это круто... Из интересного о студии - помогали Asobi с проектом Playroom F Кто следит за VR - точно слышали о The Persistence. Кому интересно - вот действительно подробная статья об этой студии и новости по поводу их вливания в круг студий PS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что делает хорошая конкуренция с Майкрософт. Сони зашевелились в расширение приличными студиями. По новости - это не просто студия, а достаточно знаковая бывшая Psygnosis, которая сделала культовые гонки для PS - Wipeout. И вот это круто... Из интересного о студии - помогали Asobi с проектом Playroom F Кто следит за VR - точно слышали о The Persistence. Кому интересно - вот действительно подробная статья об этой студии и новости по поводу их вливания в круг студий PS.

90% отбитых местных синих фанатов даже и не знали об этом, открыл глаза. На столько они "болеют" за свою любимую консоль.  :KEKW: 

 

Смешно читать как упоротый джоель с наличия XSX перекинулся на XSS.  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, статья то где? ) Persistence отличная игра, да и Wipeout в VR тоже, ждём от них хороших игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно понятно, как всегда уехали в сторону где ты бог гейменга, а все остальные недостаточно эстеты, про тему позабыли как гарью запахло.

 

Ты же сам решил включить режим 4К-сноба,забыв во что больше всего часов наиграл и об одинаковой библиотеке игр на series S и XSX:

Если я хочу консоль под пивасик, то я иду за S.

Про якобы неумение пользоваться интернет заказами и зачем тебе второй XSX конечно же тактично промолчал.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони с расширение, поздравляем. Лучшая команда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, статья то где? ) Persistence отличная игра, да и Wipeout в VR тоже, ждём от них хороших игр

 

https://www.gamesindustry.biz/articles/2021-09-08-why-playstation-is-buying-firesprite-one-of-the-uks-fastest-growing-games-studios

 

Статья на английском, ресурс хороший... рекомендую. Сразу становится понятно, что это за команда. Даже чисто количественно - она больше London Studio и Media Molecule вместе взятых. Так просто такие команды не берут. Не верю... но очень жду возрождения серии Wipeout. Думаю, что эти ресурсы будут в основном помогать другим командам с учетом опыта их работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% отбитых местных синих фанатов даже и не знали об этом, открыл глаза. На столько они "болеют" за свою любимую консоль.  :KEKW: 

 

Смешно читать как упоротый джоель с наличия XSX перекинулся на XSS.  :peepoclown:

 

Я за объективность... и люблю Сони не меньше любых "болельшиков", только не вижу смысла сильно передергивать факты. И я понимаю, что Сони и МС - это среда, где создают игры, но это не сами игры. Хоть тут и любят тему, кто тут кого "выкормил" и "взрастил". Игры создают конкретные студии и конкретные люди. А вот прибыль делят крупные корпорации. Зачем мне как-то специально "любить" Сони? Многие тут затирают, что если бы не Сони, то и Наути дог не было бы... Возможно, а возможно и нет. Точно не стоит переоценивать помощь любого издателя. И главное, чтобы не забыли об играх... Точно раздражает, когда та или иная игра получает одобрение или порицание из-за принадлежности к зеленому или синему лагерю фанатов. И также технически... Мир для меня не делится на зеленое и синее. Мне нравится дизайн и мощность SEX, а у Сони система охлаждения и возможность управления с помощью гироскопов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, спасибо - почитаю, все верно - я топлю за мою игровую прибыль, а не за корпорации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что соня за ноунейм дерьмище купила? Впрочем, как обычно, ничего нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме-немного странно видеть радостные возгласы от покупки студии Sony. Ведь стоит купить студию Microsoft, так все кричать что империалистические свиньи ничего сами не могут и вообще это зло...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что соня за ноунейм дерьмище купила? Впрочем, как обычно, ничего нового.

 

Я надеюсь, что это сарказм... Это одна из старейших студий, которая работала еще над хитом первой плэйстейшен… Они раньше уже были внутренней студией - Psygnosis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я надеюсь, что это сарказм... Это одна из старейших студий, которая работала еще над хитом первой плэйстейшен… Они раньше уже были внутренней студией - Psygnosis

от псигносиса кроме названия там что-то осталось или как в близзарде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

от псигносиса кроме названия там что-то осталось или как в близзарде?

костяк - человек 10. Студия скорее расширялась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у всех такое мнение, что разработка дорожает ?

Ты думаешь на Западе (да и в Японии) нет инфляции, им не индексируют зп ? Растут зп, растет аренда  помещений, на масштабные игры нужно больше специалистов,чем лет 10-15 назад, потому что ААА  игры усложняются, например  я при всем желании не вспомню чтобы 15 лет назад выходили игры по масштабу как последние асасины, где 3434534 всяких активностей , а сейчас это уже как данность воспринимается. Первый хорайзон стоил 45 млн. евро. и это без маркетинга еще , 2 часть уже дороже будет наверняка ...за 3 копейки ААА  шедевр не склепаешь. А если ты сравнишь бюджеты прошлых частей гта  и 5 то вообще волосы дыбом встанут насколько разница большая в пользу 5 , где на ее разработку 230 лямов вбухали. 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...