Перейти к публикации

Слух: инсайдер назвал возможную дату релиза PlayStation 5 Pro и ее стоимость


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: инсайдер назвал возможную дату релиза PlayStation 5 Pro и ее стоимость

Консоль может выйти в 2023 или 2024 году


Автор YouTube-канала Moore’s Law is Dead, который ранее публиковал правдивые инсайды, рассказал информацию о PlayStation 5 Pro. По его данным, устройство уже находится на стадии ранней разработки и его релиз запланирован на 2023 или 2024 год. Цена консоли составит от $600 до $700 из-за высокой себестоимости (сейчас рекомендованная цена на версию с дисководом — $499).

 

Блогер сообщил, что PS5 Pro будет поддерживать разрешение 8К и технологию FSR от AMD. Также он считает, что новая PS5 Pro может быть до 100% мощнее, чем обычная консоль.


36beac5f04a84d8291cf49d902875018.jpg?qua

 

Также Moore’s Law is Dead раскрыл детали обновленной линейки Xbox Series. По его данным, улучшенная версия Xbox Series S появится в конце 2022 года с более быстрым чипом на 6-нм техпроцессе и увеличенной тактовой частотой. Это сделает новую версию Series S на 50% быстрее нынешней версии. Стоимость улучшенной модели может составить около $350, а стандартная Xbox Series S подешевеет до $190-250 (сейчас она стоит $299).

В свою очередь Xbox Series X планируют обновить в 2023 году. Подробностей пока нет.


Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2021-09-08/sluh-insajder-nazval-vozmozhnuyu-datu-reliza-playstation-5-pro-i-ee-stoimost/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего нужен этот монстр? Для игр заточенных под PS4?

Не знаю. Я однозначно по $600-$700 каждые пару лет выкладывать не собираюсь (это помимо консольных прайсов на игоря по 5500 и видимо это не предел), проще уйти окончательно на пека и распрощаться с консолями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая консоль станет еще лучше. Отлично

 

Не знаю. Я однозначно по $600-$700 каждые пару лет выкладывать не собираюсь (это помимо консольных прайсов на игоря по 5500 и видимо это не предел), проще уйти окончательно на пека и распрощаться с консолями.

за мобилу изи выкладывают больше каждый год и ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24 году ps5 pro, а с через 2 года уже ps6). И как они будут цены ставить на игры. ps4 5000 ps5 5500 ps5 pro 6000т за стандарт чтоль) или от 7штук ващее к новому году. 

Изменено пользователем Aleksey2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также он считает, что новая PS5 Pro может быть до 100% мощнее, чем обычная консоль.

 

Она вообще в квартиру то поместится после такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно,как теоретическая прошка сможет вытянуть 8К,если в нём 33млн пикселей,а в 4К всего 8 млн. На такой 3-4 кратный буст APU нужно минимум лет 6-8 с текущей ситуацией дефицита заводских мощностей.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая консоль станет еще лучше. Отлично

 

за мобилу изи выкладывают больше каждый год и ничего

Не я. Я меняю мобилу каждые три года по причине ушатывания, и беру в пределах 10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

за мобилу изи выкладывают больше каждый год и ничего

у тебя прям свой мирок какой то, обычные люди покупают раз в 5 лет смартфон тысяч максимум за 15 тыс и всё, какие 50-70 тысяч каждый год, у людей это может быть зарплата месяца три а то и больше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я. Я меняю мобилу каждые три года по причине ушатывания, и беру в пределах 10к.

я же не про нищих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я же не про нищих

Цена мобилы показатель успешности? Это детский сад, штаны на лямках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Непонятно,как теоретическая прошка сможет вытянуть 8К,если в нём 33млн пикселей,а в 4К всего 8 млн. На такой 3-4 кратный буст APU нужно минимум лет 6-8 с текущей ситуацией дефицита заводских мощностей.

Да просто на коробке напишут, на пс5 же нарисовали 8K.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я однозначно по $600-$700 каждые пару лет выкладывать не собираюсь (это помимо консольных прайсов на игоря по 5500 и видимо это не предел), проще уйти окончательно на пека и распрощаться с консолями.

Ага, надо уходить на ПК. Тут как раз новые цены на видеокарты подъехали.  RTX 3060 аналог видеочипа  Ps5 стоит 75 тыс рублей .И да, на Пк то не принято видеокарты апгрейдить один раз купил и на всю жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что разве пс5 не поддерживает 8к?

 

Пока еще только 7к, но к концу года обещают подвезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно че там по размерам

 

'Будут патчи для перехода с ПС5 на ПРО по 10 баксов продавать)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что разве пс5 не поддерживает 8к?

Поддерживает, уже писали про какую-то индюшку в 8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...