Перейти к публикации

Ремастер Alan Wake выйдет на ПК и консолях до конца 2021 года — с поддержкой 4K и комментариями разработчиков


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да детская бродилка от 3 лица типа год оф вор, в такое только внукам играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,есть авторский пак озвучки,где достаточно известные голоса.

https://www.gamesvoice.ru/alanwake

Нормально заморочились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже мне одному не интересна эта игра?

 

Мне пока все игры от Ремеди радуют. Вроде бы прошел полностью со всеми DLC Алана... а вот по ходу еще пройду :)))

 

Да так себе игра. Улучшай не улучшай,а игра детская. Пройдёт и ни кто не заметит.

 

А как определил, что "детская"? Я думал, что это про пушистиков новый Рэтчет - детская, которую посмотрят на графон… да и забудут. 

 

Тебе тоже не пофиг, раз ты пишешь, что мне не пофиг, хотя на самом деле пофиг.

 

Я же говорю, что игра классная! Есть действительно хорошие игры, про которые все скажут, что они просто отличные, хорошие... их все пройдут. И не вспомнят через год уже, что там было-то. Вот где настоящий "пофиг". Зашел в тему Ретурнал… а там уже никого. Потому что всем уже пофиг. Прошли, кайфанули (кто хотел и не сгорел от сложности) и пофиг. А через год уже будут с трудом вспоминать, что за игра такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал вроде как даже 8К разрешение поддерживает (естессьно на ПК). И далеко не факт, что консоли тот же оригинал на максимальных настройках стабильно в 4К/60 смогут запустить, так что ничего кроме лёгкой косметической правки ждать не приходится. Но выпуск переиздания такой игры всегда гуд, AW этого достоин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выбил комплит на Xbox. Время повторить!

Музыка там тоже вполне годная, Poets of Fall если не ошибаюсь группа писала, да и в целом я бы с удовольствием ещё раз её прошёл.

 

Изменено пользователем dextrorphan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2010 году из-за этой игры приобрел xbox 360 . И не пожалел  

обязательно куплю и пройду очередной раз этот шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо, чтобы играть в эти ремастеры в 60 фпс, против старых 30… но это не точно. другого объяснения не вижу. вот и старьё стало нужно и игры пройденные многими уже не один раз можно ещё навёрнуть! некстгенище прет из всех щелей прям! ну хотя дьябло 2 в этой куче есть! ;))

 

а алан на компе по крайней мере и сейчас норм выглядит кстати

Есть такое, мне лично ремастер этот вообще ни каким местом не нужен. А вот в новую часть с удовольствием бы поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахер надо, светить опять в этих ворон. В свое время то игра не блестала гемплеем, а сейчас еще и с таким графоном вообще духота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахер надо, светить опять в этих ворон. В свое время то игра не блестала гемплеем, а сейчас еще и с таким графоном вообще духота.

так конторы ничего нового не могут или не хотят придумывать, вот и достают все это старье!

по инфе еще куча ремастеров намечается, поколение ремастеров, а не некстген вобщем :((

 

Есть такое, мне лично ремастер этот вообще ни каким местом не нужен. А вот в новую часть с удовольствием бы поиграл.

да мне тоже не нужен, по графону практически тоже самое, я не проходил. но сойдет что сейчас есть в стиме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Против больших ремейков я ничего против не имею, а вот ремастеры нах не упали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Против больших ремейков я ничего против не имею, а вот ремастеры нах не упали.

ну я и имел ввиду поколение ремастеров и ремейков, но сам же понимаешь, что ремастеров будет больше и многие будут практически без изменений.

самое то забавное, что эти консольные ремастеры уже давно есть на компе, надо только было железа дождаться получше и все на ультра выкрутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

самое то забавное, что эти консольные ремастеры уже давно есть на компе, надо только было железа дождаться получше и все на ультра выкрутить :)

А ещё на пека есть моды, с помощью которых будущее можно сделать себе прямо сейчас. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ещё на пека есть моды, с помощью которых будущее можно сделать себе прямо сейчас.

Моды… это больной мозоль для всех консольщиков, сравним с ударом по яицам! И даже я бы сказал не будущее, а несбыточное прекрасное далеко! Да даже тот же русик, от отсутствия которого многие страдают, на пк ставится парой нажатий на кнопку мышки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое, мне лично ремастер этот вообще ни каким местом не нужен. А вот в новую часть с удовольствием бы поиграл.

 

Тоже сейчас пересмотрел этот ремастер… А в каком месте он вообще ремастер? Играл по обратке на XoX… и выглядело примерно также. А где-то атмосфернее,, потому как есть ощущение на видео, что игру будто осветлили... или что-то с цветовой гаммой сотворили. Прям даже и не знаю пока... буду ли ее брать. Просто хочу вторую часть, знаю что если этот "ремастер" не взлетит из-за каких-нибудь долбанных аналитегов могут вторую часть отложить. Придется Ремеди рублем поддержать? :)))

 

Да нахер надо, светить опять в этих ворон. В свое время то игра не блестала гемплеем, а сейчас еще и с таким графоном вообще духота.

 

Про графон этого "типа ремастера" я согласен. Но вот по поводу геймплея... А что, где-то что-то в геймплее прям радикально блистало за последнее время? Или не нравится светить фонариком, а топор бросать в Год оф воре - прям шедевр игровой механики? Я лучше иногда фонариком посвечу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, если куплен оригинал в Стиме (ну или на боксе, как в твоём случае), мне кажется стоит пройти мимо, оно того не стоит. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас пересмотрел этот ремастер… А в каком месте он вообще ремастер? Играл по обратке на XoX… и выглядело примерно также. А где-то атмосфернее,, потому как есть ощущение на видео, что игру будто осветлили... или что-то с цветовой гаммой сотворили. Прям даже и не знаю пока... буду ли ее брать. Просто хочу вторую часть, знаю что если этот "ремастер" не взлетит из-за каких-нибудь долбанных аналитегов могут вторую часть отложить. Придется Ремеди рублем поддержать? :)))

 

 

 

Про графон этого "типа ремастера" я согласен. Но вот по поводу геймплея... А что, где-то что-то в геймплее прям радикально блистало за последнее время? Или не нравится светить фонариком, а топор бросать в Год оф воре - прям шедевр игровой механики? Я лучше иногда фонариком посвечу ;)

Нашел с чем сравнить, бог по механикам и боевки относительно вейка где есть уклон и выстрел. Ну не знаю, я помню это быстро утомляет, эффект от геймлпея минимален
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел с чем сравнить, бог по механикам и боевки относительно вейка где есть уклон и выстрел. Ну не знаю, я помню это быстро утомляет, эффект от геймлпея минимален

 

Нет, ну каждому свое + позже добавляют клинки. Но вот треть игры швырять топор... собственно говоря и все. И Алан держится на сюжете и атмосфере. А Кратос... как-то всегда был про оччень резвый экшен. В любом случае - уже жду вторую часть Вейка. Все, что хотел пройти и закомплитить в этой игре - уже все прошел. Реально ждал бы Вейка только в исполнении на уровне ремейка, а не ремастера, где прям графику всю на уровне ремейка второго резидента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну каждому свое + позже добавляют клинки. Но вот треть игры швырять топор... собственно говоря и все. И Алан держится на сюжете и атмосфере. А Кратос... как-то всегда был про оччень резвый экшен. В любом случае - уже жду вторую часть Вейка. Все, что хотел пройти и закомплитить в этой игре - уже все прошел. Реально ждал бы Вейка только в исполнении на уровне ремейка, а не ремастера, где прям графику всю на уровне ремейка второго резидента.

Ну второго я бы глянул с удовольствием, хорроры прям мой любимый жанр. А первая тогда уже игралась средне, как и атмосфера я бы не сказал что прям зловещая пугающая. Тот же вот первый Аутласт, там вообще ничего нет кроме ходьбы камеры и укрытий, но там вот реально было стремно. Или Кондемнед, было оружие но так же было стремно, а Алан, хз не назвал бы его прям даже таким хоррором, так чисто мрачная пострелушка. Помню там даже какой-то дуратский уровень с фейерверками, чуть ли не полный треш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну второго я бы глянул с удовольствием, хорроры прям мой любимый жанр. А первая тогда уже игралась средне, как и атмосфера я бы не сказал что прям зловещая пугающая. Тот же вот первый Аутласт, там вообще ничего нет кроме ходьбы камеры и укрытий, но там вот реально было стремно. Или Кондемнед, было оружие но так же было стремно, а Алан, хз не назвал бы его прям даже таким хоррором, так чисто мрачная пострелушка. Помню там даже какой-то дуратский уровень с фейерверками, чуть ли не полный треш.

 

Ну, Кондемнед - точно круто... Сейчас такие ужастики вообще не делают - атмосфера ужаса из городской грязи, криминала и пр. - классный замес. Согласен. Но Алан вообще как-то не хорор, как по мне - адвенчура с элементами мистики (так мне казалось вначале), а потом они прям на рельсы научной фантастики влетели. Был действительно классный уровень, который врезается на всю жизнь - рубилово на рок площадке под музыку Богов Асгарда… Это их прям фирменное. А потом в Контроле уровень Лабиринт пепельницы под трек Take control - прям вообще пробирал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...