Перейти к публикации

Слухи о предстоящей PlayStation Showcase


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну не, в таком то формате я согласен, но ты слишком утрируешь все к sjw и недоразвитой подаче.

 

Но ты путаешь визуальный стиль и качество продукта. Ничто не мешает делать мультяшный или красочно-раздолбайский стиль не недоразвитым. Как пример тебе тот же Сансет Овердрайв привел. Все отлично, дерзко, ярко. При этом давай вот будем честны, в куче игр "на серьезных щах" большой и глубокой истории то тоже не подано. Сравни даже нового и старого бога войны. Старый более красочный и раздолбайский, новый типа серьезный, но ведь по сути чистая подростковая тема и никакой "взрослости", наоборот чисто и стерильно, когда старый был о жестокости и разврате как настоящий языческий бог.

 

Убавление цветастости и серьезный тон диалога вместо иронии тоже не гарантия качества и глубины сюжета, но именно их ты обычно на первый план выводить

 

“Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!“ (с) Мюнхгаузен

Не веселит более клоунада, ты ведь наверняка я уверен не ходишь больше в цирк?

Мне по душе больше филосовские идеи, драмы, страхи, тяжесть выбора, психология, шизофрения, ужасы, космос и все что с ним связанно, ну кря все такое, мрачняк, хорроры, всякие игры аля хелблейд, вот недавно ничешная игра про крыс. Ну вообще мало такого чего я хочу, но проскакивает порой. Я чутка утрирую, мне нравится и попроще идея тмпа приключений, археология, иследования. Но вот игры вроде паука и сансен мне нахер не упали, покерфейс полнейший.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не веселит более клоунада, ты ведь наверняка я уверен не ходишь больше в цирк?

Мне по душе больше филосовские идеи, драмы, страхи, тяжесть выбора, психология, шизофрения, ужасы, космос и все что с ним связанно, ну кря все такое, мрачняк, хорроры, всякие игры аля хелблейд, вот недавно ничешная игра про крыс. Ну вообще мало такого чего я хочу, но проскакивает порой. Я чутка утрирую, мне нравится и попроще идея тмпа приключений, археология, иследования. Но вот игры вроде паука и сансен мне нахер не упали, покерфейс полнейший.

может тебе лучше кинжки почитать? мне вот часто оно интереснее этих новых игр. две-три в месяц не спеша осиливаю. сейчас противостояние кинга, чер раньше не читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может тебе лучше кинжки почитать? мне вот часто оно интереснее этих новых игр. две-три в месяц не спеша осиливаю. сейчас противостояние кинга, чер раньше не читал.

Не могу, динамики мало. Стараюсь иногда оч сложно идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу, динамики мало. Стараюсь иногда оч сложно идет.

Да ну нафиг, бывает часто оторваться невозможно! :)

Игры вот не так стали, слишком много в них лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг, бывает часто оторваться невозможно! :)

Игры вот не так стали, слишком много в них лишнего.

Да мы стали другими, с хрена ли тебя должно вдохновлять на движение то что ты уже повторил миллион раз. Я хз мне 33, когда я подхожу к нпс и он начинает мне что то втирать якобы важно, блин у меня рвотные рефлексы уже, а задания которые мне дают идти или ехать туда дабы узнать почему не работает вышла или куда делся Ральф, ну епт, такая банальщина уже, он что-то пошло не так, это злодеи, тратата, спасибо я тебя не забуду, если хочешь приходи я тебе чем то помогу, дам очередное тупое задание., вот почему меня это должно радоваться. Игра застопорились, многие жанры, остался небольшой процент чего-то такого что еще может заставить шевельнуться жопу. Мы растем а игры нет, все равно что бы не говорили игры это для детей в больше степени. КОгда я начинал жанры развивалась, каждая игра привносила новое, почти, но билять потом это все уперлось в стену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы стали другими, с хрена ли тебя должно вдохновлять на движение то что ты уже повторил миллион раз. Я хз мне 33, когда я подхожу к нпс и он начинает мне что то втирать якобы важно, блин у меня рвотные рефлексы уже, а задания которые мне дают идти или ехать туда дабы узнать почему не работает вышла или куда делся Ральф, ну епт, такая банальщина уже, он что-то пошло не так, это злодеи, тратата, спасибо я тебя не забуду, если хочешь приходи я тебе чем то помогу, дам очередное тупое задание., вот почему меня это должно радоваться. Игра застопорились, многие жанры, остался небольшой процент чего-то такого что еще может заставить шевельнуться жопу. Мы растем а игры нет, все равно что бы не говорили игры это для детей в больше степени. КОгда я начинал жанры развивалась, каждая игра привносила новое, почти, но билять потом это все уперлось в стену.

ну да, все уперлось в графоний, только про графоний эти отражения и разговоры! стали надоедать игры плана доехать/дойти из точки а в точку б, не все, но многие. а потом какие-то действия/катсцены и опять точка а/б. вот так и начинаешь понимать, что один корешь говорит - игры для него становятся каторгой и мучением! ;) но мне ещё более-менее, по настроению и желанию. долго слишком не хочется, когда затянуто. также сетевые, где одно и тоже. но и да, чёт ты для своего возраста уже постарел на все 50 ;)

 

я стал замечать, что диалоги читаю через строку уже давно, нет желания вдаваться во все, что там написано. общую суть уловил и норм. слишком много текста в играх не нравится, для этого книги есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...