Перейти к публикации

Слухи о предстоящей PlayStation Showcase


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игре нужен основательный ремейк, а не тупо ремастер с 4к и комментариями к игре ( да этого очень нехватало )  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Серьезные щи вещь относительная и растяжимая. Ладно скажем тогда так, адекватные щи, в которые хочется вникать, даже не хочется а возможно вникать, а не видеть полную чушь по всем пунктам для детей до 16. . Как пример Бэтмен Нолана.

Вообще честно надеюсь что не будет никаких Инфеймос, т.к шансов на что-то вразумительное особенно сейчас нет, не говоря уже про то что это заменит сиквел Тсушимы.

так даже так весьма лишнее ограничение. Пример Сансет овердрайв от  Инсомниаков мультяшная и фановая штука, при этом никак не назовешь ее школоло игрой типа фортнайта. Адекватность она тоже разная)) и да, не обязательно серьезные истории, в которые нужно вникать. Иногда это только во вред, особенно когда почти каждую игру сони пытается такой делать. Иногда не хватает как раз хорошего раздолбайства с качественным геймплеем. Делать каждую историю какой-то замороченной и глубокой реально уныло и глупо. 

 

Без обид, но такое твое отношение выглядит как какая-то боязнь показаться мелким. Моя в взрослый, я больше молоко не пью это для детей, я весь дофига взрослый и мне нужны серьезные экзистенциальные истории, а что, похож на человека, способного веселиться как ребенок?)) вот как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир содрогнется 9 сентября

 

Да так что 10 на форуме будет благодать от синевы спрятавшейся по шконку из-за очередного обосрамса сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Я по жизни ребенок еще тот, не считая Марвел парашу, но от контента в игровой индустрии где хорошая игра делается по 5 лет, я все таки желаю чтобы игра поглощала своей атмосферой, будоражила кровь, захватывала, а это невозможно если это Педик в трико стреляет молниями и огненными шариками по монстрикам хихикающим, с коментариями ты слаб, ты меня не победишь и тд. Я согласен что такое должно наверно быть, такое иногда может кому-то нравится, а иногда мультяшные игры могут быть ОК, как фильмы, мультфильмы, редко но бывает. Но когда за поколение выходит 5-7 игр от Сони студий, которые делают 4-5 лет, не хочется делать ставку на подобную попсу. Я за Тсушиму, нежели очередной хипстер чернокожий гей, с подругой азиаткой, прыгают по городу и ведут диалоги уровня тик ток животных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из наиболее вероятных ожиданий можно выделить показ новой God of War и улучшенной версии GTA V.

 

Слух: Microsoft может купить издательство Take-Two, в которое входят Rockstar и 2K

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер Alan Wake уже официально анонсировали на всех платформах, а не как верещали сонибои, что дескать это будет пс5 экз, а обладатели боксов будут наворачивать в старую версию по обратке)) 

да нет, про ремастер изначально был слух про все платформы.

Речь шла про сиквел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер Alan Wake уже официально анонсировали на всех платформах, а не как верещали сонибои, что дескать это будет пс5 экз, а обладатели боксов будут наворачивать в старую версию по обратке))

Никто не верещал что это будет сониэкз лол

 

 

Слух: Microsoft может купить издательство Take-Two, в которое входят Rockstar и 2K

Скорее тэйк ту купит фила спенсера в рабство лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще Соням пора некоторые карты уже раскрыть. Начался учебный сезон, где все начнут обсуждать между собой и включать ждуна и фантазера, разливая значимость приобретения Пс5.

 

Инфеймос конечно можно было бы, но если только будет сурьезные щи, а не марвел параша.

Щазбы ориентироваться на школьников, когда дело касается ААА проектов, а не донатных помоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резистенс, как и Алан - интересно. Но в целом - нужна очень мощная проработка ремейков, а не растягивание текстур под 4к. Очень жду мультиплеер TLOU2. Наиграл кучу часов в мультиплеер первой части. Хотя может быть это все беливы, а нас ждет очередной ролик GT7? Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что будет огонь - ежу понятно,это сони как никак !!!  какие то слухи должны подтвердиться, а они крутые. Будет классно, если новые айпи будут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слухи, слухи… а покажут как обычно горы инди и пару-тройку чего-то более-менее норм…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слухи, слухи… а покажут как обычно горы инди и пару-тройку чего-то более-менее норм…

А че тебе мало пары тройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че тебе мало пары тройки

ну да, тогда ничего нового не покажут же. а пару-тройку мы и так знаем что выйдет. когда вот только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, тогда ничего нового не покажут же. а пару-тройку мы и так знаем что выйдет. когда вот только?

Пися мист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пися мист

не, я реалист! а ты фантазёр! :)) сам же видишь, что все что ты хотел пошло по другому. экзы будут выпускать на оба поколения, новинок толком нет. зато ремастеров сейчас будет просто немеряно! поколение ремастереров ещё ближайшие 2-3 года и кроссгена… увы но это реальность

 

ну это и норм кстати, на прохе ещё 2-3 года посижу, а там и слим выйдет. ещё и какая-нибудь лимитка! и игорей может насыпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Я за Тсушиму, нежели очередной хипстер чернокожий гей, с подругой азиаткой, прыгают по городу и ведут диалоги уровня тик ток животных.

ну не, в таком то формате я согласен, но ты слишком утрируешь все к sjw и недоразвитой подаче.

 

Но ты путаешь визуальный стиль и качество продукта. Ничто не мешает делать мультяшный или красочно-раздолбайский стиль не недоразвитым. Как пример тебе тот же Сансет Овердрайв привел. Все отлично, дерзко, ярко. При этом давай вот будем честны, в куче игр "на серьезных щах" большой и глубокой истории то тоже не подано. Сравни даже нового и старого бога войны. Старый более красочный и раздолбайский, новый типа серьезный, но ведь по сути чистая подростковая тема и никакой "взрослости", наоборот чисто и стерильно, когда старый был о жестокости и разврате как настоящий языческий бог.

 

Убавление цветастости и серьезный тон диалога вместо иронии тоже не гарантия качества и глубины сюжета, но именно их ты обычно на первый план выводить

 

“Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!“ (с) Мюнхгаузен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че тебе мало пары тройки

посмотри конец, много интересного там! лучше презентухи от сони! :peepolove:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мир содрогнется 9 сентября

от смеха над презентацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...