Перейти к публикации

Steam Deck не сможет запускать все игры из библиотеки Steam


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы все не так поняли, стим дек будет запускать не все игры стим…

Эта ерунда провалится как стим машин, которая убийца консолей была или как стим контролер.

Была бы ей цена баксов 100-150 - с руками б отрывали. И хрен с ним с неполной библиотекой и с мощностями.

А так - чисто подивиться и пройти мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так и 90% проданных боксов в прошлом поколении,это Xbox One с его 900p и минимально-средними настройками графики в мультиплатформе. Так что 55 млн его владельцев могут только мечтать о той картинке,что выдает пятилетняя 1060 в 1080p.

Да уже вышли и улучшеные версии пастген консолей и некстген вышел, а у пукарей до сих лучше графика на их видеокартах уровня 1060.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы ей цена баксов 100-150 - с руками б отрывали. И хрен с ним с неполной библиотекой и с мощностями.

А так - чисто подивиться и пройти мимо.

Свитч лайт 200 баксов стоит, а ты за сотку хочешь в актуальные игры Стима играть, губозакатин 200 мг внутривенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы ей цена баксов 100-150 - с руками б отрывали. И хрен с ним с неполной библиотекой и с мощностями.

А так - чисто подивиться и пройти мимо.

За 100 баксов и я бы взял бы ее, побегать инди игры через стим. А то как-то включать сериез х для какой-то игры типа дид селлс не хочется.

 

 

Свитч лайт 200 баксов стоит, а ты за сотку хочешь в актуальные игры Стима играть, губозакатин 200 мг внутривенно.

Мне кажется через года два эта стим дек актуальные современные игры вообще не запустит. Если она вообще будет жива к этому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уже вышли и улучшеные версии пастген консолей и некстген вышел, а у пукарей до сих лучше графика на их видеокартах уровня 1060.

В твоём мире все консольщики сидят на сериес х, а все пекари на 1050ти/1060?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В твоём мире все консольщики сидят на сериес х, а все пекари на 1050ти/1060?

Все пекари именно на видеокартах такого уровня и сидят. Это показывает статистика стима. Что по консолям, то подобной статистики нет. А вот по мнению пукарей 90 процентов консолей в мире это хбокс оне с его 900р. В таком качестве мы консольщики и играем в игры, на лоу настройках. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ortoh, на 1060 сидят 10,14% Стима, это все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Габен то все никак не научиться, то Стим машина, то Стим дэк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Ortoh, на 1060 сидят 10,14% Стима, это все?

Не делай вид, что ты не понимаешь о чем я. Я имел в виду видеокарты этого уровня у пользователей стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 100 баксов и я бы взял бы ее, побегать инди игры через стим. А то как-то включать сериез х для какой-то игры типа дид селлс не хочется.

Мне кажется через года два эта стим дек актуальные современные игры вообще не запустит. Если она вообще будет жива к этому времени.

Ну потому что именно столько и стоит "туалетный" гейминг. Не понимаю как играют на планшетах, телефонах и прочих мини экранах в серьёзные игры. Даже на монике 27" как то уже не то. На телек вразы класснее. У меня была PSVita, игры типа Salt and Sanctuary, Darkest Dungeon, финалочки старенькие, индюшатина всякая - вот идеал для такой консоли.

В отличное, но уже неграфонистое старьё на мобильной консоли я бы с удовольствием порубал, чего на консолях уже не найти, а на ПК запускать стрёмно :)

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Габен то все никак не научиться, то Стим машина, то Стим дэк...

Деньги есть. Думает а вдруг взлетит. Дефицит консолей, для пк - перекупы и майнеры. Вот решил он выпустить стим дек, как когда-то убийцу консолей стим машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ortoh, я не знаю чего ты споришь. У консолей два плюса - 1) цена решения 2) определенный комфорт, вытекающий из законченности изделия - две кнопки нажал и играешь. Во всем остальном консоли проигрывают. Я всегда оценивал платформы с точки зрения экзов и цены вопроса.

 

 

Ну потому что именно столько и стоит "туалетный" гейминг. Не понимаю как играют на планшетах, телефонах и прочих мини экранах в серьёзные игры.

Отлично играют. Как раз окучиваю крепость Сены к дарк соулс на свитч лайт, вообще отлично. Игры такого уровня в кармане это ценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Ortoh, я не знаю чего ты споришь. У консолей два плюса - 1) цена решения 2) определенный комфорт, вытекающий из законченности изделия - две кнопки нажал и играешь. Во всем остальном консоли проигрывают. Я всегда оценивал платформы с точки зрения экзов и цены вопроса.

Я не спорю. Просто общаюсь. На консолях для меня есть ещё достоинства помимо экзов. У меня есть и пс4 и хбокс оне х. Да экзы у Сони топ, согласен. Все купил, но мало прошёл ещё. Но 95 процентов гейминга проходит на боксе. Вот в новом поколении взял сериез х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не спорю. Просто общаюсь. На консолях для меня есть ещё достоинства помимо экзов. У меня есть и пс4 и хбокс оне х. Да экзы у Сони топ, согласен. Все купил, но мало прошёл ещё. Но 95 процентов гейминга проходит на боксе. Вот в новом поколении взял сериез х.

У меня в прошлом поколении хох был основой, пс4 слим секондари. Я посмотрел на свой игровой опыт и в 9 гене изменил концепцию - пс5 основа + хсс в дополнение. Потом ещё раз оценил получившуюся связку и продал хсс, вложив деньги в бюджет апгрейда компа. На данный момент связку пека + плойка считаю самой оптимальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю. Просто общаюсь. На консолях для меня есть ещё достоинства помимо экзов. У меня есть и пс4 и хбокс оне х. Да экзы у Сони топ, согласен. Все купил, но мало прошёл ещё. Но 95 процентов гейминга проходит на боксе. Вот в новом поколении взял сериез х.

Это нормально, если был икс то логично взять сериэс икс, вот сериэс эс было бы не логично.

Я бы тоже взял, но наверное первой надо пс5 брать, а потом если повезёт для пека видеокарту, а не потяну, тогда сериэс икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, если был икс то логично взять сериэс икс, вот сериэс эс было бы не логично.

Я бы тоже взял, но наверное первой надо пс5 брать, а потом если повезёт для пека видеокарту, а не потяну, тогда сериэс икс.

Я пс5 не хочу брать. Первое нет интересных мне экзов, второе дизайн. Возьму на закате наверное, если будут топ экзы. И когда какая-то слим версия будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, если был икс то логично взять сериэс икс, вот сериэс эс было бы не логично.

Я бы тоже взял, но наверное первой надо пс5 брать, а потом если повезёт для пека видеокарту, а не потяну, тогда сериэс икс.

Жди как я 40 серию. И сразу на старте брать пока не чекнуться с майнингом. 30 серию скорее всего уже не будет шанса купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня в прошлом поколении хох был основой, пс4 слим секондари. Я посмотрел на свой игровой опыт и в 9 гене изменил концепцию - пс5 основа + хсс в дополнение. Потом ещё раз оценил получившуюся связку и продал хсс, вложив деньги в бюджет апгрейда компа. На данный момент связку пека + плойка считаю самой оптимальной.

Главное чтобы пк не пришлось обновлять ещё раз за это поколение консолей. Если оглядываться назад, то тот хбокс оне видак 2013 года неплохо показывает себя в колде варзон и новых играх. Неплохо если сравнивать с топовыми видеокартами того же года выпуска, что и видак. Они как правило показывают хуже графику и фпс. Я видел эти видео на ютубе(видак против видеокарты 2013 года в новых играх).Сейчас кстати круто когда у меня сериез х и оне х те мы с девушкой бегаем в кооп игры на двух консолях, один пассу на двоих и моя библиотека игр. Уже прошли ворд вар з, дей з бегали, ремнант, сейчас в аутрайдерс играем. Хочу продать хбокс оне х, чуть доплатить и взять сериес с. Хбокс оне х мало осталось, паст ген же. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом поколении хох был основой, пс4 слим секондари. Я посмотрел на свой игровой опыт и в 9 гене изменил концепцию - пс5 основа + хсс в дополнение. Потом ещё раз оценил получившуюся связку и продал хсс, вложив деньги в бюджет апгрейда компа. На данный момент связку пека + плойка считаю самой оптимальной.

На 2060 нет лучей и смысла нет от нее. Только инди или какие нить игры на высоких. Новинки уже не потянут ультра настройки. И не говори что на консоли настройки средние. ПК берут если играть по максимуму на ультрах, иначе смысла нет от покупки пк под игры. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, пока хватает, чтобы qhd играть, спасибо длсс, как хватать не будет, придется поменять.

 

А что на консолях ультра чтоль? На консолях лоу и мидл как раз.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, Это да, но к 40 серии надеюсь допилят и лучи и длсс и будет это походу не раньше 2023-2024.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, пока хватает, чтобы qhd играть, спасибо длсс, как хватать не будет, придется поменять.

 

А что на консолях ультра чтоль? На консолях лоу и мидл как раз.

Наличие возможности включить ультра на пк, автоматом делает настройки консоли на лоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие возможности включить ультра на пк, автоматом делает настройки консоли на лоу.

digitalfoundary демонстрирует мидл настройки на консолях во всей красе, во всех проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

digitalfoundary демонстрирует мидл настройки на консолях во всей красе, во всех проектах.

Посмотри что они пишут про флай симулятор на хбокс сериез х и пересмотри свое заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри что они пишут про флай симулятор на хбокс сериез х и пересмотри свое заявление.

а потом посмотрю остальные сравнения, которых большинство, и моё мнение не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...