Перейти к публикации

Steam Deck не сможет запускать все игры из библиотеки Steam


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конкретнее что из игр не запускается, а то там из 50к 45к гавно всякое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захейтиш за месяц и продашь быстренько, чтоб ещё и навариться успеть

У меня нет особого желания навариваться. Но рынок заставляет. Глупо продавать дефицитный девайс по цене закупки, если его тут же заберет ушлый перекуп, наварится и будет вспоминать тебя как последнего лоха.

 

Этож не пс5, считаю всё где нет шилдика PlayStation - тебе противопоказано, не твоё.

Есть такое. Все сделано для людей и когда юзаешь другой девайс сразу это бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад подкинул и вперед, тоже самое.

вот это мантра исходит лишь от людей которые с консолями текущего поколения не знакомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это мантра исходит лишь от людей которые с консолями текущего поколения не знакомы

Это кому ответ, кубикусу или мне? У нас так у обоих пс5. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кому ответ, кубикусу или мне? У нас так у обоих пс5.

подрубив геймпад к пк это не сделает его консолью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подрубив геймпад к пк это не сделает его консолью

И не нужно. ПК с геймпадом мне нравится гораздо больше. А а чем по твоему ущербность данной схемы? Что даст консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не. Плойка - это рабочая машина. Используется каждый день (почти). Сейчас вот очередной раз в хорайзон залип. 4К 60 фпс. Очень плавный геймплей. На кончиках пальцев прям.

Сколько у тебя времени в игры по сто раз играть. Ты на пс4 ее проходил, потом говорил играл в неё на своём топовой пк, сейчас уже на пс5. Не знаю, я играю в игру, когда прохожу, играю в следующую. И то не хватает всего времени во все играть. В геймпасс столько годнота завозит. Не успеваю в купленное на боксе играть. Играю в пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной «убийца», ещё до выхода уже сам себе в ногу стреляет :DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не нужно. ПК с геймпадом мне нравится гораздо больше. А а чем по твоему ущербность данной схемы? Что даст консоль?

Отстутствие читеров, более оптимизированные версии игр на старте, один стор на всю консоль и одна библиотека игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько у тебя времени в игры по сто раз играть. Ты на пс4 ее проходил, потом говорил играл в неё на своём топовой пк, сейчас уже на пс5. Не знаю, я играю в игру, когда прохожу, играю в следующую. И то не хватает всего времени во все играть. В геймпасс столько годнота завозит. Не успеваю в купленное на боксе играть. Играю в пасс.

А что ему ещё делать, игор то нет на пс5. Не кекз - не игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстутствие читеров, более оптимизированные версии игр на старте, один стор на всю консоль и одна библиотека игр.

Ну да. Зато на консоли чего только нет, региональных цен нет, модов/переводов фанатских нет, бесплатного онлайна нет, лучшего графония нет. Что там насчет оптимизации нам наглядно показывает КП77.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я куплю эту фиговину. Не знаю зачем правда. Но куплю.

 

Продашь через полгода,если не раньше. Инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько у тебя времени в игры по сто раз играть. Ты на пс4 ее проходил, потом говорил играл в неё на своём топовой пк, сейчас уже на пс5.

Да третий раз прохожу. Времени немного. Но пару часов в день уделяю. Спешить мне некуда. 

 

Не знаю, я играю в игру, когда прохожу, играю в следующую. И то не хватает всего времени во все играть. В геймпасс столько годнота завозит. Не успеваю в купленное на боксе играть. Играю в пасс.

Я могу проходить несколько игр, в зависимости от настроения. Не привязываю себя к проведению времени только в одном тайтле. У меня нет боязни что игру у меня заберут из подписки и я не узнаю чем же все закончится. )))

 

А что ему ещё делать, игор то нет на пс5. Не кекз - не игра.

Недавно Far Cry 5 прошел. Как так?

 

Продашь через полгода,если не раньше. Инфа 100%.

Ну... может быть. Надо посмотреть что за девайс. У меня обширная стим библиотека. Авось и сгодится консолька.

 

Зато на консоли чего только нет, региональных цен нет, модов/переводов фанатских нет, бесплатного онлайна нет, лучшего графония нет.

Фигня это все. Нет перевода - игру в топку. Нет модов. Нафиг и не сдалось ковыряться в чьих то фантазиях. Графон сейчас на PS5 вообще отличный.  Отсутствие читеров прям вообще топчан. Отрубил кроссплей и наслаждаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фигня это все. Нет перевода - игру в топку. Нет модов. Нафиг и не сдалось ковыряться в чьих то фантазиях. Графон сейчас на PS5 вообще отличный. Отсутствие читеров прям вообще топчан. Отрубил кроссплей и наслаждаешься.

На плойке есть платная программа для редактирования сохранок, а так как сохранения можно ливать на флешку, читеры тоже встречаются. Иначе бы не бегали 600 лвл в ББ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читеры тоже встречаются. Иначе бы не бегали 600 лвл в ББ.

Для меня читеры это те кто мешает игре. А то что у кого то там цифры какие то запредельные ну вот вообще пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня читеры это те кто мешает игре. А то что у кого то там цифры какие то запредельные ну вот вообще пофиг.

Дык в ББ можно в чужие миры вторгаться. Заедет к тебе такой папик, с щелбана тебя вшатает, только тапки отлетят, посмотрю как ты запоешь :))

 

Правда не знаю, может в ББ как соулсах ограничения на разницу в лвл есть, врать не буду.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык в ББ можно в чужие миры вторгаться. Заедет к тебе такой папик, с щелбана тебя вшатает, только тапки отлетят, посмотрю как ты запоешь

Я не играю онлайн таких игр. Так уж сложилось. Бог бережет мои нервы.  

Однако нетрудно представить что было бы если бы игра вышла на ПК. Там тебя читеры порвали бы и без всяких хаков уровней. Один выстрел - один труп, как говорится. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Зато на консоли чего только нет, региональных цен нет, модов/переводов фанатских нет, бесплатного онлайна нет, лучшего графония нет. Что там насчет оптимизации нам наглядно показывает КП77.

1) Региональных цен нет. Не знаю что там на соньке, но на боксе есть региональные цены, что позволяет покупать игры дешевле, чем в стиме. Неужели ты не слышал за Аргентину? Аргентина, Бразилия, Турция, Китай. Благодаря региональным ценам у меня библиотека игр на боксе достигает 300.

2) Моды есть. В таких играх как: скайрим, фаллаут 4 и сноураннер. Но, честно меня никогда не интересовали моды. Вообще не интересно. Никогда не хотел летать суперменом в мире гта5. А графические моды ещё больше вызывают проблемы с оптимизацией.

3) Переводы в играх есть, это не времена плойки второй, когда редко переводы в игры делали. Хотя сейчас тоже бывают исключения - тот же психонавт 2.

4) Бесплатный онлайн есть в фри ту плей играх. А цена на хбокс лайв голд копейки, но я готов заплатить эту цены, чтобы играть без читеров.

5) Лучший графон? По статистике Стима у 10 процентов видеокарты уровня 1060. А это уступает даже хбокс оне х, консоли 2017 года. Просто включи на 1060 игры в 4к разрешении, она ничего не сможет. Хбокс оне х тянет в 4к и 30 фпс. А иногда и 4к и 60 фпс. В таких играх как : гирз 5, форза 7, дум.

6) Киберпанк скорее исключение из правил. На пк же чуть ли не каждая игра на релизе с плохой оптимизацией. Каждая вторая где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играю онлайн таких игр. Так уж сложилось. Бог бережет мои нервы.  

Однако нетрудно представить что было бы если бы игра вышла на ПК. Там тебя читеры порвали бы и без всяких хаков уровней. Один выстрел - один труп, как говорится. )

Я в BF4 на пс3 на читаков попадал. Самый эпичный случай был, когда чел просто встал посреди карты с пулеметом мг, у которого из прицела только мушка и начал просто ваншоты во все стороны раздавать короткими. Я с конца карты с снайперкой перестрелять не смог его. Голову из-за ящика высовываешь, ба-а-м, ваншот. Где-то на соотношении 50/2 к/д народ стал с катки выходить.  Ну а так автоаим и подсветка врага сквозь стены, обычное дело. Прям чуешь, что чел тебя сквозь стену видит, такие вообще с пистолетиками бегают и ваншотят в голову. Правда, слава богу, таких мало и встречаются не часто.

 

1) Региональных цен нет. Не знаю что там на соньке, но на боксе есть региональные цены, что позволяет покупать игры дешевле, чем в стиме. Неужели ты не слышал за Аргентину? Аргентина, Бразилия, Турция, Китай. Благодаря региональным ценам у меня библиотека игр на боксе достигает 300.

2) Моды есть. В таких играх как: скайрим, фаллаут 4 и сноураннер. Но, честно меня никогда не интересовали моды. Вообще не интересно. Никогда не хотел летать суперменом в мире гта5. А графические моды ещё больше вызывают проблемы с оптимизацией.

3) Переводы в играх есть, это не времена плойки второй, когда редко переводы в игры делали. Хотя сейчас тоже бывают исключения - тот же психонавт 2.

4) Бесплатный онлайн есть в фри ту плей играх. А цена на хбокс лайв голд копейки, но я готов заплатить эту цены, чтобы играть без читеров.

5) Лучший графон? По статистике Стима у 10 процентов видеокарты уровня 1060. А это уступает даже хбокс оне х, консоли 2017 года. Просто включи на 1060 игры в 4к разрешении, она ничего не сможет. Хбокс оне х тянет в 4к и 30 фпс. А иногда и 4к и 60 фпс. В таких играх как : гирз 5, форза 7, дум.

6) Киберпанк скорее исключение из правил. На пк же чуть ли не каждая игра на релизе с плохой оптимизацией. Каждая вторая где-то.

1. Почем можно купить Масс Эффект переиздание или Диабло2?

2. Моды есть в играх, где они штатно предусмотрены. А скажем, если я хочу, чтобы в Обливион кусты под носом не проявлялись или рус перевод с озвучкой, или 16:9 картинку в Морровинде, привет пека.

3. Есть да не про нашу честь.

4. Мне онлайн нужен не в играх типа фритуплей, а там где мне надо.

5. Мне какое дело до статистики в стиме? Меня она как касается?

6. Ну конечно, каждая вторая, это ты сейчас из головы выдумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако нетрудно представить что было бы если бы игра вышла на ПК. Там тебя читеры порвали бы и без всяких хаков уровней. Один выстрел - один труп, как говорится. )

 

В том месяце первый раз в жизни прошел Dark Souls на ПК и за 40 часов выйграл все 10 из 10 вторжений при том,что вообще не знаток серии,а сет был совершенно стандартный.

 

 

Ну... может быть. Надо посмотреть что за девайс. У меня обширная стим библиотека. Авось и сгодится консолька.

 

Прелесть ПК-гейминга прежде всего топовый графон на хорошем мониторе\телевизоре,а тут все эти преимущества сразу теряются.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том месяце первый раз в жизни прошел Dark Souls на ПК и за 40 часов выйграл все 10 из 10 вторжений при том,что вообще не знаток серии,а сет был совершенно стандартный.

 

 

 

 

Прелесть ПК-гейминга прежде всего топовый графон на хорошем мониторе\телевизоре,а тут все эти преимущества сразу теряются.

Да, только 90 процентов пк геймеров видели такой топовый графон только на ютубе. У меня брат двоюродный, обладатель 1060, пришёл когда-то и увидел игры в 4к и хдр на моем хбокс оне х, и просто был удивлен от картинки. Сказал, что на его 1080 мониторе все кажется мутным.

 

Цифре потом отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в BF4 на пс3 на читаков попадал. Самый эпичный случай был, когда чел просто встал посреди карты с пулеметом мг, у которого из прицела только мушка и начал просто ваншоты во все стороны раздавать короткими. Я с конца карты с снайперкой перестрелять не смог его. Голову из-за ящика высовываешь, ба-а-м, ваншот. Где-то на соотношении 50/2 к/д народ стал с катки выходить. Ну а так автоаим и подсветка врага сквозь стены, обычное дело. Прям чуешь, что чел тебя сквозь стену видит, такие вообще с пистолетиками бегают и ваншотят в голову. Правда, слава богу, таких мало и встречаются не часто.

 

 

1. Почем можно купить Масс Эффект переиздание или Диабло2?

2. Моды есть в играх, где они штатно предусмотрены. А скажем, если я хочу, чтобы в Обливион кусты под носом не проявлялись или рус перевод с озвучкой, или 16:9 картинку в Морровинде, привет пека.

3. Есть да не про нашу честь.

4. Мне онлайн нужен не в играх типа фритуплей, а там где мне надо.

5. Мне какое дело до статистики в стиме? Меня она как касается?

6. Ну конечно, каждая вторая, это ты сейчас из головы выдумал.

1) Да сколько бы они не стоили, это что говорит о том, что нет региональных цен на боксе? У многих на боксе большие библиотеки игр, я уверен, что ты слышал как все покупают игры то с Аргентины, то с Турции или Китая. Это и есть региональные цены.

Специально тебе посмотрел цены. Диабло 2 на хбокс 3600 песо = 981 грн, против батлнета 2000 рублей = 728 грн. С масс эфект легендарным интереснее: стим- 1800 грн против хбокс 3150 песо = 856 грн. Это то, о чем я говорил, цены на боксе зачастую выгоднее цен стима.

2) морорвид. Я его прошёл ещё в года 2002-2005, когда играл на пк. Возвращаться к этой игре не стал бы. Благо есть много интересных игр, еще не пройденных. Да и сейчас я еле в Скайрим играю, не заходит вообще.

3) В смысле? Почти везде есть перевод. Процентов 10 игр на консолях не имеют перевода.

4) Я хоть в онлайн не особо играю. Но я готов доплачивать за голд, только бы играть без читеров.

5) Да потому, что я часто слышу о том, что лучшая графика на пк. А по статистике стима у 90 процентов пользователей видеокарта уровня 1060. Спрашивается где они лучшую графику на пк то видели, в пережатом утубе?

6) Я конечно утрировал что каждая вторая игра, но в целом очень много игр выходят на пк с плохой оптимизацией, багами, лагами и танцами с бубном. Это объясняется тем, что мало вариаций консолей и легче игру оптимизировать, на пк же их тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только 90 процентов пк геймеров видели такой топовый графон только на ютубе. У меня брат двоюродный, обладатель 1060, пришёл когда-то и увидел игры в 4к и хдр на моем хбокс оне х, и просто был удивлен от картинки. Сказал, что на его 1080 мониторе все кажется мутным.

 

Ну так и 90% проданных боксов в прошлом поколении,это Xbox One с его 900p и минимально-средними настройками графики в мультиплатформе. Так что 55 млн его владельцев могут только мечтать о той картинке,что выдает пятилетняя 1060 в 1080p.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том месяце первый раз в жизни прошел Dark Souls на ПК и за 40 часов выйграл все 10 из 10 вторжений при том,что вообще не знаток серии,а сет был совершенно стандартный.

 

А ты знатный балабол. Похлеще гугла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так и 90% проданных боксов в прошлом поколении,это Xbox One с его 900p и минимально-средними настройками графики в мультиплатформе. Так что 55 млн его владельцев могут только мечтать о той картинке,что выдает пятилетняя 1060 в 1080p.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...