Перейти к публикации

Осталось 9 дней: Microsoft напоминает игрокам о скором удалении Forza Motorsport 7 из MS Store и Game Pass


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты выбираешь машину и тебе сразу предлагают выбрать цвета из пользовательских.

Т.е. ты даже не в курсе, что можно нажать кнопку и выбрать тут же стандартный цвет. У-ха-ха  - игрок в форзу блин. Опозорился ты бро.

 

а челленджи видимо все не выбивал

У меня никогда не было цели ни в одной игре выбить все челенджи. Особенно глупые, типа раскрась в автосимуляторе машину или поставь раскраску хрензнаеткого.

 

есть идея где можно купить в цифре?

Нет идеи.

 

это функционал игры, который сложно будет отделить игры

У драйвклаба тоже был функционал, который очень легко отделился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты даже не в курсе, что можно нажать кнопку и выбрать тут же стандартный цвет. У-ха-ха  - игрок в форзу блин. Опозорился ты бро.

У меня никогда не было цели ни в одной игре выбить все челенджи. Особенно глупые, типа раскрась в автосимуляторе машину или поставь раскраску хрензнаеткого.

Я не пойму чего ты пытаешься доказать?

 

youtu.be/6TLiMuB7tyA

Если тебе тяжело в текст, то вот видео покупки машин, сразу после покупки тебе предлагают пользовательские дизайны. Все, конец истории, это обязательная часть игры, что ты там выберешь сток или не сток это уже твое дело. Опозорился человек, который якобы 4 части серии катал и не знал, что оказывается это мандаторный встроенный онлайн функционал. Мне было бы простительно, я играл кажется к две части моторспорта, если не в одну.

 

Под челленджами имеются в виду челленджи, а не ачивки на всякий мусор. Тот же челлендж "побить 10 райвалов без асистов" достаточно интересный. (И основан кстати тоде на онлайн функционале). Или там "стартовать 24 и финишировать первым в онлайн гонке" это тоже лютый кайф и невозможный без топ тьер машинки правильно затюненой. Но тебе, эксперту по моторспорту наверное лучше об этом знать.

 

 

У драйвклаба тоже был функционал, который очень легко отделился. 

Да, он просто пропал. Игра с названием "водительский клуб" лишилась собственно водительских клубов и функицонала с ним связанного. В итоге игра превратилась в тыкву, а фишки игры вырезали и из супер бейсик соперника форце она стала соперником рейсингу из 1998.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе тяжело в текст, то вот видео покупки машин, сразу после покупки тебе предлагают пользовательские дизайны.

Ты сам видео то смотрел? Скинь тайминг на пользовательские раскраски. 

 

Или там "стартовать 24 и финишировать первым в онлайн гонке" это тоже лютый кайф и невозможный без топ тьер машинки правильно затюненой.

Без всякой затюненой машинки это делал. Обгоняешь большую часть пелетона в первом повороте. догоняешь впереди идущих на остальном участке. Никаких проблем. Каждый обогнанный даже не пытается тебя догнать и помешать выполнить миссию. (Вообще никогда не тюнинговал никакие машины. Их и так дофига, просто выбирал другую и все)

 

 

Игра с названием "водительский клуб" лишилась собственно водительских клубов и функицонала с ним связанного. В итоге игра превратилась в тыкву

В игре остались все проработанные трассы, все проработанные машины в игре осталось турне (для авто и байков), свободные заезды., все DLC, погодные условия. В игре остался жир. Нет только глобальной статистики и сетевых заездов. Клубов нет, но драйв никуда не делся. Так что ты зря слюной тут брызжешь. Основной функционал работает как часы. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle,Какая тебе разница в сторе она или нет, если ты в последний раз небось три года назад запускал? Пиши честно, что пришел в новости побомбить какая MS плохая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре остались все проработанные трассы, все проработанные машины в игре осталось турне (для авто и байков), свободные заезды., все DLC, погодные условия. В игре остался жир. Нет только глобальной статистики и сетевых заездов. Клубов нет, но драйв никуда не делся. Так что ты зря слюной тут брызжешь. Основной функционал работает как часы. 

Ага, а в форзе при снятии с продажи, часть текстур из трасс убирают, из машин полигоны убирают, свободные заезды и погоду то-же убирают, и  из DLC часть машин удаляют, в одиночный режим гонять нельзя. И вообще врубают минимальные настройки графики ибо нефиг

 

Пипец- это какой-то новый уровень тупизма, оправдывать любимую игру что там графику непонерфили

 

Драйвклаб - убрали из продажи, поддержку закрыли сразу, сетевых заездов нет - О божественная игра, я могу гонять там в одиночных заездах с ботами

Форза - убрали из продажи, поддержка осталась, онлайн работает, даже в древней FM5 в онлайне народ гоняет - Да она никому не нужна и в сетевом режиме никого нет  

 

Сразу видно, что не играешь толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая тебе разница в сторе она или нет, если ты в последний раз небось три года назад запускал?

Последний раз запускал пару месяцев назад.

 

Пиши честно, что пришел в новости побомбить какая MS плохая

Выше я об этом уже писал.

 

Драйвклаб - убрали из продажи, поддержку закрыли сразу, сетевых заездов нет - О божественная игра, я могу гонять там в одиночных заездах с ботами

Форза - убрали из продажи, поддержка осталась, онлайн работает, даже в древней FM5 в онлайне народ гоняет - Да она никому не нужна и в сетевом режиме никого нет

Я сказал что ситуация, что с драйвклабом что с форзой практически одна и таже. Вы же тут порвались и начали с пеной у рта доказывать что это другое. Ни ту игру ни другую не купить, но это другое. Математики блин.

 

Сразу видно, что не играешь толком

Сразу видно, что из тебя хреновый аналитик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал что ситуация, что с драйвклабом что с форзой практически одна и таже. Вы же тут порвались и начали с пеной у рта доказывать что это другое. Ни ту игру ни другую не купить, но это другое. Математики блин.

Ты две страницы херни напостил. Докатился до того, что в качестве оправдания уже пишешь что одиночные заезды/испытания же оставили. Как будто в других играх их не оставляют.

И ситуация не одна и та-же. Даже в старых форзах онлайн есть и народ там до сих пор катает (к вопросу о том что никаму нинужна), а в клабе онлайн вырубили сразу, что вообще писец для сетевой игры, мне одиночные катки с ботами не интересны, я в онлайне гоняю, в одиночке только тренируюсь, изучаю трассы, тестирую настройки машины

И да, купить игру можно даже после закрытия, я относительно недавно купил первый хоразон который давно снят с продажи, но барахолки завалены. Но видимо я один такой избранный. А вообще дисков по старым форзам как говна за баней, покупаешь и играешь, мне даже код на DLC удалось найти

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, Сони серваки убила только потому, что уволила всех специалистов, которые суппортили сервак. Нафига Сони нормальные Айтишники, они лучше эти деньги на поддержку БЛМ потратят...

 

Кстати, то что до сих иногда выходят некоторые трассы и тачки в гтспорт, это не потому что Сони такая хорошая, а потому что мудаки в Сони зажили бабки на лицензии, и из-за этого в релиз не попало 2/3 контента игры. Так что синякам про лицензии лучше вообще не заикаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, купить игру можно даже после закрытия, я относительно недавно купил первый хоразон который давно снят с продажи, но барахолки завалены. Но видимо я один такой избранный. А вообще дисков по старым форзам как говна за баней, покупаешь и играешь, мне даже код на DLC удалось найти

Что ты хочешь доказать? Что изъяли из продажи и так даже лучше? Ну ок. Гоняй в онлайне с одними и теми же людьми, которых будет все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты хочешь доказать? Что изъяли из продажи и так даже лучше? Ну ок. Гоняй в онлайне с одними и теми же людьми, которых будет все меньше и меньше.

Хочу сказать, что ее не невозможно купить как ты утверждаешь

В онлайне полно народа в последних частях, ибо новые еще не вышли

В пятерке только мало, но игре 8 лет ей простительно

А твой любимый одиночный режим с ботами так-же доступен, не знаю чего ты ноешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...