Перейти к публикации

Осталось 9 дней: Microsoft напоминает игрокам о скором удалении Forza Motorsport 7 из MS Store и Game Pass


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помню видос, как сончик бомбил игря в форцу.

Он зачетно бомбил играя в первый грид, когда не мог обогнать собственного напарника (точнее когда напарник его уделывал), играя на высоком уровне сложности, там вообще была потеха, особенно доставили коменты, ему писали что-то в стиле будь мужиком умей проигрывать, ведешь себя как баба

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут c тобой соглашусь,что жанр на самом деле нишевый и в игре оттачивать своё мастерство в онлайне остаются от купивших игру не 10% конечно,но и не 50. С номерной частью Туризмы не углублялся в тему почему Кадзунори Ямаути обычно выпускал по две полноценных части GT на поколение,а в прошлом всё свелось только к онлайн-спиоффу,который он ещё и доделывал не один год. Надо будет почитать,что там у него случилось с сроками разработки и финансированием,что всё так неоднозначно вышло.

Всё тут ясно, упустили свой шанс уступив форзе, теперь не догнать. А на фанатах сони которые на форумах только языком молоть могут далеко не уедешь. Например - ты ведь не покупал игру, верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он зачетно бомбил играя в первый грид, когда не мог обогнать собственного напарника (точнее когда напарник его уделывал), играя на высоком уровне сложности, там вообще была потеха, особенно доставили коменты, ему писали что-то в стиле будь мужиком умей проигрывать, ведешь себя как баба

Бомбит он забавно, как истеричка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё тут ясно, упустили свой шанс уступив форзе, теперь не догнать.

 

5 и 7 части хуже всего были приняты игроками за всю историю серии и эти 6 бальные шедевры не догнать тому с чьих игр Turn 10 и взяли почти все идеи Форзы? Там проблемы были явно не в отсутствии идей на новую номерную часть GT,а скорей с непреклонностью идеи создать спинн офф нацеленный исключительно на онлайн. 

 

Например - ты ведь не покупал игру, верно :)

Часов 40-50 наиграл и как и многие остался с неприятным осадком из за отсутствия карьеры с уровнем размаха прошлых частей.

 

image.jpg

avatar png images

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только в GTS их игра жестко наказывает за грязное вождение из за чего они сами собой отсеиваются из онлайна,а в Fm им полное раздолье с её мягкой и не всегда срабатывающей системой штрафов. Из за чего у многих игровых блогеров-гонщиков есть целые видео на тему того,какой треш твориться в онлайне FM.

 

Это все очень мило, что Сони развивает киберспортивный моторспорт, но нормальные гонки будут именно в реале... Виртуальное... оно и есть виртуальное. Тут смеялись над MFS... вот это тоже нишевый продукт. Большинство погоняет, пофанится… и забудет. И для этого вполне достаточно офлайн режима. Все просто. Признаю, что мне тоже понравилась школа вождения GTS, погонял в эту игру... но чтобы заморачиваться турнирами, временем с заездами и прочим. Интересно, сколько профи игроков гоняют в GTS? И полностью заморачиваются во все предложенное?

 

 

Тут c тобой соглашусь,что жанр на самом деле нишевый и в игре оттачивать своё мастерство в онлайне остаются от купивших игру не 10% конечно,но и не 50. С номерной частью Туризмы не углублялся в тему почему Кадзунори Ямаути обычно выпускал по две полноценных части GT на поколение,а в прошлом всё свелось только к онлайн-спиоффу,который он ещё и доделывал не один год. Надо будет почитать,что там у него случилось с сроками разработки и финансированием,что всё так неоднозначно вышло.

 

Он просто сдвинулся на идее сделать полноценный автомобильный киберспорт. И ради этого он и графику сделал проще, чем можно было, на онлайн заточился.

 

Хватит херню постить, сразу видно что не играешь.

Неадекваты в онлайне попадаются уже редко, сколько гонял - единичные случаи. Онлайн работает даже в старых частях, по крайней мере в FM5 он есть, в более ранних не знаю. Народу даже в старых частях хватает, какие полторы орка? не играешь - не звезди. Есть комнаты где включены повреждения - там вообще стараются ювелирно ездить, поскольку полученные повреждения сильно сказываются на управляемости и ты гарантированно  придешь последним. Судя по тому что в 7ке начали прорабатывать систему наказаний за агрессивное поведение - ее будут скорее всего развивать и дальше.

 

Чувствую что и в GTS ты то-же не играешь, ибо о деталях игры ты нигде не упоминаешь. только дифирамбы про поддержку, количество игроков, и пр. херню.

А то, что она голой вышла, и потому пришлось постоянно в нее добавлять контент, ты наверное то-же не в курсе

 

Ну говорил же не играешь, только по ютубу знаешь, ну зайди еще посмотри видео посвященное только авариям на реальных гонках, и согласно твоей логике - в реале то-же только такой трешь и твориться

 

Хоспаде, порой удивляешься какие "овощи" пишут, которые об игре знают чуть больше чем нихрена 

 

Уважаю. Я вот до онлайна в автосимах не дорос. Несколько раз заходил в GTS и Форза. Мне повезло, неадекватов не было. Но это тоже самое, как играть в онлайне неопытным чувакам в Теккен - будет очень трудно. Нужно достаточно много времени, чтобы войти в этот жанр для нестыдного онлайна, чтобы получать от этого удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю. Я вот до онлайна в автосимах не дорос. Несколько раз заходил в GTS и Форза. Мне повезло, неадекватов не было. Но это тоже самое, как играть в онлайне неопытным чувакам в Теккен - будет очень трудно. Нужно достаточно много времени, чтобы войти в этот жанр для нестыдного онлайна, чтобы получать от этого удовольствие.

А там кроме онлайна по сути и не во что играть. Сингл режим представлен только набором заданий/испытаний, но мне такое не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У синих фанатиков своё видение мира... Что то на уровне шизофреников.

зеленые тоже такие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так нормальная тема, выпиливается из стора зато перед выпилом продают по дешману, кто надо тот купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что после выпила, на боксе с автосимами будет полный голяк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что после выпила, на боксе с автосимами будет полный голяк? 

Конечно. Там же все автогоночные игры удалят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то кроме сонибоев есть вообще дело до FM7? Все кто хотели - за 4 года давно наездились, плюс в ноябре выходит FH5, да и FH4 сейчас вполне доступна в пассе. 

Т.е единственный автосимулятор убирают, а ты предлагаешь взамен аркадные гонки, которые еще только выйдут может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все очень мило, что Сони развивает киберспортивный моторспорт, но нормальные гонки будут именно в реале... Виртуальное... оно и есть виртуальное. Тут смеялись над MFS... вот это тоже нишевый продукт. Большинство погоняет, пофанится… и забудет. И для этого вполне достаточно офлайн режима. Все просто. Признаю, что мне тоже понравилась школа вождения GTS, погонял в эту игру... но чтобы заморачиваться турнирами, временем с заездами и прочим. Интересно, сколько профи игроков гоняют в GTS? И полностью заморачиваются во все предложенное?

Тогда и Фифа,Нхл,Нба не нужны т.к все это в разы прекраснее в реале,но даже с их бюджетным,а часто бесплатным порогом вхождению люди всё равно третье десятилетие каждый год миллионами скупают их новые части. А с гонками всё намного сложнее и в лучшем случае один из сотен тысяч может позволить себе хотя бы спорткар и оплаченные выходные на трассе с такими же любителями,а  про профессиональный гоночный спорт вообще молчу. Поэтому кольцевые гоночные будут иметь покупателя пока на планете существуют миллиарды владельцев обычных авто.

Цифры не гуглил,но думаю немало человек из 9 млн проданных  владельцев GTS вложились в хорошие рули и участвуют в турнирах и следят за обновлением в онлайне. Это же как с файтингами когда решившись на покупку аркадного стика ты застреваешь в них глубоко и надолго т.к уже 100% понимаешь,что это твой жанр и игра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza motorsport 7 куплена со всеми допами давно есть так же  project cars и project cars 2 так что по фиг пусть удаляют . Но по идее могли не удалять до выхода forza motorsport 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мы узнали из этой новости:

1) Пусть удаляют, так даже лучше

2) Все давно наездились

3) Никому не нужно, т.к. есть хорайзн

4) MS это маленькая инди компания, которая не может купить лицензии дольше чем на пару лет

5) Во всем виноваты сонибои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мы узнали из этой новости:

 

1) Пусть удаляют, так даже лучше

2) Все давно наездились

3) Никому не нужно, т.к. есть хорайзн

4) MS это маленькая инди компания, которая не может купить лицензии дольше чем на пару лет

5) Во всем виноваты сонибои

 

Закрывайте тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мы узнали из этой новости:

1) Пусть удаляют, так даже лучше

2) Все давно наездились

3) Никому не нужно, т.к. есть хорайзн

4) MS это маленькая инди компания, которая не может купить лицензии дольше чем на пару лет

5) Во всем виноваты сонибои

За 5-й пункт лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е единственный автосимулятор убирают, а ты предлагаешь взамен аркадные гонки, которые еще только выйдут может быть?

Почему единственный? Все предыдущие части поддерживаются, онлайн там живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что после выпила, на боксе с автосимами будет полный голяк? 

А что раньше были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мы узнали из этой новости:

1) Пусть удаляют, так даже лучше

2) Все давно наездились

3) Никому не нужно, т.к. есть хорайзн

4) MS это маленькая инди компания, которая не может купить лицензии дольше чем на пару лет

5) Во всем виноваты сонибои

Неплохо...

 

 

За 5-й пункт лайк!

Лайк за Лайк за 5-й пункт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что после выпила, на боксе с автосимами будет полный голяк? 

Конечно, ведь с форзой все остальные игры жанра тоже автоматически удаляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я правильно понимаю, что после выпила, на боксе с автосимами будет полный голяк?

нет,это фм как автосим голяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отношусь с уважением к франшизе Forza Motorsport. Начинал играть ещё с первой части,но спустя столько лет серия, как по мне не получила существенного развития. На данный момент GT Sport наголову выше FM7.

P.S.: моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...