Перейти к публикации

Horizon Forbidden West не позволят бесплатно обновить с PS4 до PS5 — хотя глава PlayStation обещал такую возможность


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да кому это надо? Уже все на пс5

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь поехавший 

 

Не обращай внимание, разговор не с тобой ведут, тебя просто цитируют как образец балабольства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного. Сейчас на фоне этого хейттрейна сони быстро завезет пакет платных настроек в виде cfg файла, евро за 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не обращай внимание, разговор не с тобой ведут, тебя просто цитируют как образец балабольства...

Какого еще балабольства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого еще балабольства? 

 

Обычного сонибойского, складывается ощущение что вы тут соревнуетесь кто станет эталоном балабольства и будет увековечен в палате мер и весов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу в свете такой политики один выход - берешь акк на гафуке, прошел, продал. И тебя уже не парят все эти версии и патчи на твою версию в библиотеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вижу в свете такой политики один выход - берешь акк на гафуке, прошел, продал. И тебя уже не парят все эти версии и патчи на твою версию в библиотеке.

Именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу в свете такой политики один выход - берешь акк на гафуке, прошел, продал. И тебя уже не парят все эти версии и патчи на твою версию в библиотеке.

 

Как будто у ру сообщество PS когда-то было иначе :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали бы игру только на PS5 и вони бы меньше было. А так владельцам прошлого поколения сделали скидку в 10 баксов - они еще и недовольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обычного сонибойского, складывается ощущение что вы тут соревнуетесь кто станет эталоном балабольства и будет увековечен в палате мер и весов.

Опять что-то невнятное. Ты можешь объяснить что и к чему ты пишешь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче-нормальной обратки ждать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делали бы игру только на PS5 и вони бы меньше было. А так владельцам прошлого поколения сделали скидку в 10 баксов - они еще и недовольны.

А чем тут быть довольным? Ты купил игру за 5000, потом появилась возможность обновить пс4 на пс5, решил продолжить, а тебе предлагают ещё 5500 занести, это норм, ты считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тут быть довольным? Ты купил игру за 5000, потом появилась возможность обновить пс4 на пс5, решил продолжить, а тебе предлагают ещё 5500 занести, это норм, ты считаешь?

Так может еще будет апгрейд как на цусиму, че паниковать заранее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так может еще будет апгрейд как на цусиму, че паниковать заранее

Думаю будет. Но понимаешь какое дело, это вообще должно быть бесплатно по моему мнению. Ты предложи пекарям платный патч для игры, ну не знаю, на третью серию нвидиа, да тебя на смех поднимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю будет. Но понимаешь какое дело, это вообще должно быть бесплатно по моему мнению. Ты предложи пекарям платный патч для игры, ну не знаю, на третью серию нвидиа, да тебя на смех поднимут.

 

Чтобы полный комплект со всеми улучшениями через год выпустить на ПК за 1999 руб., кто-то должен сейчас оплатить "банкет", кто это будет?, ответ очевиден - фанаты PS, ибо ни Сони ни тем более ПКашники этого делать не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже какой бред и ужас
тут не надо быть биллибоем, чтобы понимать насколько ущербная система обратной совместимости для обычного игрока от сони
бокс, просто включил и играешь - система сама определяет какой образ качать простой хуан или прокаченный некст..
тут плати + костыли с сохранениями ( в других играх)
хз насколько надо быть отбитым фанатьём чтобы защищать такой подход от японцев(райна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю будет. Но понимаешь какое дело, это вообще должно быть бесплатно по моему мнению. Ты предложи пекарям платный патч для игры, ну не знаю, на третью серию нвидиа, да тебя на смех поднимут.

Так у пека нет поколений, сравнивать некорректно. За патчи для пс4 про в пределах одного поколения денег тоже никто не брал

Я не могу сходу сказать должно оно быть бесплатно или нет, версия для пс5 сама собой не появляется, кто-то же работает над ней

 

бокс, просто включил и играешь - система сама определяет какой образ качать простой хуан или прокаченный некст..

На усмотрение издателя. К примеру у фифы 22 на боксе тоже отдельные версии https://www.xbox.com/ru-RU/games/fifa-22#purchaseoptions Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такого плохого в этой новости?

Платные апгрейды - логичны. У меня сложилось впечатление что многие реально верят что весь прикол апдейтов заключается с редактированием файликом с конфигами и все работает.

Любые доработки делаются людьми и их работа оплачиваться должна.

Да, игры не дешевые, но по-моему это везде так. Делать апдейт бесплатным, было бы не совсем совсем правильно для тех кто на пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у пека нет поколений, сравнивать некорректно. За патчи для пс4 про в пределах одного поколения денег тоже никто не брал

Я не могу сходу сказать должно оно быть бесплатно или нет, версия для пс5 сама собой не появляется, кто-то же работает над ней

 

На усмотрение издателя. К примеру у фифы 22 на боксе тоже отдельные версии https://www.xbox.com/ru-RU/games/fifa-22#purchaseoptions

издатель сама сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такого плохого в этой новости?

Платные апгрейды - логичны. У меня сложилось впечатление что многие реально верят что весь прикол апдейтов заключается с редактированием файликом с конфигами и все работает.

Любые доработки делаются людьми и их работа оплачиваться должна.

Да, игры не дешевые, но по-моему это везде так. Делать апдейт бесплатным, было бы не совсем совсем правильно для тех кто на пс5.

А так по сути и есть - ладно дело если бы совершенно разные платформы пилилось, но уже второе поколение на x86 архитектуре и по большому счёту либо цоня хернёй мается, либо у её разрабов руки из жопы!

По большому счёту игра пилится под пс5, а затем редактированием коефига обрубается всё ненужное -> версия для пс4!

На ПК по сути так и работает, в чем сложность тут организовать? - у майков же более-менее получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Платные апгрейды - логичны. У меня сложилось впечатление что многие реально верят что весь прикол апдейтов заключается с редактированием файликом с конфигами и все работает.

Любые доработки делаются людьми и их работа оплачиваться должна.

 

4а games запилили апгрейд для бокса и пс5 с ретрейсингом фпс и прочим - бесплатно. проблемы были только с сохранениями на пс5. 

и это сторонняя студия, а тут издатель сони, экз - плати за 2 разные версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты предложи пекарям платный патч для игры, ну не знаю, на третью серию нвидиа, да тебя на смех поднимут.

Скажи это тем, кто покупал обновленную версию скайрима при наличии уже купленной стартовой. Скажи это тем кто купил обновленный биошок, при наличии стартового. Или может тебе дали последний обновленный крайзис бе сплатно? Да таких примеров просто уйма. Тут никто Америку то не открыл. На ПК это дано уже практикуется.

 

просто включил и играешь - система сама определяет какой образ качать простой хуан или прокаченный некст.

Ага иди колду на некстген скачай, если ты ее купил только на xone. Потом вместе посмеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такого плохого в этой новости?

Платные апгрейды - логичны. У меня сложилось впечатление что многие реально верят что весь прикол апдейтов заключается с редактированием файликом с конфигами и все работает.

Любые доработки делаются людьми и их работа оплачиваться должна.

Да, игры не дешевые, но по-моему это везде так. Делать апдейт бесплатным, было бы не совсем совсем правильно для тех кто на пс5.

большинство апдейтов на бокс падает по умолчанию,не важно на какой коробке ты играешь.А на сони такого нет.Так что извольте ещё 5500 выложить за некстген версию)И не забудьте пс+ продлять,чтобы сейвы сохранить.Как по мне,сони в конец оборзели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...