Перейти к публикации

«Порт со странностями» — техническое сравнение The Medium на PS5, Xbox Series SlX и PC


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мимо, мимо и мимо. Мне, как и любому половозрелому человеку, вообще наплевать где больше точечек и где на секунду быстрее загрузка. Только вот синева последние 7 лет прыгала над тем, что у них в 10 играх на все поколение больше на две точечки, но как только происходит обратная ситуация, то виноваты все кроме любимой CUCKпорации. Это называется эволюционирующие аналитические способности.

по поводу 2вух точек,полностью согласен.Какая есть консоль,на той и играешь,и наслаждаешься игрой.А чё там у конкурентов(?),реально "побую")).Может у некоторых товарищей это с возрастом пройдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, так ведь мс руку к медиуму приложили, даже эксклюзивность временную оплатили. Тогда понятно, почему они сделали загрузки дольше на пс5

Допустим, а остальная мультиплатформа?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, как и любому половозрелому человеку, вообще наплевать где больше точечек и где на секунду быстрее загрузка. Только вот синева последние 7 лет прыгала над тем, что у них в 10 играх на все поколение больше на две точечк

Т.е. тебе как половозрелому человеку наплевать где больше точек, но не наплевать что кто-то там 7 лет прыгал. Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. тебе как половозрелому человеку наплевать где больше точек, но не наплевать что кто-то там 7 лет прыгал. Смешно.

и кто там семь лет прыгал?Объясните,пожалуйсто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто там семь лет прыгал?Объясните,пожалуйсто

Это у Сериала спроси. Он все семь лет страдал. Наверное знает всех поименно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это у Сериала спроси. Он все семь лет страдал. Наверное знает всех поименно. )

ну ты же в теме,что мешает на вопрос ответить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не знает точно почему нерадивые разработчики не пользуются более скоростным накопителем. Про кроссплатформенные игры ты лихо загнул, к примеру резидент 8 на пс5 грузит сейв сильно быстрее

 

Не совсем. Понимаешь какая штука. Я ставлю игру на паузу и выключаю консоль, а когда включаю то через секунду я уже в игре и не у сейва, а там где паузу включил.

Называется такая загрузка - Quick Resume :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Понимаешь какая штука. Я ставлю игру на паузу и выключаю консоль, а когда включаю то через секунду я уже в игре и не у сейва, а там где паузу включил.

Называется такая загрузка - Quick Resume :pff:

Речь о том как разработчики с быстрым хранилищем работают, а не о ПО консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не норм вибрация, если что

я согласен, что в последнее время и на боксе стали активнее использовать вибрацию. По факту она на боксе норм, еще в прошлом поколении отлично использовали курки. Чего действительно не хватает боксу, но есть на плэйстейшен - это гироскопы. И вот это нужно активно развивать. Доприцеливание и прочее. Вот это дает новое качество геймплея.

 

Не совсем. Понимаешь какая штука. Я ставлю игру на паузу и выключаю консоль, а когда включаю то через секунду я уже в игре и не у сейва, а там где паузу включил.

Называется такая загрузка - Quick Resume :pff:

согласен... сам тоже подсел на эту функцию. И не одну игру! В Ретурнал, к примеру, просто катастрофически не хватает такой фишки, а не костыль со спящим режимом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я согласен, что в последнее время и на боксе стали активнее использовать вибрацию. По факту она на боксе норм, еще в прошлом поколении отлично использовали курки. Чего действительно не хватает боксу, но есть на плэйстейшен - это гироскопы. И вот это нужно активно развивать. Доприцеливание и прочее. Вот это дает новое качество геймплея.

Да, это важно, не понимаю почему ещё не сделали, хотя это наследие прошлых поколений, а в поколения Майкрософт не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. тебе как половозрелому человеку наплевать где больше точек, но не наплевать что кто-то там 7 лет прыгал. Смешно.

7 лет мне было плевать, именно поэтому я играл на консолях на которых было меньше точечек. А стало не наплевать, потому что это перешло в комедийно сатирическую плоскость, где те же самые люди ВНЕЗАПНО остепенились и сделали вид, что все что имело первостепенную важность теперь на самом деле не важно вообще. А если и важно, то виноваты все, кроме корпорации, которая с них бабос имеет.

 

Но ты бы мог уже перестать цепляться ко мне третий пост подряд, а ответить что нибудь по существу вопроса, хотя я безусловно рад, что тебя так интересует моя перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точечки стали меньше, поэтому визуально разницу заметить стало сильно сложнее. В следующем поколении при разрешении около 8к всем пофиг будет даже двукратную разницу в количестве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот такие игры точно нужно пиратить, не заслуживают эти криворукие разрабы чтобы за их поделие платили бабки, пусть для начала руки с одного места вытащат и научатся нормально оптимизировать, а иначе самсамбо им максимум.

Да норм игра. Но не на 70 баксов конечно. Локи достаточно атмосферно сделаны, открытки там из отеля всякие и тд

 

Да никто не знает точно почему нерадивые разработчики не пользуются более скоростным накопителем. Про кроссплатформенные игры ты лихо загнул, к примеру резидент 8 на пс5 грузит сейв сильно быстрее

 

Сказки про потанцевал, который никто не хочет раскрывать. Где-то я это слышал уже. Как и говорили всем будем насрать на их уникальный ссд. Особенно в мульти Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм игра. Но не на 70 баксов конечно. Локи достаточно атмосферно сделаны, открытки там из отеля всякие и тд

Да я не об этом, а просто про оптимизацию корявую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Загрузка уровня на PS5 занимает примерно в два раза больше времени, по сравнению с Xbox Series SlX

 

Магический ссд, который в два раза быстрее бокса как то не справляется

Что бы волшебный ссд сони заработал там надо шаманить ручками, никто в здравом уме и бесплатно этим заниматся не будет, даже ААА конторы, только если им проплатят как с ре8 или в эксклюзивах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я не об этом, а просто про оптимизацию корявую.

Я пока не сталкивался с багами. Может оно конечно всё было на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот такие игры точно нужно пиратить, не заслуживают эти криворукие разрабы чтобы за их поделие платили бабки, пусть для начала руки с одного места вытащат и научатся нормально оптимизировать, а иначе самсамбо им максимум.

Да можно все игры пиратить. Пусть рисуют хоть какие ценники, но пока не будут продавать в стиме по 20-500 руб. пусть идут лесом-полем! :KEKW:

 

 

Мимо, мимо и мимо. Мне, как и любому половозрелому человеку, вообще наплевать где больше точечек и где на секунду быстрее загрузка. Только вот синева последние 7 лет прыгала над тем, что у них в 10 играх на все поколение больше на две точечки, но как только происходит обратная ситуация, то виноваты все кроме любимой CUCKпорации. Это называется эволюционирующие аналитические способности.

ну тут ещё один момент, точек то больше, а фпс вроде как меньшее. помню после боксового ведьмака 3 запустил версию пс4 ещё фатка и какой-то он дёрганный на плойке был.

 

 

А, так ведь мс руку к медиуму приложили, даже эксклюзивность временную оплатили. Тогда понятно, почему они сделали загрузки дольше на пс5

а что не нравится? можно зато сбегать поссать или чайку налить! так даже лучше! ты просто не шаришь! :KEKW:

 

 

Да я не об этом, а просто про оптимизацию корявую.

тебе как пекарю это должно быть все привычно! всегда у нас все было корявое, оптимизация, управление, слабость железа и т.д. но ничего, зато все было за копьё на пиратских дисках, а потом на торентах! :))

 

просто вспомни как запускали фарик первый и дум третий на p4 или athlon xp, с видяхой gf fx5200-5600 ;))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно все игры пиратить. Пусть рисуют хоть какие ценники, но пока не будут продавать в стиме по 20-500 руб. пусть идут лесом-полем! :KEKW:

 

ну тут ещё один момент, точек то больше, а фпс вроде как меньшее. помню после боксового ведьмака 3 запустил версию пс4 ещё фатка и какой-то он дёрганный на плойке был.

 

а что не нравится? можно зато сбегать поссать или чайку налить! так даже лучше! ты просто не шаришь! :KEKW:

 

тебе как пекарю это должно быть все привычно! всегда у нас все было корявое, оптимизация, управление, слабость железа и т.д. но ничего, зато все было за копьё на пиратских дисках, а потом на торентах! :))

 

просто вспомни как запускали фарик первый и дум третий на p4 или athlon xp, с видяхой gf fx5200-5600 ;))

Ну было такое, базара нет, но в прошлом, а ща вернулись в прошлое и вспоминаем  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...