Перейти к публикации

Слух: Sony открывает новую студию в Японии


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Sony открывает новую студию в Японии

E2LI_vxXMAEzEa8.jpg


Пользователь Reddit u/Air_Radiant, который раньше верно угадал о покупке студии Housemaque, заявляет, что его источник сообщил, что Sony в процессе создания новой студии в Японии. Sony хочет, чтобы эта студия работала над высокобюджетными играми класса AAA и делала большие хиты, которые будут иметь успех как в Японии, так и на Западе.

 

Эта студия будет разрабатывать IP в масштабе Resident Evil, Monster Hunter, Devil May Cry или Metal Gear. Источник сообщил пользователю, что они нанимают опытных разработчиков из команды Resident Evil в Capcom, разработчиков из Square Enix и даже разработчиков из Konami.

 

Над какой игрой работает студия до сих пор не ясно, но, судя по всему, Sony работала над созданием этой команды с начала 2020 года, и они уже тогда планировали закрыть Japan Studio. Новая студия до сих пор ищет сотрудников и официальный анонс о её создании появится тогда, когда будет объявлена её первая игра.
 

Источник:
https://dtf.ru/s/playstation/851652-sluh-sony-otkryvaet-novuyu-studiyu-v-yaponii
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хочу новый метал гир солид, это капец я влюблён в него. Может кто расскажет что с ним случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хочу новый метал гир солид, это капец я влюблён в него. Может кто расскажет что с ним случилось?

Я бы даже от достойного ремейка первой части не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто расскажет что с ним случилось?

 

Все права на серию у Конами для которой уже 6 лет приоритетная платформа для игр это мобилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они собирают студию почти два года? Допустим они с кем-то договорились в начале прошлого года и что? Он там сидит и ждёт в старой компании пока не сделают новую? Или как это делается? И почему так долго?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как они собирают студию почти два года? Допустим они с кем-то договорились в начале прошлого года и что? Он там сидит и ждёт в старой компании пока не сделают новую? Или как это делается? И почему так долго?

Потому что они собирают лучших из лучших, пока Ганнибал вытащит своих людей из тюрем, дурок и барделей, пока они обсудят план... Если бы все умели быстро создавать успешные студии с нуля, в покупку готовых не вкладывали десятки лярдов Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они собирают студию почти два года? Допустим они с кем-то договорились в начале прошлого года и что? Он там сидит и ждёт в старой компании пока не сделают новую? Или как это делается? И почему так долго?

Перешел уже и сидит придумывает что-то или с железом разбирается. Речь ведь о дочерней компании сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем было тогда разгонять японскую студию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем было тогда разгонять японскую студию?

Может они плохо работали, но разгонять не нужно, надо сменить руководство, я так-то шарю в бизнесе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они плохо работали, но разгонять не нужно, надо сменить руководство, я так-то шарю в бизнесе)

мб хотят сменить вектор разработки, вроде как сони сейчас больше на блокбастеры ориентирована, а японская студия вроде выпускала небольшие и интересные проекты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем было тогда разгонять японскую студию?

чтобы показать, что что-то делают! пути жима как говорится не исповедимы и никакой логике не поддаются! :KEKW:

 

 

Может они плохо работали, но разгонять не нужно, надо сменить руководство, я так-то шарю в бизнесе)

это по твоему так, а жим думает иначе! сначала всех разогнать, потом +- тех же собрать! ну это как в песне, где старый мир разрушим до основанья, а затем, мы наш новый мир построим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы показать, что что-то делают! пути жима как говорится не исповедимы и никакой логике не поддаются! :KEKW:

 

 

это по твоему так, а жим думает иначе! сначала всех разогнать, потом +- тех же собрать! ну это как в песне, где старый мир разрушим до основанья, а затем, мы наш новый мир построим.

Всегда разгоняют коллектив, когда не достигнуты цели)) вместе с руководителями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...