Перейти к публикации

Слух: Несколько ведущих разработчиков Avowed от Obsidian покинули проект


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего конкретно тебе не хватает в кастомизации дивинити?

Абсолютно убогий набор пресетов рожи, волос и цвета волос это не фига не кастомайз. И ладно бы если бы я отыгрывал роль к примеру Геральта из Ривии, но нет же я отыгрываю ноунейм болванов у которых я даже нормально внешнку настроить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с беседки сами все уходят

тебя тоже уволили?

 

Ехать вы сравнили NWN и Divinity, как по мне абсолютно разные игры. Дивинити большая, красивая, но на любителя, я лично 4 раза ее скипал и так и не смог найти сил пройти, ибо нудно очень. А вот НВН это блин интерес, я даже до сих пор заинтересован в нее играть спустя столько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абсолютно убогий набор пресетов рожи, волос и цвета волос это не фига не кастомайз. И ладно бы если бы я отыгрывал роль к примеру Геральта из Ривии, но нет же я отыгрываю ноунейм болванов у которых я даже нормально внешнку настроить не могу.

лол, ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, поп-индустрии помешались на этих повесточках, и им насрать уже на сколько второсортно выйдет фильм/игра... надеюсь люди опомнятся и всё станет хорошо

Что, как по мне, весьма тупо. Ведь 99% всеч этих сжв активистов и прочих снежинок с "нитакими" могут только орать какие они опущенные в твиттере. А игры не покупают. Так смысл под этот скам прогибаться?

То же самое с феминизмом. Если феминистки первой волны реально и бомбы кидали в правительство, и терракты устраивали, и с полицаями хлестались не хуже футбольных фанатов, то сегодняшние только и ноют как плохо стало в Афганистане. И белые мужики должны пойти и освободить "бедных женсчин". А сами? Равноправие :pepelmao:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, да это фигня. Я тут недавно новости смотрел, показывают выдержку новостей с США, там какая-то баба на серьезных щах рассуждает о том, что если мужик отказывается встречаться с трансгендером (бывшим до операции мужиком), то это натуральная дискриминация. Вообще не понимаю, как такая страна как США до такого докатилась.

Только штаты на такое и способны, вся пидерсия идет оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coolstorybob:

 

Как старый фанат жанра посоветуй что нибудь  с настолько же глубокой и сложной боёвкой из того,что вышло за последние 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система образования СССР лучшая в мире, была, до сих пор многие страны её перенимают. Так что не пори чушь.

Не была. Избыток теоретических знаний с явным недостатком прикладной части. Детей учили массе вещей, которые ими забывались через неделю, но не давали реально полезных навыков. Не учили работать с информацией, не учили работать с материалами на стыке разных наук, не учили выстраивать связь между теоретическими знаниями и их прикладным применением. И так далее.

 

Вот маленький анекдот отлично характеризующий советскую школу. Группа физиков из НИИ отдыхала на речке, хотели открыть пузырь, но выяснилось что забыли штопор. Спросили тусивших неподалеку алкашей не найдется ли у них штопор. На что один из алкашей попросил бутылку, поднес к пробке зажигалку, нагрел, сорвал и вернул бутылку со словами "физика, хуле".

 

Все недостатки советской школы вскрылись в девяностые, когда пышным цветом расцвели мошенники разных мастей, всякие астрологи, экстрасенсы, колдуны и прочая шваль. И оказалось что большая часть прошедших знаменитую советскую школу вполне себе верит в правдивость астрологических прогнозов и прочую чушь.

 

 

В том числе и на фоне глубины и вариативности путей к победе,что даёт боёвка DOS любимая тобой ветошь вроде той же NWN и PET играется сейчас,как пошаговый дьяблойд из за примитивности и архаичности их боевой системы.

Боевика в DOS и правда хорошая. Но в остальном игра действительно скучная. Наивный сказочный сюжет и недостаточно глубоко прописанные персонажи убивают атмосферу и не дают полноценно погрузиться в игру. 

Очень надеюсь на BG3, что там объединят хорошую боевику с не менее глубоко проработанным сюжетом и персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю эти новости... и видно, что ничего не меняется в этом мире. Стабильность, блин :(

 

И, словно мухи, тут и там

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам!

Их разносят по умам!

Высоцкий в точку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевика в DOS и правда хорошая. Но в остальном игра действительно скучная. Наивный сказочный сюжет и недостаточно глубоко прописанные персонажи убивают атмосферу и не дают полноценно погрузиться в игру.

Очень надеюсь на BG3, что там объединят хорошую боевику с не менее глубоко проработанным сюжетом и персонажами.

Всё правильно пишешь,но я DOS всегда воспринимал,как X-com в фентези сеттинге и весь фан получал пержде всего от шикарнейшей боёвки,а только потом от музыки,арт-дизайна локаций и местами шутеек.

Про сюжет не скажу,но боёвку в BG3 очень упростили по сравнению с DOS и лично для меня это сразу поставило крест на её покупке. Не знаю как ты,но я не могу полностью погрузитьтся в сюжетную драму или трагедию и начать сопереживать персонажам при изометрической камере.

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно пишешь,но я DOS всегда воспринимал,как X-com в фентези сеттинге и весь фан получал пержде всего от шикарнейшей боёвки,а только потом от музыки,арт-дизайна локаций и местами шутеек.

Про сюжет не скажу,но боёвку в BG3 очень упростили по сравнению с DOS и лично для меня это сразу поставило крест на её покупке. Не знаю как ты,но я не могу полностью погрузитьтся в сюжетную драму или трагедию и начать сопереживать персонажам при изометрической камере.

 

Ну тогда это не РПГ, а тактика и это в принципе близко к истине.

Конечно после таких полевых игр как Масс Эффект или Ведьмак, изометрия воспринимается не так сильно. Но в той же BG3 весьма детально проработанные персонажи, в том числе внешне и должны быт качественны катсцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это не РПГ, а тактика и это в принципе близко к истине.

 

Её Ларианы всегда так и позиционировали насколько помню по первым рекламным роликам.

 

 

Конечно после таких полевых игр как Масс Эффект или Ведьмак, изометрия воспринимается не так сильно. Но в той же BG3 весьма детально проработанные персонажи, в том числе внешне и должны быт качественны катсцены.

После первых 10 часов диалоги все так же просты и незатейливы,как и в DOS,а персонажи получились какие то совсем плоские и это в совокупности с боёвкой навевающей скуку своей простотой. Не думаю,что в финальном билде что то кардинально измениться и всем в итоге просто придется признать,что Ларианы умеют в топовый пошаговый геймплей, шикарный арт-дизайн и музыку,а не в увлекательную сюжетку и диалоги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ты,но я не могу полностью погрузитьтся в сюжетную драму или трагедию и начать сопереживать персонажам при изометрической камере.

 

В фаллоут 1 и 2 не играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фаллоут 1 и 2 не играл?

В те времена был консольщиком и фанатом JRPG,а в двухтысячные даже лицензионный диск с ним купил,но так он и не смог меня зацепить. Хотя тот же Нью Вегас прошёл с удовольствием уже на 360-ом. По этой же причине не покупаю Disco Elysium несмотря на все хвалебные оды его гениально прописанным диалогам и персонажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...