Перейти к публикации

Слух: Несколько ведущих разработчиков Avowed от Obsidian покинули проект


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хоть ещё кто-то считает аутер дерьмом.

Настолько отвратительная игра просто ужас, как будто у авторов игры и не было мысли сделать хорошую игру и они целенаправленно хотели создать говно, с чем успешно и справились.

Я был готов простить игре устаревший движок и механику, простить вырвиглазный арт-дизайн и хреновый графон. То есть мне было похрен на технические косяки. Но получить такое говно в творческом плане я от Обсидианов не ожидал никак. 

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

США сделали компьютеры, интернет, смартфоны. А так ничего полезного.

Сам придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как же надо деградировать,что бы от Divinity начать плеваться.

Когда вы научитесь нормально принимать тот факт что у разных людей могут быть разные вкусы и мнения? Ну не нравится человек DOS и чо? Я его тоже не осилил до конца, ни первый ни второй. Плохими играми безусловно не считаю, механика классная. Но в плане сюжета, персонажей и атмосферы меня не увлекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам придумал?

Погугли поисковиком из США, сам удивишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погугли поисковиком из США, сам удивишься.

Все придумали лучшие умы СССР которые из-за обстоятельств разъехались за границу. Не случись такого, мы бы имели щас интел и прочие технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все придумали лучшие умы СССР которые из-за обстоятельств разъехались за границу. Не случись такого, мы бы имели щас интел и прочие технологии.

Если бы не случилось СССР, да, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда вы научитесь нормально принимать тот факт что у разных людей могут быть разные вкусы и мнения? Ну не нравится человек DOS и чо? Я его тоже не осилил до конца, ни первый ни второй. Плохими играми безусловно не считаю, механика классная. Но в плане сюжета, персонажей и атмосферы меня не увлекло.

А ты на ПК играл или на консоли? Я в первую на боксе пытался играть, притомило тонны мелкого текста на ТВ читать, всё-таки такие игры не консольный формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут девяностые?

Если ты не играл в рпг 90х и начала 2000х то конечно у тебя не причем. Только твой хваленый DOS уже на этапе создания перца сосет у NWN которая вышла в 2002 году. Про сюжет и прочее и говорить нечего, тот же Planescape Torment тупо по сюжету твой DOS отымеет во все щели,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Невервинтер и дивинити, разные игры по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это печально. Недавно пригласили посмотреть какой-то новый фильм про зеленого рыцаря, снятый по старинному средневековому рыцарскому роману. Так вот главного героя, племянника короля Артура, играет актер индус. Его мать - тоже какая-то мулатка. Другая героиня, жена одного рыцаря, где гостил главный герой, тоже мулатка. Ну а чо, раннее средневековья, задолго до крестовых походов, индусы и мулаты в Англии, какие проблемы вообще. И ладно бы только это - самим фильм просто редкостное говно, я смотрел и охеревал как это вообще допустили до кинотеатров. 

Так может быть просто индусы снимали, у них других нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит лишь одно, игра задержится.

Или отменится...

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Невервинтер и дивинити, разные игры по сути.

Ты читать умеешь, уже на этапе создания перца, эта игра сосет РПГ которые вышли 20 лет назад, про сюжет и говорить нечего. Ваш DOS это поделие уровня The Temple of Elemental Evil.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Невервинтер и дивинити, разные игры по сути.

 

Ну перепутал дед немного тип боёвки с кем не бывает в его возрасте. Самое абсурдное в его бреде,что DOS и создавалась прежде всего для тех кто в 90-е уже активно увлекался жанром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не играл в рпг 90х и начала 2000х то конечно у тебя не причем. Только твой хваленый DOS уже на этапе создания перца сосет у NWN которая вышла в 2002 году. Про сюжет и прочее и говорить нечего, тот же Planescape Torment тупо по сюжету твой DOS отымеет во все щели,

и чем же система персонажа ДнД лучше? тем что там мировоззрения можно выбирать нахрен ненужные? про сюжет - вкусовщина. и даже если бы в Пленскеип он был лучше, это не делает Дивинити плохой игрой.

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну перепутал дед немного тип боёвки

У нас РПГ только типом боевки определяется? И да поведай нам какой тип боевки в НВН? :coolstorybob:

 

и чем же система персонажа ДнД лучше?

Бро запусти хоть раз НВН и посмотри какое у меня богаство настроек при создании перца и какое убожество в DOS

 

и даже если бы в Пленскеип он был лучше

даже если :pepelmao::KEKW::men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро запусти хоть раз НВН и посмотри какое у меня богаство настроек при создании перца и какое убожество в DOS

 

Зачем мне это "богатство"? Система должна быть простой и функциональной. В нвн нет и половины возможностей дивинити при всем её "богатстве" создания персонажей

 

 

даже если

Обосновать то сможешь? Или только зубы сушить горазд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы не случилось СССР, да, возможно.

Система образования СССР лучшая в мире, была, до сих пор многие страны её перенимают. Так что не пори чушь. Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система должна быть простой и функциональной.

Ну то есть зачем вам норм сюжет, кастомизация перца и прочее, прочее, прочее. Главное ж поцоны тут боевка пошаговая, глубокая, как алюминиевый тазик, но за то простая. Поцоны вам прямая дорога в Dota Auto Chess и аналоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас РПГ только типом боевки определяется? И да поведай нам какой тип боевки в НВН?

 

В том числе и на фоне глубины и вариативности путей к победе,что даёт боёвка DOS любимая тобой ветошь вроде той же NWN и PET играется сейчас,как пошаговый дьяблойд из за примитивности и архаичности их боевой системы.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том числе и на фоне глубины и вариативности путей к победе

:coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть зачем вам норм сюжет, кастомизация перца и прочее, прочее, прочее. Главное ж поцоны тут боевка пошаговая, глубокая, как алюминиевый тазик, но за то простая. Поцоны вам прямая дорога в Dota Auto Chess и аналоги.

ты сам с собой теперь будешь разговаривать?) сам придумал - сам поржал.

 

Чего конкретно тебе не хватает в кастомизации дивинити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Система образования СССР лучшая в мире, была, до сих пор многие страны её перенимают. Так что не пори чушь.

Я руссофоб, потому что антисоветчик. По крайне мере сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты на ПК играл или на консоли? Я в первую на боксе пытался играть, притомило тонны мелкого текста на ТВ читать, всё-таки такие игры не консольный формат.

ПК, не представляю как в такое играть на консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот умудряюсь играть на пека без мыши лёжа на диване на 4к оледе, но это почти как гланды через задний проход удалять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...