Перейти к публикации

Слух: Uncharted Collection выйдет на PC


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

я думал подобные "аргументы" перестали кукарекаться лет 10 назад.

С учётом стоимости комплектующих ПК - самое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал подобные "аргументы" перестали кукарекаться лет 10 назад.

Если я ничего не перепутал, то он б.у. диски покупает- продаёт, это же прям такое "удобство", не то-что мышкой один раз по иконки клацнуть ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в договоре был пункт пригласить меня? Мы вроде говорим про то,что для того,что бы называть экосистемой своей не только в плане софта,но и в продаже игру для этого нужно создать магазин в котором геймеры будут покупать твои игры,а не идти на поклон к Гейбу и не платить ему 20% комиссии.

Не вижу магазина Сони на винде, где он ? Ааа, они к Гейбу на поклон пошли ноги целовать и комиссию платить. «Не прогнулись, личность» :DDD Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то вообще считает пекарню за нормальную игровую платформу?

Те кто на ней сидят пару месяцев вы поймите что всё это временно и игра не стоит свеч.

Гораздо удобнее прийти завалиться в кресле/на диване, нажать одну кнопку на геймпаде, у тебя включится всё и телек и консоль с запущенной ранее игрой и звук, всё из коробки с минимум просадок в примерно том же качестве по графону, в тех же 60 кадрах.

Всю жизнь на ПК играю, с начала 90-х, сколько ещё временно будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то вообще считает пекарню за нормальную игровую платформу?

Слушай, ты когда в вдв служил сколько кирпичей об голову разбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всю жизнь на ПК играю, с начала 90-х, сколько ещё временно будет?

Как на форум занесло, бокс 360 шитый был, как у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, ты когда в вдв служил сколько кирпичей об голову разбил?

там норматив 100 штук в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как на форум занесло, бокс 360 шитый был, как у меня?

Неа, в 16 году комп устарел настолько, что нужно было новый собирать, цена вопроса сотка, сотки не было, взял бокс видак за 20. Так и сюда пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не вижу магазина Сони на винде, где он ? Ааа, они к Гейбу на поклон пошли ноги целовать и комиссию платить. «Не прогнулись, личность» :DDD

это другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, какой же ты дурик. На компе игр в десятки раз больше чем на синенькой.

Не в обиду, но когда так пишут, мне всегда интересно - Пекари безработные что ли во всю эту кучу игр играть. Я не покупаю на плойку игр года 3 уже, так и чтобы до этого купленные переиграть, думаю лет пять ещё нужно, а тут охулиарды игр со стима, стратегии, какие то онлайн дрочильни...

КТО вы такие??? Вы спите? Работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду, но когда так пишут, мне всегда интересно - Пекари безработные что ли во всю эту кучу игр играть. Я не покупаю на плойку игр года 3 уже, так и чтобы до этого купленные переиграть, думаю лет пять ещё нужно, а тут охулиарды игр со стима, стратегии, какие то онлайн дрочильни...

КТО вы такие??? Вы спите? Работаете?

Школьников редко на работу берут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно. Сперва в коллекшен раздали, чтобы синие не порвались. Ждем ББ

Сейчас по сути пофиг. Не думаю что тут есть люди которые не гоняли в анчик.

Хороша ложка к обеду, а сейчас ни кто за компом не побежит ради анча.. Но если есть в наличии комп то можно с торента качнуть.. Освежить воспоминания.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор Стим стал платить майкам комиссию за продужу игр,а не наоборот? Это вроде Фил пошёл на поклон к Гейбу,что бы хоть как то продать свои семи бальные шедевры.

c тех пор,что пк платформа майков,если ты конечно не маке или линуксе сидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

c тех пор,что пк платформа майков,если ты конечно не маке или линуксе сидишь

ПК открытая платформа. Если хочешь сделать какой-то софт или игру, никому платить не надо. Платить надо только комиссию магазину, в котором будешь продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК открытая платформа. Если хочешь сделать какой-то софт или игру, никому платить не надо. Платить надо только комиссию магазину, в котором будешь продавать

Ну и за рекламу, а то кто узнает в помойке Стима про твою игру.

 

 

c тех пор,что пк платформа майков,если ты конечно не маке или линуксе сидишь

Там магазин Майков около нулевой популярности, так что пека платформа Габена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы боксов так радуются. Вроде сами не поиграют, но им приятно. Что там в словаре про куколдов сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Владельцы боксов так радуются. Вроде сами не поиграют, но им приятно. Что там в словаре про куколдов сказано?

Пофиг что сам нищеброд (игр нет), зато у соседа корова сдохла (слили на пека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пофиг что сам нищеброд (игр нет), зато у соседа корова сдохла (слили на пека).

Ну задумка Сони понятна. Слить экзы спустя 3-5 лет. Ща скоро пойдут продолжения на пс5, и естествено экзы, (может и временные, но сколько времени ни кто не знает) . Дальше пекари, вкусившие прекрасных экзов, по задумке Сони, должны побежать за пс5... И ведь это сработает.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь это сработает.

Нет, смысл пекарю бежать и брать консоль ради одной игры, он лучше год-два подождет и купит ее на ПеКа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну задумка Сони понятна. Слить экзы спустя 3-5 лет. Ща скоро пойдут продолжения на пс5, и естествено экзы, (может и временные, но сколько времени ни кто не знает) . Дальше пекари, вкусившие прекрасных экзов, по задумке Сони, должны побежать за пс5... И ведь это сработает..

Считаю, нельзя сливать, да, никто уже после 3-5 лет покупать не будет, кому интересно уже купили. Слив на пека даёт бабло, но и по репутации онли он плэйстейшен сильно ударяет, но пока Майкрософт овощи в играх, это не воспринимается в штыки у всех пользователей плэйстейшен.

Но у меня бомбит и даже когда Квантум Бряк слили на пека, эра Иксбокс как конкурента Сони закончилась для меня.

Я не считаю пека платформой Майкрософт, считаю её платформой Валве и великого хоббита Габена всемогущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, смысл пекарю бежать и брать консоль ради одной игры, он лучше год-два подождет и купит ее на ПеКа.

Ну за всех не стоит говорить. Кто-то не побежит, а у кого то так зудеть будет, что не вытерпит. Тут наличие бабок свободных определяет. И опять то что слили HZd не значит что обязательно сольют и продолжение.

Я вот сижу на Хох и хватает вроде, но Ps5 все равно манит, хоть вопросов дофига к ней, и хз может и подарю себе на днюху хотя вроде пишу: нах нужна, и дизайн говно, и ради нескольких игр и тп, но вот мандит, по русски говоря, гадское чувство, когда голова понимает что нахрен не нужна и мандит при этом))))

 

Считаю, нельзя сливать, да, никто уже после 3-5 лет покупать не будет, кому интересно уже купили. Слив на пека даёт бабло, но и по репутации онли он плэйстейшен сильно ударяет, но пока Майкрософт овощи в играх, это не воспринимается в штыки у всех пользователей плэйстейшен.

Но у меня бомбит и даже когда Квантум Бряк слили на пека, эра Иксбокс как конкурента Сони закончилась для меня.

Я не считаю пека платформой Майкрософт, считаю её платформой Валве и великого хоббита Габена всемогущего.

Если бы не облака на горизонте, не сливали бы, но все понимают что время консолек дома на излете, а сервисы это уже другая история. Ну сколько им ещё, ну 5лет...и будет архаизмом как DVD проигрыватель.

Ща заработает xcloud нормально в штатах и сколько народа там не купят бокс, скажут, нафига, и так играть можно, большенство на пиксели не дрочат

Сони в итоге тоже обламаются, когда на весах с одной стороны железяка за 500 бачей, а с другой Джой к телеку и вперёд. И никакие экзы не помогут

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличная реклама догов и сони будет для всех пекарей. Такого уровня проектов они не видели никогда

и больше не увидит! причём никто и никогда! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стим прекрасно работает на маке и линуксе. Так что мимо и тут с играми Фил платит мзду Гейбу,а не наоборот.

это там, где почти нет игроков и почти полностью пустая библиотека игр?))  вопрос то не в самом клиенте стима, а в его полноценной версии со всей библиотекой. И без винды это не доступно, как бы ни хотелось иного. Удачи запустить условную форзу на маке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за всех не стоит говорить. Кто-то не побежит, а у кого то так зудеть будет, что не вытерпит. Тут наличие бабок свободных определяет. И опять то что слили HZd не значит что обязательно сольют и продолжение.

Я вот сижу на Хох и хватает вроде, но Ps5 все равно манит, хоть вопросов дофига к ней, и хз может и подарю себе на днюху хотя вроде пишу: нах нужна, и дизайн говно, и ради нескольких игр и тп, но вот мандит, по русски говоря, гадское чувство, когда голова понимает что нахрен не нужна и мандит при этом))))

 

Если бы не облака на горизонте, не сливали бы, но все понимают что время консолек дома на излете, а сервисы это уже другая история. Ну сколько им ещё, ну 5лет...и будет архаизмом как DVD проигрыватель.

Ща заработает xcloud нормально в штатах и сколько народа там не купят бокс, скажут, нафига, и так играть можно, большенство на пиксели не дрочат

Сони в итоге тоже обламаются, когда на весах с одной стороны железяка за 500 бачей, а с другой Джой к телеку и вперёд. И никакие экзы не помогут

Лет еще 10 минимум, а то и 25 до победы облаков и еще будут задроты, которым облака не устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...