Перейти к публикации

Аарон Гринберг: «Starfield выйдет только на PC и Xbox. И это не изменится»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чот тут видеть. Просто пойти и купить\собрать себе достойный комп тут могут считанные единицы. Нищебродские обиженные корчи можно смело отбросить. 

3 кредита, жена и дети как раз и не дадут это сделать. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, открыл его спеки и ничего не понял. Целое полотно каких-то букв и цифр непонятных (каждому винтику имя дал), но видимо что-то крутое...

Рекомендую учтиво с ним разговаривать, человек непростой!

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чот тут видеть. Просто пойти и купить\собрать себе достойный комп тут могут считанные единицы. Нищебродские обиженные корчи можно смело отбросить.

Да на самом деле, для того, чтобы играть в актуальные игры, особо мощного компа и не надо, гтх1660 на фуллхд все затащит с приемлемым качеством и фпс. Блин, да можно и на 1650 даже играть. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, открыл его спеки и ничего не понял. Целое полотно каких-то букв и цифр непонятных, но видимо что-то крутое...

Рекомендую учтиво с ним разговаривать, человек непростой!

Тем более...  :pepelmao: Учтивость не про вас, синих погорельцев.  :KEKW:

Да на самом деле, для того, чтобы играть в актуальные игры, особо мощного компа и не надо, гтх1660 на фуллхд все затащит с приемлемым качеством и фпс.

Может по логике соне"богачей" покупка подобного огрызка втридорога вместо полноценной консоли, которая его во всё превосходит, и считается вполне удачным вариантом, но для людей умеющих считать деньги на самом деле нет. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может по логике соне"богачей" покупка подобного огрызка втридорога вместо полноценной консоли, которая его во всё превосходит, и считается вполне удачным вариантом, но для людей умеющих считать деньги на самом деле нет. 

 

Тоже не понял этот момент, зачем собирать ведро, если можно взять за 45к готовое устройство и во всем превосходящее это ведро, к тому же по меркам железа - ликвидное, которое при случае можно легко продать... Но синим мамкиным бизнесменам конечно же виднее :men:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл его спеки и ничего не понял. Целое полотно каких-то букв и цифр непонятных (каждому винтику имя дал), но видимо что-то крутое...

 

А потом смотришь профиль в Стиме таких "богачей",а там 5000+ часов в Доту или Контру.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы проблемой если бы эти игры оказались чем-то революционным. Полагаю эффекта как в свое время Обливион уже не будет, удешевление будет во всем, стилистика под современных детишек, куча донатов и онлайна. А в Старфилд я ваще не верю, будет средняя обычная игра, если не говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы проблемой если бы эти игры оказались чем-то революционным.

 

Другое дело новая Батла, настоящий нексген :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Старфилд я ваще не верю, будет средняя обычная игра, если не говно

Фолыч про космос. Обыск астероидов на наличие бутылок, проволочек и прочей хрени прилагается.

 

Другое дело новая Батла, настоящий нексген

Батла хотя бы настоящая, а старфилда в глаза никто не видел. Как тот суслик, который есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко беседку, они реально повелись на разговоры балаболов из МС о творческой свободе… Уже который раз выказывают желание выпускать свои игры на всех платформах, но увы, они добровольно согласились на рабство

Платформа это бизнес решение, причем тут творческая свобода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Батла хотя бы настоящая, а старфилда в глаза никто не видел. Как тот суслик, который есть.

 

Как там в будущем где Батла уже вышла?

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь из студий беседки один за другим уходят ключевые люди...

По мнению синих:

- Сотрудник Xbox Studios автоматически становится ключевым в момент принятия решения об уходе из Xbox.

- Сотрудник Playstation Studios автоматически становится балластом в момент принятия решения об уходе из PlayStation.

 

Чот тут видеть. Просто пойти и купить\собрать себе достойный комп тут могут считанные единицы. Нищебродские обиженные корчи можно смело отбросить. 

3 кредита, жена и дети как раз и не дадут это сделать.

В этом году так точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там в будущем когда Батла уже вышла?

Также как и в прошлом, когда выходили предыдущие батлы. Самое главное, что они выходили. Перед тем когда они выходили, как и сейчас мы видели геймплей. А ты видел геймплей старфилда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге так и не сказал, что на плейстейшен игра никогда не выйдет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понял этот момент, зачем собирать ведро, если можно взять за 45к готовое устройство и во всем превосходящее это ведро, к тому же по меркам железа - ликвидное, которое при случае можно легко продать... Но синим мамкиным бизнесменам конечно же виднее :men:

На ПК можно моддить игры, одно это для меня имеет решающее значение, так что я предпочту средний ПК топовой консоли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудник Xbox Studios автоматически становится ключевым в момент принятия решения об уходе из Xbox.

Позиции ведущего продюсера игр последних 15 лет в одном в случае и руководителя/сооснователя студии в другом сложно не признать ключевыми. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело новая Батла, настоящий нексген :KEKW:

А эт тут причем, речь не про некстген, а про увлеченность и интерес. Любая игра связанная с космосом у меня пробуждает интерес, но по факту хороших игр практически нет, особенно в открытом мире. Помню Паркан ))

А зная беседку, + дует с МС, геймпас, да и стилистически мне уже не очень нравится, какой то rage, ставлю будет парашенция

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также как и в прошлом, когда выходили предыдущие батлы. Самое главное, что они выходили. Перед тем когда они выходили, как и сейчас мы видели геймплей. А ты видел геймплей старфилда? 

А ты нет? :KEKWait:

 

На ПК можно моддить игры, одно это для меня имеет решающее значение, так что я предпочту средний ПК топовой консоли))

 

Сейчас бы press X to win моддили :KEKWait:

 

 

А эт тут причем, речь не про некстген, а про увлеченность и интерес. Любая игра связанная с космосом у меня пробуждает интерес, но по факту хороших игр практически нет, особенно в открытом мире. Помню Паркан ))

А зная беседку, + дует с МС, геймпас, да и стилистически мне уже не очень нравится, какой то rage, ставлю будет парашенция

Если любая игра нравится, значит и Старфилд понравится :ezy:  Через год первым побежишь покупать xbox :monkahmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание бежать бегом за Коробоксом всё равно не появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любая игра нравится, значит и Старфилд понравится :ezy:  Через год первым побежишь покупать xbox :monkahmm:

В моем случае мне нравится 1 игра из 20, это я еще не беру конкретное барахло. Для бедных зависимых задротиков, конечно любая игра будет являться желанным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиции ведущего продюсера игр последних 15 лет в одном в случае и руководителя/сооснователя студии в другом сложно не признать ключевыми. 

Сложно признать ключевой позицию и конкретного человека если понятия не имеешь о его функционале и вкладе:)))

 

Желание бежать бегом за Коробоксом всё равно не появляется.

Все, провал всей стратегии МС

 

Сейчас бы press X to win моддили

Как раз таки эти и моддится, для игр выходят порой офигенные ребалансы, которые делают из нее конфетку. Например для Ведьмака 3 есть не одна глобальная модификация, которая серьезно меняет игру. Для киберпанка вышел мод с правкой баланса, который существенно меняет ощущения от геймплея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем случае мне нравится 1 игра из 20, это я еще не беру конкретное барахло. Для бедных зависимых задротиков, конечно любая игра будет являться желанным

 

Старфилд не любая игра, личный проект Тодда в который он вкладывает душу, от этого и не спешит с выходом, я бы на твоем месте так задолго от него не отмахивался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, "руководитель студии" и "ведущий продюсер"... ничего не говорит о их вкладе... окей.

Товбот снова как уж на сковородке. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки эти и моддится, для игр выходят порой офигенные ребалансы, которые делают из нее конфетку. Например для Ведьмака 3 есть не одна глобальная модификация, которая серьезно меняет игру. Для киберпанка вышел мод с правкой баланса, который существенно меняет ощущения от геймплея...

Хз, я модами не увлекаюсь, возможно ты и прав.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, "руководитель студии" и "ведущий продюсер"... ничего не говорит о их вкладе... окей.

Товбот снова как уж на сковородке.

Один разносит кофе, другой моет полы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...