Перейти к публикации

Аарон Гринберг: «Starfield выйдет только на PC и Xbox. И это не изменится»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю кто все эти люди про которых ты пишешь,но я всё прошлое поколение просидел на связке ПК+PS4 и единственное,что потерял из игр,так это Нало 5. О чём нисколько не жалеют т.к из всех сетевых шутеров нравится только Батла.

Ну а я разве что бладборн и цусиму из игр Сони не пробовал. Остальные так или иначе или прошел или попробовал.

 

Ну хоть бы с Quantum Break не кринжевал т.к прекрасно помню  унылый геймдизайн уровней это кинца и сюжет который становиться уныл и предсказуем уже в середине игры.

Вот кстати именно насчет QB я полностью серьезен, игра шикарна. Как геймплей, так и сюжет. И мне блин интересно - как можно считать сюжет QB унылым и предсказуемым и при этом дрочить на сюжеты обоих ластов? Ты серьезно?

 

@Tovbot, видак сломался? Ничессе, я думал он не убиваем.

Причем мне в двух сервисах отказали в ремонте, мол без шансов, проще новую консоль купить)) Что-то с питанием чипа плюс бп накрылся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И да, ты не прав, я в игры сони на плойке играю. Беру у другана по необходимости на пару-тройку недель и прохожу что интересно. Точнее не прохожу, а чаще бывает так - запускаю, смотрю, дропаю, качаю другую)))

Сочувствую твоей нищите и горю, что били приходиться унижаться до игр сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую твоей нищите и горю, что били приходиться унижаться до игр сони.

Так ты это воспринимаешь? Представляю степень твоего унижения, когда тебе нужно для игр MS купить дорогущий игровой ПК :))

Я то нахаляву беру плойку потому что друган в нее особо и не играет, игор то нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты это воспринимаешь? Представляю степень твоего унижения, когда тебе нужно для игр MS купить дорогущий игровой ПК :))

Я то нахаляву беру плойку потому что друган в нее особо и не играет, игор то нет)))

Били, у тебя на столько плохо с интеллектом, что ты не можешь подписать посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот кстати именно насчет QB я полностью серьезен, игра шикарна. Как геймплей, так и сюжет. И мне блин интересно - как можно считать сюжет QB унылым и предсказуемым и при этом дрочить на сюжеты обоих ластов? Ты серьезно?

 

 

Кинешь линк  с моими одами сюжету ластов? Если нет,то заканчивай уже подстраивать всех под свой шаблон типичного смурфа. Ну а с Квантумом типичная ситуация когда затычку для паса,крайне средне принятую геймерами пытаются вознести на одну ступень с играми уровня Ластов,Анча или Кратоса из за неимения ничего другого на боксе.

 

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Били, у тебя на столько плохо с интеллектом, что ты не можешь подписать посмотреть?

Вот специально ради тебя зашел с компа и... кошмар... ты унизился до покупки бокса?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот специально ради тебя зашел с компа и... кошмар... ты унизился до покупки бокса?)))))

Унизился? У меня хбокс был когда ты под стол пешком ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинешь линк  с моими одами сюжету ластов? Если нет,то заканчивай уже подстраивать всех под свой шаблон типичного смурфа. Ну а с Квантумом типичная ситуация когда затычку для паса,крайне средне принятую геймерами пытаются вознести на одну ступень с играми уровня Ластов,Анча или Кратоса из за неимения ничего другого на боксе.

На моих ступенях QB стоит выше ластов, анча и кратоса просто потому что мне эта игра понравилась и я ее прошел дважды. А из трех упомянутых тобой франшиз я только первые ласты прошел один раз и не имею ни малейшего желания туда вернуться.

 

Унизился? У меня хбокс был когда ты под стол пешком ходил.

Еще хуже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моих ступенях QB стоит выше ластов, анча и кратоса просто потому что мне эта игра понравилась и я ее прошел дважды. А из трех упомянутых тобой франшиз я только первые ласты прошел один раз и не имею ни малейшего желания туда вернуться.

 

Самый абсурд в том,что твоей голове легко распределяются по ступеням игры которые ты прошёл и те о которым ты дал оценку на основе ютьюба и хейта местных неадекватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самый абсурд в том,что твоей голове легко распределяются по ступеням игры которые ты прошёл и те о которым ты дал оценку на основе ютьюба и хейта местных неадекватов.

Ещё раз. Я купил Drake Collection и пытался в неё играть, не зашло. Я начал играть в анч4, не зашло. Я прошёл первые ласты и хорайзон. Ниче так, разок пройти можно. Я запускал кратоса, не зацепило, но я совсем немного играл, может дам шанс ещё. Вторые ласты тоже запустил, понял что по геймплею не сильно от первых отличается, дропнул. И так далее.

Их всех игр значимых Сони я не пробовал Бладборн, паука, ратчет и Цусиму наверное только. Бладборн и Цусиму ещё наверное попробую. Ратчет и паук в принципе неинтересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати именно насчет QB я полностью серьезен, игра шикарна. Как геймплей, так и сюжет. И мне блин интересно - как можно считать сюжет QB унылым и предсказуемым и при этом дрочить на сюжеты обоих ластов? Ты серьезно?

 

О чем ты, в QB герой нормальной ориентации, игра по определению не может нравится сонибоям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что ноти дог в буквальном смысле с нуля создали и построили сони, и их игры никогда не выходили на боксе. Майки же скупили тёпленькое, и в крысу все старые мультиплатформенные серии сделали эксклюзивными. Они поняли что создавать что-то они сами не умеют, проще купить готовый, работающий и раскрученный бизнес. Мне от этого конечно же ни холодно ни жарко, ибо я играю в игры беседки только на ПК.

Один инвестор скупает по дешевке команды на старте (хорошая чуйка - поставим плюсик Сони), а другой инвестор за дорого готовые проекты (поддерживает разрабов большим рублем - поставим МС плюсик). По-моему никому ни жарко ни холодно через какую кассу ты будешь заносить деньги МС и Сони - на пртставках или ПК. Пора снять розовые очки. Нет корпораций добра. Мы все для них источник денег. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил Drake Collection и пытался в неё играть, не зашло. Я начал играть в анч4, не зашло. Я прошёл первые ласты и хорайзон. Ниче так, разок пройти можно. Я запускал кратоса, не зацепило, но я совсем немного играл, может дам шанс ещё. Вторые ласты тоже запустил, понял что по геймплею не сильно от первых отличается, дропнул. И так далее.

Как я писал,что довольно нелепо сравнивать между собой игру которые ты прошёл и которые запустил и через пару часов выключил по понятным только тебе причинам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О чем ты, в QB герой нормальной ориентации, игра по определению не может нравится сонибоям

Ещё и белый спермобак, фу. И там ещё самый главный злыдень негр. А баба второстепенный персонаж… вообще отстой)))

 

Как я писал,что довольно нелепо сравнивать между собой игру которые ты прошёл и которые запустил и через пару часов выключил по понятным только тебе причинам.

 

Зачем мне заставлять себя играть в то, что сходу не зашло? Я за все время только один столкнулся с тем что игра не зашла с первого раза, но в итоге оказалась крутой. Это была Готика 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне заставлять себя играть в то, что сходу не зашло? Я за все время только один столкнулся с тем что игра не зашла с первого раза, но в итоге оказалась крутой. Это была Готика 2.

 

Если откинуть все это фанбойство,то честно не знаю что с тобой не так,как с геймером,если тебе заходит Лара,но не заходят Анчи,а от Квантум тебя за учи не оттянуть в то время,как Кратос,Ифеймос,Блабор,Цусима,Ласты не цепляют. Может у тебя в голове в такой момент звучит голос Фила "Turn off this s--t" и ты не можешь с этим ничего поделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если откинуть все это фанбойство,то честно не знаю что с тобой не так,как с геймером,если тебе заходит Лара,но не заходят Анчи,а от Квантум тебя за учи не оттянуть в то время,как Кратос,Ифеймос,Блабор,Цусима,Ласты не цепляют. Может у тебя в голове в такой момент звучит голос Фила "Turn off this s--t" и ты не можешь с этим ничего поделать?

Откинуть фанбойство у тебя не получилось) тоже ласты лежат с весны, не тянет играть. Кратос умер на тройке, ифеймос булшит, и да Лара лучше Дрейка. Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не заходит))

Мда, беда, мне и Лара и Анчи заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...