Перейти к публикации

Норман Ридус: «Идут переговоры о Death Stranding 2»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Норман Ридус: «Идут переговоры о Death Stranding 2»

webp


 

Актёр порадовался возможности сыграть в сиквеле, но никаких подробностей не рассказал.

 

О том, что создание второй игры действительно обсуждается, звезда «Ходячих мертвецов» рассказал в интервью бразильскому изданию AdoroCinema.

 

"Кажется, мы сделаем вторую Death Stranding. Сейчас ведутся переговоры об этом. Так что… Ура!"

Норман Ридус
актёр
 

Первым на интервью обратил внимание ресурс IGN. Там отметили, что пока неизвестно, имел актёр в виду полноценный сиквел или Death Stranding Director’s Cut, релиз которой состоится 24 сентября на PS5. В Kojima Productions о создании второй части игры официально не сообщали.

 

В конце 2019 года Хидео Кодзима заявил, что если он займётся сиквелом Death Stranding, то «начнёт с нуля». В октябре 2020-го студия подтвердила, что работает над новым проектом, но над каким именно, не уточнила.

 

Также в интервью Ридус ответил на вопрос, кто из его персонажей победил бы в воображаемом марафоне: Дэрил Диксон из «Ходячих мертвецов» или Сэм Портер Бриджес из Death Stranding.

 

"Выиграл бы точно Сэм. У него есть специальный костюм, мотоцикл… хотя погодите, у них обоих есть мотоциклы. Ну и у него также есть экзоскелет. Кроме того, Дэрил в Джорджии, там так жарко, что он мог бы потерять сознание."

Норман Ридус
актёр

 

Ранее в рамках выставки gamescom 2021 студия Kojima Productions показала 8-минутный геймплейный трейлер Death Stranding Director’s Cut, в котором продемонстрировала дополнительный контент расширенной версии.

 

Источник:
https://dtf.ru/s/playstation/846820-norman-ridus-idut-peregovory-o-death-stranding-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно на фоне слухов от зеленых фанатиков-беливеров, что якобы коджимба подписался Филу на майко-экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешно на фоне слухов от зеленых фанатиков-беливеров, что якобы коджимба подписался Филу на майко-экз.

Он сам и пустил слух, чтобы Сони на вторую часть дали, хитрый бурят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно на фоне слухов от зеленых фанатиков-беливеров, что якобы коджимба подписался Филу на майко-экз.

А что мешает им делать для разных платформ игры, сроки выхода могут кардинально отличаться. Или думаешь вторая часть "курьера" выйдет совсем скоро ? 

 

Смешно вбросил (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает им делать для разных платформ игры

тем что это не большая студия, например ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно на фоне слухов от зеленых фанатиков-беливеров, что якобы коджимба подписался Филу на майко-экз.

затычку для пасса и ААА для сони им сделать не проблема  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если геймплей не поменяют, вряд ли окупится. Второй раз народ не решится. Но для меня первая готи, так шо клепай Коджумба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если геймплей не поменяют, вряд ли окупится. Второй раз народ не решится. Но для меня первая готи, так шо клепай Коджумба

Пусть клепает на свои, за чужой счет делать авторский продукт не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл первую с удовольствием, хотя сначала неоднозначные впечатления были. Может быть как нибудь потом на ps5 перепройду режиссёрскую версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче приснился сон что кореш дал по харе Коздиме, он упал головой сильно, я делал ему массаж сердца, по итогу Кодзя рип. Я на друга ругался, Ну как так, зачем ты это сделал, кто теперь сайлент хилс будет делать. Ну я это так, обозначился, вдруг что случиться чтобы потом знали что я Ванга.

А вообще второй Стрендинг нахер не упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче приснился сон что кореш дал по харе Коздиме, он упал головой сильно, я делал ему массаж сердца, по итогу Кодзя рип.

Сезон грибов пошел там у вас? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужнали она, вот в чем вопрос

Ну тех кого прокатили (ящеров) нет.

А кто прикоснулся к прекрасному, да.

 

Короче приснился сон что кореш дал по харе Коздиме, он упал головой сильно, я делал ему массаж сердца, по итогу Кодзя рип. Я на друга ругался, Ну как так, зачем ты это сделал, кто теперь сайлент хилс будет делать. Ну я это так, обозначился, вдруг что случиться чтобы потом знали что я Ванга.

А вообще второй Стрендинг нахер не упал

Таблеточки пей. Все таки осень приближается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем кстати первый закончился, смотрел финал, ничего не понял?

Без спойлеров для других, там хоть хорошо всё кончилось?

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, А вам что лошадки на лугах сняться ?) Это немного не типичный сон, но блин это 1\100 из того сюра что я ловлю по ночам в реальности снов. Ну чтож можно только посочувствовать. Знаю многих знакомых которым вообще нихрена не сниться либо какая-то лабуда на 2 из 10. У меня же что не сон то оценочки за девятку )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне снилось что я мелкий и учавствую в какой-то игре в реале в будущем с паркуром и головоломками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче приснился сон что кореш дал по харе Коздиме, он упал головой сильно, я делал ему массаж сердца, по итогу Кодзя рип. Я на друга ругался, Ну как так, зачем ты это сделал, кто теперь сайлент хилс будет делать. Ну я это так, обозначился, вдруг что случиться чтобы потом знали что я Ванга.

А вообще второй Стрендинг нахер не упал

а мне приснилось, что в росиии будет инфляция и очередное повышение цен… я щитаю, что мой сон более реальный! :) так что норм, что ты купил пс5, а то потом может бы уже и не стал, но зачем купил, это уже другой вопрос.

 

 

Сезон грибов пошел там у вас? )

а ты у него закупаешься?! ждёшь посылку?!

 

 

@Gman, А вам что лошадки на лугах сняться ?) Это немного не типичный сон, но блин это 1\100 из того сюра что я ловлю по ночам в реальности снов. Ну чтож можно только посочувствовать. Знаю многих знакомых которым вообще нихрена не сниться либо какая-то лабуда на 2 из 10. У меня же что не сон то оценочки за девятку )

и зачем тебе эти игрульки?!! пришёл, сделал все дела и на боковую, понеслась! че играть а игры на 6-7 балов, когда у тебя все сны на 9-ку?! только вот ванга из тебя чет не очень кстати! чет все наоборот вышло, как впрочем я и ожидал.

 

поэтому вобще никакого разочарования, все идёт своим путём, как и должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...