Перейти к публикации

Новая ревизия PS5 легче из-за того, что в ней уменьшили радиатор


Shred58
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что касается Цушимы, то по обратке она работает - не вопрос. Только вот Сони решила в очередной раз продать за доп.бабло графические улучшения, сделав приписку Director,s Cut.

Директорс кат это дополнение про второй остров. Ты можешь спокойно обновить пс4 версию до него за 20 баксов, как если бы просто купил длц

За дополнительные 10 баксов они продают японский липсинк и фишки дуалсекса. Я бы не стал тратить на это деньги, если бы покупал за свои, а не в тройке

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не упоминал destroy all stars. Ну и про патчинг забывать не стоит - пони выпускает деректорс кат с графон патчами за 70 баксов, мц ж свои игры просто апает (по крайней мере пока)

А смысл его вспоминать в контексте новых игр с хоть каким то намёком на некстген картинку? У Сони вся коллекция подтянута по разрешению и фпс бесплатно,а такой нелепый хейть DS смешно читать т.к это ремейк игры 2009-года,а не ремастер которым ты пытаешься его выставить.

 

 

Даже нишевый Ascent смотрит на демонов как на говно.

Ну вот и новый мем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Ты давно порванный ходишь

Хамло обыкновенное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а из-за чего ей быть еще легче кроме радиатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть с каждой ревизией консолька будет все хуже и хуже, это как с пс3, которая была толстушка красивая с чипом от пс2 чтобы обратка была, потом вышла слимка менее красивая и более дешевая без чипа для пс2, и потом вышла хлебница максимально убогая и дешевая консоль, также и сейчас пс5 уже на старте не красавица где чипы памяти греются под 95, так тут еще и радиатор уменьшают без уменьшения техпроцесса и компановки, ну что удачи надеюсь сгорит у людей за гарантийный срок, а не после  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Топ качество конструкции из за которого сотни тысяч словили жёлтые огни. По такой логике 360-ый первых двух ревизий просто эталон качества конструкции консоли.

Перевод стрелок:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если солс и ретчет используют все мощности пс5, то эт печально

 

Не миф. 7000 пылесос с хреновой пластиной, 7100 чуть лучш, 7200 не идеал, но тише первых двух

У меня 7216B. В РДР2 ревет как самолет. Причем в последнее время, раньше тише была, хотя.... может я просто внимания не обращал.

 

Так новая консоль еще и тише, но в новости почему-то об этом умолчали. Сони красавцы, улучшили охлаждение, сделали консоль тише и даже болт заменили на новый.

Радиатор стал меньше, а консоль лучше? Ну ну.

Они не заменили болт, а положи его на любимых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 7000 про, пылесос, привык и не замечаю.

Пс3 выла тоже будь здоров в ластах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 7000 про, пылесос, привык и не замечаю.

Пс3 выла тоже будь здоров в ластах.

Давно у тебя ревет? Я просто чего то напрягся. Сын в РДР2 играл и я чуть не охерел от рева. Раньше не замечал, хотя

может из за того, что стоит в тумбе, а на даче была на столе вот и слышно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно у тебя ревет? Я просто чего то напрягся. Сын в РДР2 играл и я чуть не охерел от рева. Раньше не замечал, хотя

может из за того, что стоит в тумбе, а на даче была на столе вот и слышно было.

Не постоянно, повоет и перестанет, в Цусиме воет редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не постоянно, повоет и перестанет, в Цусиме воет редко.

Также. Там кулер видимо на разгон идет. Консоль в зоне б.п. градусов 65 наверное. Потом да! Перестает реветь, а потом опять и так по кругу.

Вообщем охлаждение говно лютое по сравнение с One X. Тому вообще фиолетово - его не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также. Там кулер видимо на разгон идет. Консоль в зоне б.п. градусов 65 наверное. Потом да! Перестает реветь, а потом опять и так по кругу.

Вообщем охлаждение говно лютое по сравнение с One X. Тому вообще фиолетово - его не слышно.

Тут корректней с Ван Икс сравнивать, он тоже бывает завоет, но реже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут корректней с Ван Икс сравнивать, он тоже бывает завоет, но реже.

Я с ним и сравниваю. По сравнению с пс4 про, он вообще бесшумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 7216B. В РДР2 ревет как самолет. Причем в последнее время, раньше тише была, хотя.... может я просто внимания не обращал.

Радиатор стал меньше, а консоль лучше? Ну ну.

Они не заменили болт, а положи его на любимых игроков.

косноль стала тише а чип холоднее, тебе медвед уже объяснил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

косноль стала тише а чип холоднее, тебе медвед уже объяснил

а ты проверял, что чип стал холодней?! обычно то судя по пс4 наоборот температуры подростали немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть с каждой ревизией консолька будет все хуже и хуже, это как с пс3, которая была толстушка красивая с чипом от пс2 чтобы обратка была, потом вышла слимка менее красивая и более дешевая без чипа для пс2, и потом вышла хлебница максимально убогая и дешевая консоль, также и сейчас пс5 уже на старте не красавица где чипы памяти греются под 95, так тут еще и радиатор уменьшают без уменьшения техпроцесса и компановки, ну что удачи надеюсь сгорит у людей за гарантийный срок, а не после  :feelsamaizingman:

сказал юзер говноэски :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты проверял, что чип стал холодней?! обычно то судя по пс4 наоборот температуры подростали немного.

Люди физику прогуливали что ты придираешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди физику прогуливали что ты придираешься.

Ну тогда да, пусть думают, что меньшее количество металла с меньшей теплопроводностью лучше отводит тепло! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сказал юзер говноэски :KEKW:

Я сказал основываясь на опыте своем с пс3 ревизиями. Насчёт железа хбокс у них каждая приставка лучше прошлой тише и стабильной ска очень качественно сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...