Перейти к публикации

«Механику разломов Ratchet & Clank: Rift Apart можно реализовать даже на PlayStation 3», — основатель Traveller’s Tales


Shred58
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут можно провести аналогию с игрой по Сплитскрину. То есть в нужный момент в память прогружается другой мир. И вот вспомни любую игру где есть сплит скрин - насколько сильно режут графику. Хало любая часть с коопом по сплит скриноом, Гирзы любые. Там графит режется в половину минимум. А тут все это дело держится при этой всей красотени.

 

ты то куда лезешь?) от зависти не лопни, а начни уже ченить делать. У меня уже закрыт один проект за этот год. Два проекта в процессе и сегодня предложение от Fuego (не знаю кто такие) и Lilith Games.

С 6 сентября месячный контракт с Bit Fry Game Studios + я админ 2d категории на Render.ru. То есть у меня чисто для инсты даже нет времени ченить порисовать. 

 

Ноут с 2060 потянет все, пока только пару-тройку игр на ультрах не потянул. 

 

На семью переходить - ну ты вообще неадекват чтоли?

Где я перешел, это ты неадекватен, раз не понимаешь данный месседж. Разъясню для не шибко развитого мозга: Имея семью, ты уже должен быть стержнем и адекватным во всем мужчиной, а не сидеть с малолетками и сратся на форуме делая из себя сектанта. Что ты передашь и чему научишь своих детей если ты сам неадекватный ребенок? Вот в частности из-за таких родителей у нас и деградирует молодёжь в тик-токах и прочей гадости. Таких тут пара тройка уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно ты обосрался , иди лизни говнофилу за индюшатину в гомнпасс

Что тебе ясно умник? Сретесь тут только вы - синие адепты, так-же как и вылизываете любимой платформе, даже когда она не стесняясь проводит детородным органом вам по губам.

И я устал уже объяснять каждому консольному нищеброду, что мне религия позволяет играть на всех платформах

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где я перешел, это ты неадекватен, раз не понимаешь данный месседж. Разъясню для не шибко развитого мозга: Имея семью, ты уже должен быть стержнем и адекватным во всем мужчиной, а не сидеть с малолетками и сратся на форуме делая из себя сектанта. Что ты передашь и чему научишь своих детей если ты сам неадекватный ребенок? Вот в частности из-за таких родителей у нас и деградирует молодёжь в тик-токах и прочей гадости. Таких тут пара тройка уже есть.

Ого какой ты взрослый. Не я понимаю что у девственников своё странное представление о семейной жизни, типа женился и всё, работа, дом, дети, ни шагу в интернет и компьютер, но зачем свои фантазии на других то проецировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какую ветку не открой, одни срачи и токсики :( Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подрывайся, новостей полно, просто тут они не публикуются

Ибо здесь какой-то кружок по интересам сформировался и уже в пору переименовывать ресурс в какой-нибудь сони-ленд, старое название уже абсолютно не соответствует тематике ресурса

Ну хорошо хоть один новостник появился который постит правду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не пс три конечно, а четверка бы точно потянула
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого какой ты взрослый. Не я понимаю что у девственников своё странное представление о семейной жизни, типа женился и всё, работа, дом, дети, ни шагу в интернет и компьютер, но зачем свои фантазии на других то проецировать?

Обоснуешь или как обычно трепло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, это знаменитая студия Tt, мне лего зв, вк, гп очень зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого какой ты взрослый. Не я понимаю что у девственников своё странное представление о семейной жизни, типа женился и всё, работа, дом, дети, ни шагу в интернет и компьютер, но зачем свои фантазии на других то проецировать?

интернет верджын поясняет за семейную жизнь. Соу къют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как он посмел сказать что-то против ssd5?! предать анафеме этого поехавшего биллибоя!!! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эту механнику даже на спектруме можно запилить)) главное чтоб на 128кб был)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обоснуешь или как обычно трепло?

Обосновать что? :) Что взрослые женатые дяди могут сидеть на игровых форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я перешел, это ты неадекватен, раз не понимаешь данный месседж. Разъясню для не шибко развитого мозга: Имея семью, ты уже должен быть стержнем и адекватным во всем мужчиной, а не сидеть с малолетками и сратся на форуме делая из себя сектанта. Что ты передашь и чему научишь своих детей если ты сам неадекватный ребенок? Вот в частности из-за таких родителей у нас и деградирует молодёжь в тик-токах и прочей гадости. Таких тут пара тройка уже есть.

Тут или девственник или куколд. Что ты такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупая новость, жду игру на пс3 от этого разраба, посмотрим на его ретчета ) а балаболить все горазды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в подъезде уборщицу встретил, так она сразу сказала, что если хорошо постараться, то все можно было и на пс2 выпустить было, просто разрабам лень оптимизацией заниматься, чессслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня в подъезде уборщицу встретил, так она сразу сказала, что если хорошо постараться, то все можно было и на пс2 выпустить было, просто разрабам лень оптимизацией заниматься, чессслово!

да, дворник сказал, что он в такое играл на 3do, а на пс1 был нехтген, он бы и сам такую игру на snes сделал, но занят уборкой двора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, другой вопрос сколько времени займёт,и сил все это делая на пс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну убрали траву это 50 процентов графона? Я не заметил никаких особых ущемлений. Получил удовольствие от прохождения с девушкой)

сделай скрины, там и текстуры проще тени проще и тд плюс это только половина экрана. А тут игра держит два уровня в 4К целиком со всеми составляющими.

 

Самге простое - где пример на пс3/пс4 с такой же графикой и таким перемещением между абсолютно разными уровнями? Такого нет. Всякие голые уровни типа Портал, Титанфолл или Дисхоноред - ну эт узчайшие корридоры, с минималистичной графой и количеством обьектов.

 

Поикол ССД - в скорости "рисования" всего и вся.

 

Где я перешел, это ты неадекватен, раз не понимаешь данный месседж. Разъясню для не шибко развитого мозга: Имея семью, ты уже должен быть стержнем и адекватным во всем мужчиной, а не сидеть с малолетками и сратся на форуме делая из себя сектанта. Что ты передашь и чему научишь своих детей если ты сам неадекватный ребенок? Вот в частности из-за таких родителей у нас и деградирует молодёжь в тик-токах и прочей гадости. Таких тут пара тройка уже есть.

Поздравляю шарик - ты олень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...