Перейти к публикации

Opening Night Live: Halo Infinite, Horizon Forbbiden West, Call of Duty, Far Cry 6 и другие анонсы с открытия gamescom 2021


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и Хэйло господа, 8 декабря релиз, а вы волновались, еще и джой выкатили, еще и ящик лимитка просто бомба

Будет возможность - куплю лимитку бокса, выглядит шикарно!

Как всегда все самое лучшее только у майков  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит попробовать, перед НГ наверняка будут скидки на соньку. 

хорошая игра да, второй день оторваться не могу

если бы не была мультиплатформой и был бы русский язык, то точно бокс стоил бы покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего показа больше всего игра аля Покемоны или чето там понравилась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Майков игр на два дня конференций, лучшая в мире лимитка, от Сони только перенос HZD 2 на 2022 год, Сони вин :men:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самолётики не ААА

всё что необходимо знать\понимать о казахе

Ты хоть понимаешь что такое ААА? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не уверен, что это прямо как два хороших инфоповода воспринимается. В итоге и презентация своя не так чтобы сильно хорошая вышла и тут, когда уже не так активно следило большинство хоп и Хэйло неожиданно с датой, лимиткой, падом и ушами.

Я с одной стороны считаю стратегию большего числа инфоповодов правильной, но и заигрываться с этим не стоит.

А может ещё так с эмоциями играть пытаются. Типа сначала ожидания, слухи, потом расстройство, что они не подтвердились и вдруг хоп, Хэйло, лалалейло

Нет.

На геймском они привезли пиарить новую игру, а перед геймском рассказали о поддержке старых игр. Вон там у нас новые скины, а тут новая карта.

 

 

Так тоже самое, что и сони показывает! :KEKW:

Сони в этом году только кой чем по губам водит. Выпустили только какую-то фигню: одну для детей, другую для задр..тов. И по факту синие в этом году только в форум играют, и осенью продолжат. Хотя большинство в этой игре уже все платиновые трофеи выбили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самолётики не ААА

всё что необходимо знать\понимать о казахе

представь себе, мы живем в мире где гуглокарты это не совсем игра  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, Прошу прощения, зря быканул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, дыа

 

Кстати в конце ролика дес стрендинг опять какой-то тизер… дельфин кусает сэма?

Чего нам опять ждать, Бурят, ты достал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О дааа, Хало и черепахи. Сифу кстати заинтересовал, надо будет глянуть, как выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая ААА игра майкрософт за последние 2 года! И первая игра на бокс за год с релиза консоли!! Сонибои сосатб!!!

 

Ух, показал Филя где раки зимуют!

Хватит злоупотреблять травкой.

 

 

@Deaduwka, медиум не ААА и вообще мультиплатформа, самолетики не ААА, вот хало и фх5 выходят на праздники спустя 2 года с последней игры…

Даже у моей кошки с математикой лучше.

 

@Deaduwka, последняя большая игра у мс это гири 2019. В 2020 ничего не было. И вот только в конце 2021 привалило счастье из вымученного хало и рескина фх))

 

У сони весь 2020 был бомбический + мощная стартовая линейка и в течении 2021 продолжают выходить игры, рэтчет вон 1,5 месяца назад релизнулся.

Ну а перенесенные хорайзн и гов наверняка в первой половине 2022 будут, долго ждать не придется.

У пациента полная зависимость уже. Слышно в белой горячке невнятное бормотание про мощную стартовую линейку.

 

 

Ты хоть понимаешь что такое ААА?

По твоим критериям у Соне на 2021 одна игра - Ретчет. И то она не ААА, а BBB, потому что не для массовки. Запустить и бросить, заставляя себя не зевать от скукотищи. От посредственного пойла и то больше эмоций чем от Ратчета. Мощная линейка, да. Все игры перенесли на 22 год.

 

 

представь себе, мы живем в мире где гуглокарты это не совсем игра :KEKW:

Сразу видна эксперта-скунса, который даже не запускал игру. Зато эксперт по запуску вони на лендик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deaduwka, последняя большая игра у мс это гири 2019. В 2020 ничего не было. И вот только в конце 2021 привалило счастье из вымученного хало и рескина фх))

 

У сони весь 2020 был бомбический + мощная стартовая линейка и в течении 2021 продолжают выходить игры, рэтчет вон 1,5 месяца назад релизнулся.

Ну а перенесенные хорайзн и гов наверняка в первой половине 2022 будут, долго ждать не придется.

Gears Tactics? Ori? Что-то странное у тебя понятие об играх  :monkahmm:

Насчет мощной стартовой линейки, ремастер ДС и дополнение к пауку, но имхо тут только паука можно посчитать как хороший стартовый проект, ибо отражения - мое почтение просто, да и с режимами заморочились, 1080р с отличной графикой, отражениями и 60 фпс, отличное решение, без сарказма, майкам бы поучиться этому, купил бы икс без вопросов тогда. Ратчет хорош, но я по-прежнему считаю, что сони - мужеложцы, ибо можно было бы запихнуть и на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хальцо = агонь! Консоль лимитка от майков просто обоссывает пельмень5. Впрочем, ничего нового, всё как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни мультики.

 

Лимитка хало на удивление как кусок говна выглядит.

 

Gears Tactics? Ori? Что-то странное у тебя понятие об играх 

Насчет мощной стартовой линейки, ремастер ДС и дополнение к пауку, но имхо тут только паука можно посчитать как хороший стартовый проект, ибо отражения - мое почтение просто, да и с режимами заморочились, 1080р с отличной графикой, отражениями и 60 фпс, отличное решение, без сарказма, майкам бы поучиться этому, купил бы икс без вопросов тогда. Ратчет хорош, но я по-прежнему считаю, что сони - мужеложцы, ибо можно было бы запихнуть и на пс4

Что-то странное у тебя понятие об играх 

Да, странное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насыщенный год у МС! Геймпасс уже пухнет))).

Сони бедолаги: уродский немощный пельмень, игр нет, еще и переносы и без того унылых игр (ну кроме ГОВ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж подумал было Хало не выпустят вместе с Хорайзен. 8декаюря однако. Бокс порадовал.

Ну а Соньку как раз можно в конце февраля брать без очередей там всяких к выходу Hfw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж подумал было Хало не выпустят вместе с Хорайзен. 8декаюря однако. Бокс порадовал.

Ну а Соньку как раз можно в конце февраля брать без очередей там всяких к выходу Hfw

 

После выхода Форзы 5 и Хало в этом году, в след году плойка на авито будет валяться никому не нужная, можешь хоть две взять по цене xss который по прежнему будет у жутком дефиците.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Соньку как раз можно в конце февраля брать без очередей

Блажен кто верует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блажен кто верует)

 

В твоем случае блаженства хватит на весь лэндик :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После выхода Форзы 5 и Хало в этом году, в след году плойка на авито будет валяться никому не нужная, можешь хоть две взять по цене xss который по прежнему будет у жутком дефиците.

Мддааа…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насыщенный год у МС! Геймпасс уже пухнет))).

Сони бедолаги: уродский немощный пельмень, игр нет, еще и переносы и без того унылых игр (ну кроме ГОВ). 

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...