Перейти к публикации

Презентация Xbox на gamescom 2021: отсутствие Halo, дополнения для вышедших игр и другое


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да этих гонок жопой жуй. Нфс, дерт, ф1, врекфест, проджект карс, крю, наскар, вайпаут, редаут, креш

ну,я думаю речь об эксклюзивах.У майков есть отличная аркада хорайзон.Я не говорю о задротских автосимах,моторспорт от майков и гт от сони.Просто мне,как любителю именно аркадных гонок,реально обидно за то,что сони слили в очко моторшторм и твистед метал.Лично для меня нфс умер окончательно во времена карбона.На мультиплатформенные гонки давно уже болт положил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этих гонок жопой жуй. Нфс, дерт, ф1, врекфест, проджект карс, крю, наскар, вайпаут, редаут, креш

Это конечно субъективщина, но из списка только дерт и проджект карс для меня стоят где-то рядом с форцой и ГТ. НФС давно умер, ф1 и наскар для фанатов именно этих кольцевых гонок, остальное ну прям такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,я думаю речь об эксклюзивах.У майков есть отличная аркада хорайзон.Я не говорю о задротских автосимах,моторспорт от майков и гт от сони.Просто мне,как любителю именно аркадных гонок,реально обидно за то,что сони слили в очко моторшторм и твистед метал.Лично для меня нфс умер окончательно во времена карбона.На мультиплатформенные гонки давно уже болт положил.

Моторшторм изжил себя, там каждая часть хуже другой продавалась, не просто так же эволюшен делали драйвклаб. Твистед метал это вообще не гонка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моторшторм изжил себя, там каждая часть хуже другой продавалась, не просто так же эволюшен делали драйвклаб. Твистед метал это вообще не гонка

а что мешает ребрендинг моторшторма запилить,или сделать твистед метал без жопоразрывающей сложности?Понятно,не мне судить,что там у важных дядей на уме,но всё-таки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Диалог можно заканчивать после сравнения аркадной клаунады с её: боулингом,лего,обгоном поездов,аукционом носков и шорт с кольцевой GT Sport физика которая которая признана многими проффесиональными гонщиками одной из лучших на консолях,а сама игра нацелена на онлайн по реальным гоночным трассам с строгостью правил вождения которая колхозному онлайну Forza Motosport и не снилась.

может у тебя раздвоения личности? Ты хочешь, чтобы тебя "удивляла" аркадная игра? Или тебе нужен серьезный автоспортсим? Для более серьезной игры есть седьмая серия спортивной Форзы. И визуально она тоже просто делает GT Sport от Сони. 4к/60фпс, смена погоды на старте XoX просто уделывали GT Sport от Сони визуально. Динамичную погоду завезли на Сони много позже. Физика и сложность в семерке настраивалась от примитива до хардкора. Да, чемпионат в GT Sport крутой, но... визуально в игре много лажи. VR режим - прикольно, но не более того. Большинство и VR-то не имеют. Самое смешное, что Майки вытянули две большие классные игры - спорт и аркаду, а Сони с трудом в спорт.

 

Не удивлен,что это всё что есть у тебя из аргументов.

 

 

 

Что из этого с 6 бального конвеера догонять? Достаточно сравнить сколько онлайн у GT Sport и и сколько у этого рескина шестёрки,что бы понять кто сейчас лидер кольцевых гонок на консолях.

 

давай для начала, чтобы визуал в гениальной-гениальной гонке для элитных гонщиков был хоть на уровне "рескина", ок? Спасибо, что хоть Сони в GT Sport погоду нормальную динамическую завезли и пупок себе на этом не надорвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза хороша, но уже не удивляет, как первая часть, да, ничего подобного в аркадных гонках ни у кого нет, нфс сосед, драйвклаб слили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько успешна Forza Motosport 7 стало понятно после того,как майки не продлили её лицензии до выхода восьмой части,а просто сняли её с продажи)

 

 

 

Ещё ты хоть как то аргументировал почему дно. По факту мы имеем игры с схожей оценкой игроков,но одна нацелена на казуалов любящих гонять ботов по кругу на протяжении 30-50 часов карьеры,а вторая на игроков с более прямыми руками и желанием показать свой скилл против игры с живым соперником по нормальным гоночным правилам чистой езды,а не тому колхозу,что твориться в онлайне форзы.

Ну,а то,что она работает не отменяет того факта,что майки на неопределённый срок оставили миллионы новых владельцев этого поколения без одной из главных серий на своей платформе,что довольно нелепо т.к с таким годами налаженным конвеером форз можно было банально посчитать сроки на которые покупается лицензия и сопоставить их с примерной датой выхода восьмой части.

 

почему дно?- сингла нет, это очень весомый аргумент если что. Скорости не чувствуется, плетешься на А классе будто едешь на С. Некоторые графические решения и трассы просто нелепы. Как тебе спрайтовые задники горной и холмистой местности?- вот и я думаю, огонь, всю жизнь мечтал об этом, но уже как бы не эпоха пс2. Что тебя смущает в онлайне форзы?- там тонна настроек и правил, со штрафами и прочей сранью. Да и о каком скилле идет речь? Зачастую с тобой едет куча болванов, равносильным драйватарам в форзе на легком уровне сложности, вот экспириенс так экспириенс. Контент, который пилили пилили и до сих пор пилят, чтоб хоть как то дотянутся до уровня готового продукта, дождь к концу поколения добавить, да до такого только дибил не додумался на старте любого автосима. С этой частью разрабы обосрались как следует. И ни дай бог такое же наплевательское отношение к фанатам серии будет в ГТ7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расскажи в чём провал GT Sport? Игра делалась,как спинн-офф нацеленный на онлайн соревнования с адекватной системой штрафов за грязную игру и именно так позиционировась Кадзунори Ямаути. В этом амплуа игра полностью удалась,что 10 миллионов проданных игр и положительные отзывы почти всех стримеров-гонщиков и подтверждают. Ну,а то,что есть чудаки которые покупали не номерную часть и за неполную цену ААА игры не смотря даже рекламных роликов и не читая ревью,но всё равно ждали от неё карьеру по размаху как прошлых частей и в гневе лепили нули,это ещё одно доказательство,что мы в живём во время когда принято обижаться на кого угодно,но только не на себя самого.

Про отставание от седьмой части Форзы вообще смешно читать при том,что оценка игроков у них почти одинаковая,но при этом люди играющие на рулях в большинстве своём хвалят именно физику Gt Sport,а физика таких симулятор в полной мере раскрывается именно при игре против живым соперников в онлайне где игра заставляет играть чисто и честно и тут уже онлайн мотоспорта безнадёжно отстал с его мягкими наказаниям колхозной езды и опустел из за фейла с сроком покупки лицензий.

Не знаю,как ты играл в 5 и 6 части Туризмы,что не заметил насколько шестёрка это доведённая до ума пятая часть.

Вот в этом и провал: "Игра делалась,как спинн-офф нацеленный на онлайн соревнования с адекватной системой штрафов за грязную игру и именно так позиционировась Кадзунори Ямаути". Люди ждали не спинн-офф, а полюбившуюся GT, Ямаути забил на очень большую аудиторию ради своих амбиций выпустить спорт сим. Ладно бы сделал этот спин-офф... так он и не смог в прошлом поколении вытянуть традиционную GT. Вот поэтому на боксе и тянут две серии параллельно, а не за бивают болт на аркадников или симуляторщиков - понимают, что это плохо для серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...