Перейти к публикации

Psychonauts 2


darkrogua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если что, все таблички-указатели и другое текстурное убранство с текстом, тоже перевели :peepolove:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Igorgr сказал:

скачал игру из Гейм Паса, а она на анг. Почему? Регион стоит Росия

В настройках менять надо. По дефолту на англе

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ZzYouRIPeZzZ сказал:

В настройках менять надо. По дефолту на англе

Консольщики - они такие :))).

Помнится, когда пекарем был заядлым, первым делом в настройки языка лез. 

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2022 в 00:31, DemosN сказал:

Консольщики - они такие :))).

Помнится, когда пекарем был заядлым, первым делом в настройки языка лез. 

Да сейчас перед стартом игры надо обязательно по настройкам полазить, из-за того что в моду вошли различные настройки графики и производительности. К примеру в стражах есть разблокировка частоты кадров, не зайдешь не узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу я понять (пока) эту игру. Настолько отталкивающий дизайн всего, персонажи просто уроды (простите). Да, я не играл в первую часть, но что с того... Платформинг какой-то банальный, скучный, неувлекающая боевка. Все выглядит как-то дёшево (игра за фулпрайс, мде). Как-то даже и не хочется дальше проходить ее. Надежды были большие, ждал русские субтитры, а тут такое. Кажется, могу ошибаться, но вроде бы Фил Спенсер называл вторых Психонавтов лучшей игрой MS в 2021 году, по его мнению... Блин, я этого просто не могу понять. Тот же новый Крэш Бандикут, четвёртый, понравился несравнимо больше, и там не тянуло блевать от вида персонажей. В общем, можете меня хоть обоссать, но для меня король, похоже, оказался голым, шедевр - непонятым. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, The name сказал:

Не могу я понять (пока) эту игру. Настолько отталкивающий дизайн всего, персонажи просто уроды (простите). Да, я не играл в первую часть, но что с того... Платформинг какой-то банальный, скучный, неувлекающая боевка. Все выглядит как-то дёшево (игра за фулпрайс, мде). Как-то даже и не хочется дальше проходить ее. Надежды были большие, ждал русские субтитры, а тут такое. Кажется, могу ошибаться, но вроде бы Фил Спенсер называл вторых Психонавтов лучшей игрой MS в 2021 году, по его мнению... Блин, я этого просто не могу понять. Тот же новый Крэш Бандикут, четвёртый, понравился несравнимо больше, и там не тянуло блевать от вида персонажей. В общем, можете меня хоть обоссать, но для меня король, похоже, оказался голым, шедевр - непонятым. 

Видимо да, психонавты это не просто лучшая игра мс, а игра года 2021, ничего лучше в том году не выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, The name сказал:

@NSerial как ты относишься к дизайну персонажей в игре? 

Оригинальный, необычный, яркий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial окей. с этим, пожалуй, не поспоришь. но есть же ещё такие понятия, как эстетичность, гармоничность, красота. ок, если это такой своеобразный авангард, то ладно, почему нет. но вот стойкое ощущение возникает, что авторам изменило чувство меры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл и даже все вставки выбил. Просто шедевр. Видимо подобный уровень только на народные средства возможен. Без эффективных маркетологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, The name сказал:

@NSerial окей. с этим, пожалуй, не поспоришь. но есть же ещё такие понятия, как эстетичность, гармоничность, красота. ок, если это такой своеобразный авангард, то ладно, почему нет. но вот стойкое ощущение возникает, что авторам изменило чувство меры. 

Хз, каждый уровень очень уникальный, персонажи запоминающиеся, а сам стиль игры ни с чем больше не перепутать. Я жутко угарел, хоть первую часть в свое время пропустил и в августе 2021 для меня это все было в новинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Igorgr сказал:

Геймплей плохой. Тупая бойовка, не интересный платформынг

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Igorgr сказал:

Геймплей плохой. Тупая бойовка, не интересный платформынг

Даже у Рагнара Логброка рецензия вышла бы куда информативней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил свое мнение об игре, поиграв в нее подольше. Это действительно интересный проект, который не боится поднимать непростые, неоднозначные темы, которых избегают современные

рафинированно-дезодорированные ААА-блокбастеры. Для меня был проблемой дизайн персонажей, но постепенно я привык (человек ко всему привыкает). Ну и скучно было поначалу, но надо, похоже, просто перетерпеть, дальше пойдут хорошие, интересные уровни и концепции. Правда, на локации, где

Скрытый текст

нужно было по письмам прыгать

, я не мог понять, куда дальше и что делать. Но это, похоже, просто личная тупость. Пока что смело 8.5/10 игре, и движемся дальше по сюжету. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, играющие (игравшие) в Psychonauts 2 на XSX, вопрос - у вас бокс в процессе игры шумит (шумел)? У меня хорошо так крутит вентилятор, слышен небольшой шелестящий шум, если поближе подойти. Просто не помню, чтобы до этого в какой-либо игре был такой эффект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
08.06.2022 в 03:34, The name сказал:

Господа, играющие (игравшие) в Psychonauts 2 на XSX, вопрос - у вас бокс в процессе игры шумит (шумел)? У меня хорошо так крутит вентилятор, слышен небольшой шелестящий шум, если поближе подойти. Просто не помню, чтобы до этого в какой-либо игре был такой эффект. 

Как я понял, игра плохо оптисизирована в 4к и не хило так нагружает систему. Помню пс4 про в 4к просто выла на грани перегрева, как менял разрешение, все было ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал перепроходить вторую часть, уже с переводом и понимаю, что прям влюблен в игру. Арт, подход к уровням, сюжет,а главное общее качество исполнения, блин так уже практически не делают игры.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TrunoV сказал:

Начал перепроходить вторую часть, уже с переводом и понимаю, что прям влюблен в игру. Арт, подход к уровням, сюжет,а главное общее качество исполнения, блин так уже практически не делают игры.

Ваще жиза, именно так и думал, что играешь в свою любимую игру из 2005, но сделанную с вниманием к сегодняшним трендам

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра просто пушка ,не питал к ней иллюзий ,но когда начал играть прям приятно удивился , понравилась больше ратчет и кланка нового (сабы русские есть) 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Только начал играть на сериксе.. Как игра в целом пока не понятно, но кто-то реально графон сравнивал с Рэтчетом 2?))))))) Тут от Рэтчета на 2 поколения отстает.

 

Ща вот в рот так сказать попал, ну тут не просто нет сравнения с Рэтчетом, тут конченый графон))) 

Анимация ппц топорная, управление корявым кажется.. Я так понимаю она делалась под х360 и потом проект заморозили. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в первую часть на ориджинале, но тут полное ощущение, буд-то пытаются неудачно подражать Рэтчету, аля перемещения в измерении, катание на перилах. 

Жуткая оптимизация при графоне с х360 на самой мощной консоли. В Рэтчете я такого не видел.

 

 

https://www.xbox.com/play/media/RFHL9FUC

 

 

Как платформер тоже коряво все, не ориентируюсь попаду я на платформу или нет, падаешь постоянно. Оч похоже на Астробот в целом, только в астроботе все краше, четче по геймплею т.е. четко понятно попадешь, не попадешь, управление не "тягучек".

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach ну так-то да, бюджеты обеих игр явно небо и земля. тут, как часто в последнее время у МС, неказистая "внешность", но классное содержание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, The name сказал:

@Coach ну так-то да, бюджеты обеих игр явно небо и земля. тут, как часто в последнее время у МС, неказистая "внешность", но классное содержание. 

 

да я бегаю по локациям, вот в лесу, где родители акробаты лагерь разбили побегал.. Для такого жанра, все вполне себе обыкновенно.

 

я просто уже не помню кто, но реально расхваливали графон и чуть ли не на один пьедестал с Рэтчетом 2) Там кадры сравнения еще какие то.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...