Перейти к публикации

Psychonauts 2


darkrogua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да уж, руссаунда не хватает

Зачем, чтобы наши своей озвучкой всю атмосферу запороли? Представляю как убого звучали бы имена героев на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж, руссаунда не хватает

такие нынче погромисты из челябинска,которые не знают англ на уровне платформера(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вернуться к ним уже нельзя

Дальше проходи. Потом дадут возможность возвращаться в локации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие нынче погромисты из челябинска,которые не знают англ на уровне платформера(

Я на слух не так хорошо понимаю, а сабы читать просто некомфортно. Ладно бы на русском еще

 

Зачем, чтобы наши своей озвучкой всю атмосферу запороли? Представляю как убого звучали бы имена героев на русском языке.

Да какая там атмосфера из-за голосовых кривляний. Так у них и так имена убогие Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл первую часть, перед тем как вторую купить. Первая прям топ и 10ть на 10ть, а судя по обзорам вторая краше, больше, лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да какая там атмосфера из-за голосовых кривляний. Так у них и так имена убогие

Атмосфера лёгкого сумасшествия и озвучка прекрасна, актерам огромный респект! Я не понимаю, если тебе не нравится игра, нафига ты давишься?

 

 

Прошёл первую часть, перед тем как вторую купить. Первая прям топ и 10ть на 10ть, а судя по обзорам вторая краше, больше, лучше.

Всё так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера лёгкого сумасшествия и озвучка прекрасна, актерам огромный респект! Я не понимаю, если тебе не нравится игра, нафига ты давишься?

 

 

Всё так и есть)

Атмосфера сумасшествия там в дизайне всего. Если бы русские актёры искажали свои голоса, хуже бы не было. Игра нормальная, где я сказал что не нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера сумасшествия там в дизайне всего. Если бы русские актёры искажали свои голоса, хуже бы не было. Игра нормальная, где я сказал что не нравится?

Ну да, никогда же наша озвучка ничего не портила.

Какой же ублюдский арт в игре, прямо максимально отвратно все

Геймдизайн не совсем очевиден (пока?). В первой же главе не все неоновые картинки получилось сразу собрать, а вернуться к ним уже нельзя. Например на локации, где учат парить после прыжка. На воздушном потоке летим вверх и вперед, а обратно шарик почти сразу лопается

«ублюдский арт», а после говорить что игра нормальная? Да он там везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, никогда же наша озвучка ничего не портила.

Да практически никогда. Я помню только ведьмак 3, где постоянно ускоряется речь, чтоб попасть в тайминги

 

«ублюдский арт», а после говорить что игра нормальная? Да он там везде.

Арт ублюдский, игра нормальная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт многим не нравится, но я готов принять, Раз только нормально выглядит и ещё несколько ключевых персов, остальные кринжатина, лишь бы руссик сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше прохожу, тем больше кайфую. Уже лет 5 наверное не получал такого удовольствия от сюжетной сингл игры. Сознание Ника это просто разрыв + структура игры после выпуска в опен ворлд это прям такой всплеск удовольствия. Не дай бог дауны не поймут игру и опять не купят.

 

 

Атмосфера сумасшествия там в дизайне всего. Если бы русские актёры искажали свои голоса, хуже бы не было. Игра нормальная, где я сказал что не нравится?

Первую игру носили на руках за райтинг Шейфера и Волпо, а также за игру Хорвица.

 

Приходит дикий Медвед и такой "да берешь и переводишь все хер пойми кем и голоса, короче чтоб такие мерзкие и воще идеально по славянски будет!1!!1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше прохожу, тем больше кайфую. Уже лет 5 наверное не получал такого удовольствия от сюжетной сингл игры. Сознание Ника это просто разрыв + структура игры после выпуска в опен ворлд это прям такой всплеск удовольствия. Не дай бог дауны не поймут игру и опять не купят.

 

 

Первую игру носили на руках за райтинг Шейфера и Волпо, а также за игру Хорвица.

 

Приходит дикий Медвед и такой "да берешь и переводишь все хер пойми кем и голоса, короче чтоб такие мерзкие и воще идеально по славянски будет!1!!1"

Первая часть на русском же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть на русском же

её выпускала Бука-1С в нашей стране, и перевели спустя год.

 

хотя в 2005 проходили игру со средними субтитрами и оригинальная озвучка во много раз атмосфернее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первая часть на русском же

Только на пекарне и только через года. И можно увидеть, что даже не близко к оригиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше прохожу, тем больше кайфую. Уже лет 5 наверное не получал такого удовольствия от сюжетной сингл игры. Сознание Ника это просто разрыв + структура игры после выпуска в опен ворлд это прям такой всплеск удовольствия. Не дай бог дауны не поймут игру и опять не купят.

 

Те же эмоции, просто чумовая игра! Куплю обязательно в стиме, разрабам денежку занесу. Очень хочется увидеть ещё одно продолжение, хотя даже эту ещё не прошёл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dtf.ru/gameindustry/854371-skolko-stoit-lokalizaciya-psychonauts-2

 

Фанатская локализация будет на ПК (и наверное на взломанные пс4 потом портируют), хbiх мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хочу отметить потрясный для такой студии и бюджета графон. Я параллельно играю в имморталс, и, господи, как же он убого выглядит по сравнению с психонавтами. Видно зачем игру сдвигали не один раз.

 

https://dtf.ru/gameindustry/854371-skolko-stoit-lokalizaciya-psychonauts-2

Фанатская локализация будет на ПК (и наверное на взломанные пс4 потом портируют), хbiх мимо

Хорошо, что немимо люди, которые смогли окончить среднее образование и могут играть в день релиза, а не через пару лет, когда Васяны им спустят свои знания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хочу отметить потрясный для такой студии и бюджета графон. Я параллельно играю в имморталс, и, господи, как же он убого выглядит по сравнению с психонавтами. Видно зачем игру сдвигали не один раз.

 

Хорошо, что немимо люди, которые смогли окончить среднее образование и могут играть в день релиза, а не через пару лет, когда Васяны им спустят свои знания

пару лет это официально, если вообще, а субтитры достаточно быстро должны сделать

 

Но это конечно мимо господ с моноклем в жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару лет это официально, если вообще, а субтитры достаточно быстро должны сделать

Но это конечно мимо господ с моноклем в жопе

Чисто по славянски думать, что окончить 9 классов начально-среднего образования это что то элитарное и выдающееся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чисто по славянски думать, что окончить 9 классов начально-среднего образования это что то элитарное и выдающееся

я смотрю монокль позволяет решать за всех игроков, выгораживая корпорацию, норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю монокль позволяет решать за всех игроков, выгораживая корпорацию, норм

Дабл файн это теперь огромная корпорация?

 

А также все еще всем колхозом смеемся над тем что, "закончил школу=дохрена умным стал и решаешь за всех, не все могут школу закончить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть на соглашение Microsoft и Double Fine, мы же не знаем что там. Психонавты финансировались через FIG, то есть, у него внешний бюджет с инвесторами. Возможно, мс просто издателем без прибыли и вложений выступает, поэтому с локализацией проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо смотреть на соглашение Microsoft и Double Fine, мы же не знаем что там. Психонавты финансировались через FIG, то есть, у него внешний бюджет с инвесторами. Возможно, мс просто издателем без прибыли и вложений выступает, поэтому с локализацией проблемы.

Нативные версии для сериесов там явно от вложений со стороны мс появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо смотреть на соглашение Microsoft и Double Fine, мы же не знаем что там. Психонавты финансировались через FIG, то есть, у него внешний бюджет с инвесторами. Возможно, мс просто издателем без прибыли и вложений выступает, поэтому с локализацией проблемы.

игрокам то все равно, факт - локализации нет, даже субтитров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть на соглашение Microsoft и Double Fine, мы же не знаем что там. Психонавты финансировались через FIG, то есть, у него внешний бюджет с инвесторами. Возможно, мс просто издателем без прибыли и вложений выступает, поэтому с локализацией проблемы.

Какая разница то чего там и как? Каждый издатель хочет и может переводить игры как хочет, он ничего никому не обязан. Устраивать этот холиварный цирк с занижением оценок и подсчетом того сколько стоила бы локализация это такая тупая дичь.

 

Там студия из 50 человек делала эту игру 5 лет и на них сейчас упал гнев славян из за того что видите ли на их язык не успели перевести те, кто слишком был занят тем, что делал качественный продукт. На месте этой студии бы специально ничего не делал на этом языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...