Перейти к публикации

Psychonauts 2


darkrogua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хммм,от фила?

 

тут какая-то легенда гуляет про санкции(которые тоже по слухам),типа их сила перестанет действовать,если игру много россиян скачает?

Слухи типа ОБС - одна бабка сказала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нинтендо тоже не редко забивает на перевод, например.

А что?

нет, наоборот все больше переводов от Нинки, даже в ремастерах где русского не было завозят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обычным. Типа если игра зайдет, то потом ещё языки добавят.

В брокен эйдж так добавили русские сабы. Только на пека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы просто не покупать или сделать рефанд (если не знал, что локализации не будет), барнаульцы решили в очередной раз опозориться на весь мир незнанием инглиша на школьном уровне. Именно такой и нужен для игры.
Стыд и позор, в очередной раз убеждаюсь, что ГЕЙмеры ничем от woke-обиженок с твитора не отличаются  :PepeLaughing:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы просто не покупать или сделать рефанд (если не знал, что локализации не будет), барнаульцы решили в очередной раз опозориться на весь мир незнанием инглиша на школьном уровне. Именно такой и нужен для игры.

Стыд и позор, в очередной раз убеждаюсь, что ГЕЙмеры ничем от woke-обиженок с твитора не отличаются  :PepeLaughing:  

ну а по факту что стоит сделать субтитры в игре? Я думаю не более 3к $. А самое забавное что все кто ставит эту оценку играют в игру по геймпасу, не было бы геймпаса никто бы сам не стал покупать игру такого рода так как это дрочильня от юбисовта и т.д, а те кто бы купил они и на эглише прошли бы

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а по факту что стоит сделать субтитры в игре?

Уж точно не руинить хорошй игре оценку. Можно было бы устроить флешмоб какой-нить. Наоборот спамить разрабам в твитор и на почту скрины с хорошими оценками с просьбой добавить сабы. 

Сабы нужны, я не спорю, но способ достижения цели выбрали неверный.

В той же life is strange тоже не было никакой локализации, но игру покупали и ставили хорошие оценки, без негатива лишнего. Разрабы это увидели и теперь игры серии всегда будут с локализацией  :weSmart:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправьте разрабам)
https://buka.com/ru/lokalizacziya/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж точно не руинить хорошй игре оценку. Можно было бы устроить флешмоб какой-нить. Наоборот спамить разрабам в твитор и на почту скрины с хорошими оценками с просьбой добавить сабы. 

Сабы нужны, я не спорю, но способ достижения цели выбрали неверный.

В той же life is strange тоже не было никакой локализации, но игру покупали и ставили хорошие оценки, без негатива лишнего. Разрабы это увидели и теперь игры серии всегда будут с локализацией  :weSmart:

ну так я и говорю это связно с геймпасом так ккак к игре на релизе прикоснулись люди которые бы никогда эту игру и не купили бы, вот и начали занижать оценки, если убрать её из геймпаса никто бы не ставил оценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В той же life is strange тоже не было никакой локализации, но игру покупали и ставили хорошие оценки, без негатива лишнего. Разрабы это увидели и теперь игры серии всегда будут с локализацией :weSmart:

Лис это вообще позор разрабам, ибо левые энтузиасты запилили в игру фулл рус дубляж (достаточно неплохой). Я ещё помню хотел игру на бокс купить, посмотрел, что там даже субтитров нет и взял на торренте для пекарни, где и прошел с комфортом. А мог бы купить. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лис это вообще позор разрабам, ибо левые энтузиасты запилили в игру фулл рус дубляж (достаточно неплохой). Я ещё помню хотел игру на бокс купить, посмотрел, что там даже субтитров нет и взял на торренте для пекарни, где и прошел с комфортом. А мог бы купить.

Это сейчас на боксе, а то и не везде стали писать языки в игре, раньше только комментарии читать или гуглить. Я на пека купил давно диск, какая-то рпг без перевода вообще, я раньше даже не думал, что такое бывает, но диск вернул обратно в ларёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трындец, игра офигенная, а тут две страницы и все обсуждают наличие русика.

 

Давно так не кайфовал от игры. В хорошем смысле как будто лучший геймдизайн 00ых взяли и апнули до 2021. Напрягает только бесконечное наличие роликов, я бы больше по геймплею угарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, русик то сделай лол ) ждем фанатского перевода титров на ПК, если от разрабов не будет

 

много переводят сериалы, много переводят игры - особенно на свитч и пк, взломанные паст-ген консоли

 

первую еще надо пощупать и VR-игру пройти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только увидел, что игру создавали всего 50 с лишним человек. Невероятное почтение для такого обьема людей, чтоб получился настолько качественный продукт, игра прям одна из лучших в году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только увидел, что игру создавали всего 50 с лишним человек. Невероятное почтение для такого обьема людей, чтоб получился настолько качественный продукт, игра прям одна из лучших в году.

Всего то 16 лет делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего то 16 лет делали.

Ага, поэтому в 2015 только деньги начинали на разработку собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ублюдский арт в игре, прямо максимально отвратно все

Геймдизайн не совсем очевиден (пока?). В первой же главе не все неоновые картинки получилось сразу собрать, а вернуться к ним уже нельзя. Например на локации, где учат парить после прыжка. На воздушном потоке летим вверх и вперед, а обратно шарик почти сразу лопается

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ублюдский арт в игре, прямо максимально отвратно все

Геймдизайн не совсем очевиден (пока?). В первой же главе не все неоновые картинки получилось сразу собрать, а вернуться к ним уже нельзя. Например на локации, где учат парить после прыжка. На воздушном потоке летим вверх и вперед, а обратно шарик почти сразу лопается

это продолжение первой части с сохранением полного стиля, он стал даже лучше как по мне.

не играл в первую часть, то тогда не ной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ублюдский арт в игре, прямо максимально отвратно все

Геймдизайн не совсем очевиден (пока?). В первой же главе не все неоновые картинки получилось сразу собрать, а вернуться к ним уже нельзя. Например на локации, где учат парить после прыжка. На воздушном потоке летим вверх и вперед, а обратно шарик почти сразу лопается

если тебе 15 лет - то не для тебя игра )) старперцам она
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ублюдский арт в игре, прямо максимально отвратно все

Геймдизайн не совсем очевиден (пока?). В первой же главе не все неоновые картинки получилось сразу собрать, а вернуться к ним уже нельзя. Например на локации, где учат парить после прыжка. На воздушном потоке летим вверх и вперед, а обратно шарик почти сразу лопается

Сразу всё и не соберёшь, у тебя не все абилки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный платформер, давно такого удовольствия не получал от этого жанра, хочется максимально растянуть прохождение. Первую часть проходил спустя много лет после релиза и как ни странно - понравилась. Вторая просто тащит дизайном уровней, персонажами, сюжетом, геймплеем, обожаю психонавтов, короче! Изменено пользователем StePayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...