Перейти к публикации

[UPD] Оценки Psychonauts 2: 16 лет ожидания того стоили


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Давай свои чудаковатые фантазии мне не приписывай. На ПК с 2008 года диск не более чем болванка с данными,а активация игры идёт через сd-key c строгой привязкой к аккаунту.

На консолях такого пока нет и поэтому в Штатах и Европе так развита продажа вторички через специализированные магазины. Про соотношение продаж цифры и физ.носителей найдешь инфу в гугле.

Ты совсем дурачок? Ещё раз ты заявил в этой теме что на пс4,пс5 было продано 70% от общих продаж ре8. Ниже заявил что остальные 30 это 15 бокса и 15 ПК. На что за оба утверждения я спросил пруффы. Ты скинул ссыль на чарт британской розницы за 1 неделю. Твой пруфф твои слова не подтверждает мягко говоря, и если ты такие пруффы кидаешь в подтверждение своих же слов то ты феерический долбоящер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совсем дурачок? Ещё раз ты заявил в этой теме что на пс4,пс5 было продано 70% от общих продаж ре8. Ниже заявил что остальные 30 это 15 бокса и 15 ПК. На что за оба утверждения я спросил пруффы. Ты скинул ссыль на чарт британской розницы за 1 неделю. Твой пруфф твои слова не подтверждает мягко говоря, и если ты такие пруффы кидаешь в подтверждение своих же слов то ты феерический долбоящер.

 

Давай ты для начала эволюционируешь из неадеквата в форумчанина с навыком общения без перехода на личности и раздачи нелепых ярлыков,а потом вернёмся к твоим недалёким аналогиям между системой продаж игр на ПК и консолях,а так же почему ты наивно веришь,что сингловыя мультиплатформа в цифре уже давно обошли по продажам дисковые версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит сам признал,что понимаешь почему так массово неадекваты атаковали юзерскор Ластов и Туризмы,но всё равно перевёл на них стрелки вместо того,что обьяснить все эти 5-7 баллов от внутренних студий фила. 

Я не очень понимаю тебя если честно. Ты пытаешься сказать что игры майков игроки оценивают от чистого сердца а к играм сони придираются или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю тебя если честно. Ты пытаешься сказать что игры майков игроки оценивают от чистого сердца а к играм сони придираются или что?

На игры сони вечно всякие дебилы ботов с нулями натравливают, а на игры мс всем насрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю тебя если честно. Ты пытаешься сказать что игры майков игроки оценивают от чистого сердца а к играм сони придираются или что?

 

Ты на мои скрины с 5-7 бальными играми майков зачем то сразу метнул стрелки на Ласты и Спорт вместо того обяьснить почему игроки так низко стали оценивать филошедевры,а потом сам признал,что понимаешь почему часть игроков и различные неадекваты так массово своим нулями занизили оценку спорта и ластов.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай ты для начала эволюционируешь из неадеквата в форумчанина с навыком общения без перехода на личности и раздачи нелепых ярлыков,а потом вернёмся к твоим недалёким аналогиям между системой продаж игр на ПК и консолях,а так же почему ты наивно веришь,что сингловыя мультиплатформа в цифре уже давно обошли по продажам дисковые версии.

А как говорить с персонажем навыки логики которого не могут найти разницы между 1) 70% игроков купили ре8 на пс и 2) 70% игроков в Британии купили ре8 на физ носителях на первой неделе продаж? Ты считаешь это два одинаковых утверждения? Ответь на самый первый вопрос к тебе в этой теме, а уже потом можно говорить про что то другое Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если вспомнить,что 70% продаж RE8 пришлись на плойки,то большинство владельцев боксов уже разучилось отдавать 70$ за игру на релизе и готовы годами смиренно ждать пока она появиться в геймпасе.

прикольно,походу,я один из немногих дебилов купил игру на старте на хуан)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно,походу,я один из немногих дебилов купил игру на старте на хуан)))

Бедняжка  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...