Перейти к публикации

Игроки занижают рейтинг Ghost of Tsushima Director's Cut на Metacritic — из-за платного апгрейда и нового контента


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Апдейт для Пс5 могли бы и бесплатно выпустить, а ДЛС продать по цене ДЛС и вопросов бы не было. Но алкаш зажал денег, пусть жрет теперь то че сам и заварил, ветеран подразделения плэйстейшон куев.

Так ведь сделали бесплатный апдейт для пс5 с 60 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдут похоже следом за Дейс Ган, оценки же так важны управляющим цоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пойдут похоже следом за Дейс Ган, оценки же так важны управляющим цоне

Так 88 баллов у игры. У дейс гон 71 что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот те кто пишут что улучшений в картинке нет, я надеюсь вы это пишите на основании своего реального опыта в игре, а не после просмотра ютубчика. Так вот на PS5 в оригинальной игре при 60 фпс картинка мылила (тв sony 75zf9), сейчас же за 2т.р. я получил четкое 4К60, улучшенный звук в наушниках, переработанную тактильную виброотдачу в геймпаде и сюжетное дополнение. Я доволен.

Любишь надругательства над собой, ок.

 

 

Ты сам играл? Там только по обломкам кораблекрушения можно 2 часа лазить чтобы найти броню для коня.

Такое ощущение что авианосец разбился, два часа по обломкам, лил, разве что по пластунски. Если искусственно не затягивать прохождение, как раз можно уложиться в несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С негропауком не так было?

нет, у меня диск пс4, все апгрейды бесплатны.

 

Если ты про оригинальный паук - тут я им все инстаграмв и твиттеры засрал. Но там эти хитрецы проталкивали делюкс издание и мол только так вы апгрейд получите - ну это дерьмо полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Апдейт для Пс5 могли бы и бесплатно выпустить, а ДЛС продать по цене ДЛС и вопросов бы не было. Но алкаш зажал денег, пусть жрет теперь то че сам и заварил, ветеран подразделения плэйстейшон куев.

не, жим любит бабки! а ты любишь 60 кадров, так что закатай губу и заплати за 60 фпс! :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те кто пишут что улучшений в картинке нет, я надеюсь вы это пишите на основании своего реального опыта в игре, а не после просмотра ютубчика. Так вот на PS5 в оригинальной игре при 60 фпс картинка мылила (тв sony 75zf9), сейчас же за 2т.р. я получил четкое 4К60, улучшенный звук в наушниках, переработанную тактильную виброотдачу в геймпаде и сюжетное дополнение. Я доволен.

Кариб, перелогинься

 

Так 88 баллов у игры. У дейс гон 71 что ли

Так правильно, цены на игры подняли, чтоб критикам зарплату повысить :D Пацаны по 10 баксов скинулись и +10 баллов на метакритике накрутили  :KEKW:

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кариб, перелогинься

 

 

Не знаю кто такой Кариб, а по тексту как я понял вы со мной солидарны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так 88 баллов у игры. У дейс гон 71 что ли

та ты видишь какой маргарин у них там в головах, не дай бог конечно, чтоб угробили студию и проэкт. Цусима мне лично очень зашел Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалкие прощелыги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, жим любит бабки! а ты любишь 60 кадров, так что закатай губу и заплати за 60 фпс! :)

Эм... 60 фпс в Цусиме и без денег есть.

 

 

Так ведь сделали бесплатный апдейт для пс5 с 60 фпс

Я про тот который дуалсенс поддерживает и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непорядок это когда лезешь набросить, а не в теме:D

Есть не есть, но за обновление до ps5 все равно накинь на лапу Жиму! :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...