Перейти к публикации

Жанровое разнообразие, японские игры, будущее портов на ПК: главное из интервью главы PlayStation Studios


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты же знаешь, я по возможности предпочитаю играть в лучшие версии, а не через самовнушение - в худшие.

 

Ну да, вижу! Поэтому купив ПС5 ее уже две недели не включал, а на боксе ты в моем списке друзей на первом месте по достижениям! Даже всех задротов обогнал! :KEKW:

Лучшие версии всеравно будут на ПК, но там надо видяху RTX3070 где-то :((

 

Вчера кстати пригонял Дьябло 2 на хох и прохе и да, лучшая версия на хох. проха чет не тянет, часто лаги наблюдал. кросс сохранения работают норм, но почему-то умения назначенные на кнопки на плойке не назначились, ивернувшист обратно на хох там все было как и прежде на месте. прогресс на прохе перешёл и не хох. норм кстати тема, вот так бы в большем числе игр!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вижу! Поэтому купив ПС5 ее уже две недели не включал, а на боксе ты в моем списке друзей на первом месте по достижениям! Даже всех задротов обогнал! :KEKW:

Лучшие версии всеравно будут на ПК, но там надо видяху RTX3070 где-то :((

 

Вчера кстати пригонял Дьябло 2 на хох и прохе и да, лучшая версия на хох. проха чет не тянет, часто лаги наблюдал. кросс сохранения работают норм, но почему-то умения назначенные на кнопки на плойке не назначились, ивернувшист обратно на хох там все было как и прежде на месте. прогресс на прохе перешёл и не хох. норм кстати тема, вот так бы в большем числе игр!

Так я с начала августа не дома, только седня приеду, а взять с собой консоль я мог только одну. Собственно взял ту на которой есть игры которые я решил пройти.

 

Не ну и Секс как консоль вне конкуренции вообще, хотя Леха скажет что-то в стиле «мне и на Хох в 25-40 фпс норм, главное что он мне за 17к достался, а игры и их качество работы это не важно, главное побольше сэкономить». Ты же знаешь, я на своём единственном развлечении стараюсь сильно не экономить.

 

>Лучшие версии всеравно будут на ПК, но там надо видяху RTX3070 где-то

 

Ну собственно вот. А ещё его с собой не возьмешь(конечно можно но глюк), что мне тоже важно.

 

>Вчера кстати пригонял Дьябло 2 на хох и прохе и да, лучшая версия на хох. проха чет не тянет, часто лаги..

 

Д2 шикарна. Причём я тебе это говорю как человек, до позавчерашнего дня не разу в Д2 не игравший. Сейчас играю в Д3 и на фоне Д2 это всем немного не то.

 

Касаемо того где лучшая версия Д2 - на Секс, там 60 фпс есть, а на пастгене 30 и не уверен что в настройках есть переключение между качеством и производительностью. Касаемо лагов - это из-из онлайна, но Лехе повод на плойку набросить нашёлся и он даже разбираться что к чему не стал, как обычно в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> Так я с начала августа не дома, только седня приеду, а взять с собой консоль я мог только одну. Собственно взял ту на которой есть игры и которая не заняла половину багажника.

 

Ну собственно вот. А ещё его с собой не возьмешь(конечно можно но глюк), что мне тоже важно

 

fix :))

 

ну комп можно же пересобрать в более компактном виде, а вот пс5… тут уде ничего не сделать! :(

 

а что разбираться? запустил на хох, все идёт отлично. зарастил на прохе, лаги тупо на ровном месте появились, зачем мне разбираться? я вижу, что пашет хуже и точка! ну и 4.2 < 6, так что норм. ты ещё скажи что киберпанк на плойке хуже не работает, а кто видит обратное, тот поехавший зелёный! то-то ты в него поиграл полчаса и продал нафиг это счастье :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я за алкашом две недели бежал чтобы сказать о том как мне его пс5 безразлична

fix.

 

fix :))

 

ну комп можно же пересобрать в более компактном виде, а вот пс5… тут уде ничего не сделать! :(

Комп не сделаешь компактнее пс5 при условии сохранения производительности, неужели ты об этом не знал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Комп не сделаешь компактнее пс5 при условии сохранения производительности, неужели ты об этом не знал?

народ делает, надо только корпус хороший и дорогой, по сути это будет труба, как и sex. где воздух не будет застаиваться, а сразу выгоняться и будет норм!

 

видяху ясно не в плату, а через переходник в таких пользуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ делает, надо только корпус хороший и дорогой, по сути это будет труба, как и sex. где воздух не будет застаиваться, а сразу выгоняться и будет норм!

 

видяху ясно не в плату, а через переходник в таких пользуют

Меньше он при этом все равно не будет, будет другой формы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видел какая толпа у Санты, основа уже давно заложена для Бога, большая часть уже давно пилит новую игру. 22 год Бог, 24 новая игра.

Анчартед 3 вышел 2011, новое IP ласты в 2013. Так что уши тут не три

ага, твои собратья по Сони тут уже и в этом году в выход бога войны верили, хотя кроме логотипа так ничего показано и не было.

 

Игры санта-моники за последние 10 с копейками лет.

Бог войны 3 - 2010

GoW восхождение на основе 3 - 2013

GoW 4 который тру некстген для пс4 -2018 (5лет пилили)

GoW 5 - 2022

 

Угу, явно следующая игра в 24, чего бы нет)) все предпосылки для этого есть. А пример Догов то да, явно гарантирует то, как работает Санта-Моника.

 

Хотя если для тебя логотип это уже игра, то может к 24 и успеют новый логотип показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Плюс минус одна система координат. Это надо быть отбитой ящерицей чтобы думать что новый проект Санты будет в 27году, через 6 лет ага ). Запиши себе на обоях, новая игра от Санты выйдет в 24году, а затем выпились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Плюс минус одна система координат. Это надо быть отбитой ящерицей чтобы думать что новый проект Санты будет в 27году, через 6 лет ага ). Запиши себе на обоях, новая игра от Санты выйдет в 24году, а затем выпились.

а ты выпилишься, если в 24 не будет?)) Раньше 26 уж точно не жди, это в лучшем случае.

 

P.S. если одна система координат, то почему они более чем за 10 лет ни одного проекта так быстро не выпустили, а между поколениями на некстген версию 5 лет ушло?

 

Хотя помню как ты уверенно утверждал, что Хорайзон 2 на пс4 невозможен, Сони тру некстген создали...твоя вера в чудеса от Сони реально велика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "например" это pokemon snap, mario rabbids, halo wars, переизобретение зельды, sunset overdrive, ringfit adventure, sea of thieves, arms и список ещё можно долго продолжать.

А бладборна или нио, а бога войны или горизонта, а ретернала или астробота нет на нинтендо и у майкрософт, а у обоих нет  шлема виртуальной реальности и целого пласта игр под него.  Почему ты не плачешь, что нинка и майки не расширяют границы жанров на своих платформах? Претензия ради претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони вин! Хбокс унижен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони вин! Хбокс унижен.

а ты почему тогда себе еще пельмень не купил?! :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты почему тогда себе еще пельмень не купил?! :pepelmao:

Не надо ,пока, я в последнее время на ПК больше играю. Порываюсь иногда купить, но думаю, а на хрена? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ,пока, я в последнее время на ПК больше играю. Порываюсь иногда купить, но думаю, а на хрена?

Ну вот, хоть один тут есть адекватный сони фанат! :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порываюсь иногда купить, но видя что  нигде не продают, акромя перекупов, а на хрена?

Fix )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix )

Приходило от эльдурадо, и на сервис х и на пс5, я заявку на предзаказ оставлял. Купить можно и без перекупов, возможностей куча, было бы желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) "онли он" Уже замазали и отказались;

2) Студию по сливу сформировали.

Но фанатам по прежнему ссут в глаза, а им всё божья роса

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где килзона то? А так то у сони особо жанрового то разнообразия и нет. А как же слова Джима о том, что там будут блокбастеры, а этот уже говорит что будет всякое... кому верить, согласовали бы хотя бы свои звездюля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не забудьте 10 баксов доплатить, налог на некстген. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы доплатил 1 дол за рус в алконавтах 2, но десяток зеленых фанатиков говнофила и так сожрут :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приходило от эльдурадо, и на сервис х и на пс5, я заявку на предзаказ оставлял. Купить можно и без перекупов, возможностей куча, было бы желание.

это да, когда желания нет, а если ещё и подумаешь ради чего покупать. это же как купить машину, а бензин сказали когда-нибудь позже откроют колонку и завезут! пока тихо про новинки сони и вроде точных дат толком нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы доплатил 1 дол за рус в алконавтах 2, но десяток зеленых фанатиков говнофила и так сожрут :SmugPepe:

Буке 10к зелени занести, сабы сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бладборна или нио, а бога войны или горизонта, а ретернала или астробота нет на нинтендо и у майкрософт, а у обоих нет шлема виртуальной реальности и целого пласта игр под него. Почему ты не плачешь, что нинка и майки не расширяют границы жанров на своих платформах? Претензия ради претензии.

Бладборн и Нио это Дарк солс дрочилки, которых пруд.

 

Бог войны и горизонт вообще супербейсик представители жанра, хз, что в них необычного.

 

Астробот вообще демо функций геймпада на пару часов.

 

Вр шлем говнище под который за 5 лет не то то что систем селлера не вышло, а ни одной игры, которую другу можно посоветовать, чтоб в лицо не плюнули. С тем же успехом можно лабо и Марио серкет называть причинами для зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...