Перейти к публикации

В Halo Infinite на релизе не будет кооператива в сюжетной кампании и редактора карт


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забавно как биллибои прикидываются, что ничего не знают про кооп в хало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно как биллибои прикидываются, что ничего не знают про кооп в хало)))

Я так понимаю биллибой это я?) Ну ок. Я реально не знал. В гирях да, там вечно они группой ходят и очевидно что игра про кооп, но про Хало мне и в голову не приходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю биллибой это я?) Ну ок. Я реально не знал. В гирях да, там вечно они группой ходят и очевидно что игра про кооп, но про Хало мне и в голову не приходило

Да ладно, в Хэло всегда ценили кооп в сплит скрине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, в Хэло всегда ценили кооп в сплит скрине.

ну так я ж не спорю. я и фанатом кольца особо не являюсь. по настоящему мне только Рич понравилась которую я пару месяцев назад первый раз поиграл. да я даже в мультик не играл до сих пор ни в одной части)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так я ж не спорю. я и фанатом кольца особо не являюсь. по настоящему мне только Рич понравилась которую я пару месяцев назад первый раз поиграл. да я даже в мультик не играл до сих пор ни в одной части)

Рич, прощальный подарок Банджи, дальше лишь жалкая тень от 343 индусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рич, прощальный подарок Банджи, дальше лишь жалкая тень от 343 индусов.

наверное. дальше не играл ещё. но банджи с дестини 2 и сами жидко обосрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный флагман дамы и господа)

Хало 3 как была лучшей, так и остается.

 

 

Рич, прощальный подарок Банджи, дальше лишь жалкая тень от 343 индусов.

+

 

Случай как с Играми престолов. Бюджет больше, сериал говеннее, серий меньше))

 

Забавно как биллибои прикидываются, что ничего не знают про кооп в хало)))

да и вооьще все нормально))) 500 млн бюджета, ну посмотрим че они там народили. Но уже более, чем уверен там Дестиням вообще не конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие носится с 500 миллионами, будто это на самом деле так. Предлагаю вариант с 1 миллиардом долларов. Звучит впечатляюще, а истина ровно в той же степени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синие носится с 500 миллионами, будто это на самом деле так. Предлагаю вариант с 1 миллиардом долларов. Звучит впечатляюще, а истина ровно в той же степени.

Калду каждый год выпускают)) Ну так промеждупрочим, а тут очевидно обосер за обсером уже не знают че делать. Это не Банджи и конкуренцию Дестини очень врядле получится сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие носится с 500 миллионами, будто это на самом деле так. Предлагаю вариант с 1 миллиардом долларов. Звучит впечатляюще, а истина ровно в той же степени.

Миллиард, это если почти вся Индия делала, а их то всего 343 индуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синие носится с 500 миллионами, будто это на самом деле так. Предлагаю вариант с 1 миллиардом долларов. Звучит впечатляюще, а истина ровно в той же степени.

если зак снайдер скажет то будет миллиард, а пока 500 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это расстраивает, хотя понять можно, но фордж спустя пол года это дофига. Даже в хало5 фордж через три месяца завезли, пусть и в несколько сыром виде.

На кооп лично мне пофиг, но будет справедливо спросить, а что получает купивший игру за фуллпрайс, если мульт все равно ф2п т.е почему такой кор фичи, как кооп нет на старте? Коач кооп в сплитскрине не в счёт, он то будет, но что делать тем, кто рассчитывал пройти игру по сети с друзьями?

И, да, я верю, что функции просто не готовы до конца, не верю, что это намеренный распил, 343 не в том положении, но от этого легче не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы перенесли и доделали всё. Чем так по частям игру выпускать.

Их с гавном сожрут если они ещё раз перенесут. В текущей ситуации выход только сингла но в срок это всего лучше чем очередной завтрак.

 

 

Значит у тебя друзей не было, хз. У меня пол френдлиста проходило в коопе

В коопе теряется ВСЯ! сюжетная атмосфера прохождения любой игры, ладно там ещё на второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- хало на старте впервые за 20 лет!

- через месяц перенесли игру на год

- обычных фич на старте нет

 

Их с гавном сожрут если они ещё раз перенесут. В текущей ситуации выход только сингла но в срок это всего лучше чем очередной завтрак.

 

 

В коопе теряется ВСЯ! сюжетная атмосфера прохождения любой игры, ладно там ещё на второй раз.

Да какая сюжетная атмосфера в хало. Это разноцветное пиу-пиу по ящеркам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от игр не жду чего-то такого, тем более от игр в геймпасс. Но холл обязательно попробую: зацепит - буду играть, не зацепит - не буду.

К чему все это нытьё про хало уже не то, Рич - это последний из настоящих хало?

Выйдет, поиграем, оценим…может игра настолько говно, что и кооп в ней не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком сезоне графон завезут, они не сказали? Ну и Кало без коопа, это полнейший провал. 343 индуса в очередной раз показали, что являются говно студией с кривыми руками. Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- хало на старте впервые за 20 лет!

- через месяц перенесли игру на год

- обычных фич на старте нет

 

Да какая сюжетная атмосфера в хало. Это разноцветное пиу-пиу по ящеркам

Такая как и везде, не хуже и не лучше чем в любой другой игре со средним сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это расстраивает, хотя понять можно, но фордж спустя пол года это дофига. Даже в хало5 фордж через три месяца завезли, пусть и в несколько сыром виде.

На кооп лично мне пофиг, но будет справедливо спросить, а что получает купивший игру за фуллпрайс, если мульт все равно ф2п т.е почему такой кор фичи, как кооп нет на старте? Коач кооп в сплитскрине не в счёт, он то будет, но что делать тем, кто рассчитывал пройти игру по сети с друзьями?

И, да, я верю, что функции просто не готовы до конца, не верю, что это намеренный распил, 343 не в том положении, но от этого легче не становится.

не ну если сплитскрин будет уже хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лендик в своём репертуаре, синие соревнуются в зубоскальстве имея ноль да ни хрена.

Теперь синим фанатам одиночных игр вдруг срочно потребовался кооп в Хало…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кооп в хало исключительно и только после одиночного прохождения. Это нормальный, адекватный подход. Но то что затягивают с ним, не есть гуд. Но и не стоит тут трагедии делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам придумал? Никогда и нигде такого не слышал.

Зумер у тебя все в порядке, такую ерунду писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...