Перейти к публикации

В Halo Infinite на релизе не будет кооператива в сюжетной кампании и редактора карт


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я больше с юзерской оценкой согласен ибо 5я часть - худшая часть в серии, если говорить про сингл, графон, постановы, сюжет.. Все на столько плохо, что для продукта класса С было бы простительно, но никак ААА флагману. Спасибо Банжам за Дестини. В стиме до сих пор дохера народу гамает.

Вот яйца индусы и чешут дабы не обосраться. Посмотрим, хотяб лучше пятерки пусть сделают ченить.

Я как бы не спорю, но вот тебе моё мнение, как юзера. Мульт отличный вышел и вытянул на мой взгляд игру. Если раньше мне мульт хало не особо нравился, то в мульте х5 я пропадал ночами.

Возьмём к примеру рич. Отличный сингл и мульт многие считают отличным. На мой же взгляд мульт рича не але . Дерьмовые карты, оружие ковенанта с балансом, операющимся на инвейжн т.е весь набор оружия ковенанта практически рескин unsc, чтобы быть в том самом инвейжне на равных, ну и абилки, ломающие баланс.

Весь мульт вытащил фордж по сути, с его кастомными режимами и римейками классических карт. При всем этом спроси любого боксера времен х360 и он скажет, что рич топ и все там хорошо.

Короче, выйдет Инфинит, а там посмотрим. Меня конечно этот пост с реддита расстроил, но я дождусь релиза,а там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет такого.

Проблемы у конкретных студий, но далеко не у всех. За последние 10 лет кучу крутых игр вышло!

 

 

Я даже больше скажу - сейчас выходит гораздо больше классных игр чем 10 лет назад.

Вот 10 лет назад, возможно, и был кризис. Но точно не сейчас.

Не куча, а маленькая кучка. Череда самоповторов в стиле Убейсофт, бесконечных номерных частей отличающихся только графоном, ремастеров и игры с геймплеем заточенным под магазин, лично я классными не считаю.

 

Ну просто как пример, на пс2 вышло 3 части ГТА, на пс3 вышли две части ГТА, на пс4 вышли ремастеры ГТА. На пс2 вышло 2 части туризмы, на пс3 вышло две части туризмы, на пс4 вышел тока пролог. На пс3 вышло 3 версии анчартед, на пс4 вышла одна и ещё доп. к ней. Варкрафты, Старкрафты, Диабло, Скайрим с Обливионом и Моровиндом, вагон знаковых для индустрии игр выел когда? И что выходит сейчас, очередная Колда каждый год? На пс4 вышел целый один свежий крутой шутер - Титанупал 2, а сколько их раньше выходило.

 

Сейчас выхолят в основном только самоповторы да ремейки. Блин, да тот-же пример с Ведьмаками 1-3 и Киберпанком.

 

В общем я к тому что если ты находишь во что поиграть это ещё не значит что хороших свежих игр выходит много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не куча, а маленькая кучка. Череда самоповторов в стиле Убейсофт, бесконечных номерных частей отличающихся только графоном, ремастеров и игры с геймплеем заточенным под магазин, лично я классными не считаю.

 

Ну просто как пример, на пс2 вышло 3 части ГТА, на пс3 вышли две части ГТА, на пс4 вышли ремастеры ГТА. На пс2 вышло 2 части туризмы, на пс3 вышло две части туризмы, на пс4 вышел тока пролог. На пс3 вышло 3 версии анчартед, на пс4 вышла одна и ещё доп. к ней. Варкрафты, Старкрафты, Диабло, Скайрим с Обливионом и Моровиндом, вагон знаковых для индустрии игр выел когда? И что выходит сейчас, очередная Колда каждый год? На пс4 вышел целый один свежий крутой шутер - Титанупал 2, а сколько их раньше выходило.

 

Сейчас выхолят в основном только самоповторы да ремейки. Блин, да тот-же пример с Ведьмаками 1-3 и Киберпанком.

 

В общем я к тому что если ты находишь во что поиграть это ещё не значит что хороших свежих игр выходит много.

да вобще нифига толком уже пару лет не видим. раньше как хороших, так и говна сыпалось как из рога изобилия. сейчас сидишь и ждёшь, когда разрабы выдавят из себя хоть что-то, ещё и говорят, что вот вот сейчас что-то выйдет, а нет надо ещё потужится! :KEKW:

так что видал я этот ваш некстген в одном месте! пусть сначала следуют достаточно игорей, потом баги исправят, киберпуку уже вот скоро год будет, а толком ещё ничего не исправили. вот тогда и подумаю о некстгене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вобще нифига толком уже пару лет не видим. раньше как хороших, так и говна сыпалось как из рога изобилия. сейчас сидишь и ждёшь, когда разрабы выдавят из себя хоть что-то, ещё и говорят, что вот вот сейчас что-то выйдет, а нет надо ещё потужится! :KEKW:

так что видал я этот ваш некстген в одном месте! пусть сначала следуют достаточно игорей, потом баги исправят, киберпуку уже вот скоро год будет, а толком ещё ничего не исправили. вот тогда и подумаю о некстгене!

Мне норм, на Сексе куча игр которые я пропустил/переиграю, причём в 60 фпс вместо 30. Ну и на плойке во что мне поиграть имеется. Но тенденция конечно гавно. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне норм, на Сексе куча игр которые я пропустил/переиграю, причём в 60 фпс вместо 30. Ну и на плойке во что мне поиграть имеется. Но тенденция конечно гавно.

Ну у меня всего этого ещё больше и я больше топовых игр пропустил. Ну а 60 фпс, мне как любителю ps3 и 30-60 норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня всего этого ещё больше и я больше топовых игр пропустил. Ну а 60 фпс, мне как любителю ps3 и 25-40 норм!

Фиксанул.

 

Купи уже себе телек нормальный на начни говорить самому себе правду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё познаётся в сравнении. Хотя смотря во что играть. Никогда не забуду как пересел с фул хд на норм тв с низким инпут лагом. Ну и 60 фпс в динамичных играх позволяет тебе достигать значительно лучших результатов. Но это речь о гоночных симах и киберспорт шутанах (когда ты уже на определённом уровне скилла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы не спорю, но вот тебе моё мнение, как юзера. Мульт отличный вышел и вытянул на мой взгляд игру. Если раньше мне мульт хало не особо нравился, то в мульте х5 я пропадал ночами.

Возьмём к примеру рич. Отличный сингл и мульт многие считают отличным. На мой же взгляд мульт рича не але . Дерьмовые карты, оружие ковенанта с балансом, операющимся на инвейжн т.е весь набор оружия ковенанта практически рескин unsc, чтобы быть в том самом инвейжне на равных, ну и абилки, ломающие баланс.

Весь мульт вытащил фордж по сути, с его кастомными режимами и римейками классических карт. При всем этом спроси любого боксера времен х360 и он скажет, что рич топ и все там хорошо.

Короче, выйдет Инфинит, а там посмотрим. Меня конечно этот пост с реддита расстроил, но я дождусь релиза,а там будет видно.

я мульты не перевариваю и не вижу разницы между Овервачем, Калдой, Батлой, а результат - ты тратишь много времени на одну игру, а другие игры продолжают выходить. Каким бы там мульт ни был, калду/батлу/дестини конкуренцию вроде не составил.

 

Кооператив да, этот режим игтересный.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиксанул.

 

Купи уже себе телек нормальный на начни говорить самому себе правду:D

да я не хочу на телеке играть, у меня и так висит один рядом. для киношку посмотреть пару раз в месяц норм! мне как пекарю со стажем стол, кресло и моник приятнее! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500млн,я напомню если кто то забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последняя колда 2020 года, где графон как и в инфинит, но держит стабильные 60фпс. Что из этого следует? 343 индуса рукопопы, они за 6 лет несмогли в оптимизацию, это факт. А за сингл, то его все видели, но ты нет? В саркофаге отдыхал?)) Там всё очень печально было, поэтому на год и перенесли релиз, но судя по всему они не успевают и в попыхах режут игру на куски, чтобы хоть что-то выпустить.

последняя колда на xbox one 2013? 60 фпс? Кому ты затираешь? Там даже 40 стабильных фпс не всегда при 900p... А печально - это когда игру не дорабатывают, как с Хэйло, а когда выбрасывают без доработки на старт, как Days Gone - ставят разрабов в заведомо трудную ситуацию, а потом еще и лишают продолжения, когда они все поправили.

 

 

Что в твоем понимании не потянет??))) 4К/60фпс на ультрах?)) Так и секс не потянет. Вот на средних настройках с динамическим разрешением - скорее всего так и будет.

А мне и 1080 на ультрах пойдет.

да как бы уже все написали, что на sex 4k/60фпс, а на 3080... почти тоже самое :))) Думаю, что может повториться ситуация, как с Квантумом, когда игру тянули только хай энд компы. Показательна историю с Doom Eternal, когда владельцы 3080 пытаются с лупой при увеличении 200% зума найти преимущество перед sex... некоторые глазастые даже видят. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не куча, а маленькая кучка. Череда самоповторов в стиле Убейсофт, бесконечных номерных частей отличающихся только графоном, ремастеров и игры с геймплеем заточенным под магазин, лично я классными не считаю.

 

Ну просто как пример, на пс2 вышло 3 части ГТА, на пс3 вышли две части ГТА, на пс4 вышли ремастеры ГТА. На пс2 вышло 2 части туризмы, на пс3 вышло две части туризмы, на пс4 вышел тока пролог. На пс3 вышло 3 версии анчартед, на пс4 вышла одна и ещё доп. к ней. Варкрафты, Старкрафты, Диабло, Скайрим с Обливионом и Моровиндом, вагон знаковых для индустрии игр выел когда? И что выходит сейчас, очередная Колда каждый год? На пс4 вышел целый один свежий крутой шутер - Титанупал 2, а сколько их раньше выходило.

 

Сейчас выхолят в основном только самоповторы да ремейки. Блин, да тот-же пример с Ведьмаками 1-3 и Киберпанком.

 

В общем я к тому что если ты находишь во что поиграть это ещё не значит что хороших свежих игр выходит много.

Убейсофт одна из тех говно-студий как раз.

Те игры что ты перечислил выше - да, это хорошие игры. Но большая часть этих игр вышли более 10 лет назад.

Морка - это 2002

Обливион - 2006

Варкрафт 3 - 2002

ВОВ - 2004

Диабло 2 - 2000

А 3я дибла имхо получилась крайне неудачной игрой.

и т.д.

 

То есть в начале и середине 2000х был бум классных игр. А вот потом что-то поломалось  :monkahmm:

Да, Скайрим по инерции выстрелил в 2011м, но дальше Беседка начала клепать говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 3я дибла имхо получилась крайне неудачной игрой.

 

Которую до сих пор переплюнуть никто не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убейсофт одна из тех говно-студий как раз.

Те игры что ты перечислил выше - да, это хорошие игры. Но большая часть этих игр вышли более 10 лет назад.

Морка - это 2002

Обливион - 2006

Варкрафт 3 - 2002

ВОВ - 2004

Диабло 2 - 2000

А 3я дибла имхо получилась крайне неудачной игрой.

и т.д.

 

То есть в начале и середине 2000х был бум классных игр. А вот потом что-то поломалось :monkahmm:

Да, Скайрим по инерции выстрелил в 2011м, но дальше Беседка начала клепать говно.

Так я и говорю что лет 10 как геймдев болен, очень многие знаковые игры выходили за пределами этих 10-ти лет.

 

Д3 согласен, Д2 куда интереснее, в Д3 лично мне напоминает Варик 3 с другой механикой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя колда на xbox one 2013? 60 фпс? Кому ты затираешь? Там даже 40 стабильных фпс не всегда при 900p... А печально - это когда игру не дорабатывают, как с Хэйло, а когда выбрасывают без доработки на старт, как Days Gone - ставят разрабов в заведомо трудную ситуацию, а потом еще и лишают продолжения, когда они все поправили.

 

да как бы уже все написали, что на sex 4k/60фпс, а на 3080... почти тоже самое :))) Думаю, что может повториться ситуация, как с Квантумом, когда игру тянули только хай энд компы. Показательна историю с Doom Eternal, когда владельцы 3080 пытаются с лупой при увеличении 200% зума найти преимущество перед sex... некоторые глазастые даже видят.

в первую очередь режут дальность прорисовки обьектов, теней и тд. Это оч сильно влияет на производительность.

Я уже писал, что на пс5 Собаки Легион выглядят красиво, но там дальность прорисовки ппц урезана, не говоря уже о касте теней от фар транспорта и лучи на ниже низких на пк. Там оч хитрят. В Форзе Хорайзон 5 уже на демонстрации было видно как трава генерится и потом за ней тень там в пределах метров 20. Вот так и хитрят.

Так что наивно полагать, что сексы и пс5 мощь мощная ну такое себе. За свои деньги да.

 

Которую до сих пор переплюнуть никто не может.

аще самая конченая часть, я хз че за идиоты эту игру делали. Все, абсолюнто все фанаты Дьяблы которых знаю там блевали, покупая лиценз в надежде на огонь.

 

Poe смотрит на Дьяблу 3 как на говно.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Poe смотрит на Дьяблу 3 как на говно.

Ты сам играл в рое хоть какое-то продолжительное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра рассчитана на 10 лет поддержки и развития. Пускай выпускают. Поиграю в компанию. Кто хочет Кооп проходить компанию может играть позже. Не вижу причин для задержки игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314, уахаха, 10 лет поддержки))

Или допиливание игры на ходу это теперь поддержка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра рассчитана на 10 лет поддержки и развития. Пускай выпускают. Поиграю в компанию. Кто хочет Кооп проходить компанию может играть позже. Не вижу причин для задержки игры.

Другими словами, схаваю любое говно, лишь бы только вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам играл в рое хоть какое-то продолжительное время?

Сотни 3 часов есть с учетом переигрышей, так как с новыми режимами, там старый перс в стандартном режиме остается.

С друзьями после Дьяблы 3 как бальзам на душу. И в пое играем до сих пор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poe смотрит на Дьяблу 3 как на говно.

ага , особенно после последней лиги / патча , лмао .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага , особенно после последней лиги / патча , лмао .

Хз, все отлично.

 

Дьябла 3 в аутсайдер один хер)) В это говно я даж не знаю сколь людей играет и играет ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...