Перейти к публикации

12 минут геймплея Black Myth: WuKong при тестировании UE5 и DLSS


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, На уе4 тоже можно за 30 минут навернуть локацию из готовых ассетов так то, ничего удивительного в этом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо верится, что такую графику потянут PS5 и XBX.

Может разве при 30фпс.

Точно не помню, но вроде в бладборн при 30 играли, и не плакали. наоборот кинематографично. 60фпс это про шутаны от первого или гоночки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож пересмотрел ща на олеже, тру некстгенина. С точки зрения картинки самая ожидаемая игра, да и стиличтически нравится еще больше. Вотб Тсушиму вторую с таким визуалом + фирменный стиль Тсушимы. пушечка Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно не помню, но вроде в бладборн при 30 играли, и не плакали. наоборот кинематографично. 60фпс это про шутаны от первого или гоночки.

На 40-ка дюймах ещё можно в 30 кадров играть, в 55+ дюймах уже прям вообще в глаза бросается проблемы 30 кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны потекли... Через пару тройку лет большинство игр будет так выглядеть на UE5, а если Сони научится работать с этим движком, то и экзы от Сони подтянутся до такого уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же китайцы разрывают эту сжв индустрию. И по делом. Разработчики игр всегда работали , перерабатывали именно поэтому мы, как потребители, имеем такие чудесные игры как рдр, ведьмак и анчартед. А как только начался этот шум индустрия улетела в какой-то ад...



Посоны потекли... Через пару тройку лет большинство игр будет так выглядеть на UE5, а если Сони научится работать с этим движком, то и экзы от Сони подтянутся до такого уровня.

имели отличную эпоху хороших игр во времена х360. Они лились как из рога изобилия, ничего в этом плохого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, местами вау, но очень дергано, будто 20-30фпс

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телефона очень приятно выглядит, боевка тоже хороша. Главное чтоб игра вышла когда-нибудь, пока на 2023 вроде как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глобальное освещение, качество окружения и детализация - всё гуд. Но больше всего доставляет стилизация монстрюков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посоны потекли... Через пару тройку лет большинство игр будет так выглядеть на UE5, а если Сони научится работать с этим движком, то и экзы от Сони подтянутся до такого уровня.

Не волнуйся, сони по графонию всегда будет удивлять, зелёным этот не светит. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не волнуйся, сони по графонию всегда будет удивлять, зелёным этот не светит.

Походу волнуешься ты :KEKWait: Мне как-то фиолетово, пока ни синие ни зелёные ничего достойного не родили, мульта спасает. Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 40-ка дюймах ещё можно в 30 кадров играть, в 55+ дюймах уже прям вообще в глаза бросается проблемы 30 кадров.

так не играй на 55+ дюймах, купи себе 19+ и будет все зашибись! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Круто смотрится.

Офигенно просто! Мне еще и кстати нравится путешестаие на запад, тут правда от него похоже только сунь-укунь и остался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, ты про enslaved имеешь в виду?

я про китайский роман, там много томов. это книжка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я про китайский роман, там много томов. это книжка! :)

Ясно. Я только в игру по книге играл. Книжка стоит чтобы ее почесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясно. Я только в игру по книге играл. Книжка стоит чтобы ее почесть?

Мне понравилась, много юмора. Легкое чтиво! Я в дороге давно читал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Души нет, ещё и на хбокс выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...