Перейти к публикации

Критики расхвалили режиссёрскую версию Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Критики расхвалили режиссёрскую версию Ghost of Tsushima

0c6ea4e6acad9800_848x477.jpg


 

В сети появились рецензии критиков на режиссёрскую версию Ghost of Tsushima и новое дополнение, входящее в неё.


По большей части оценки оказались положительными — сейчас у обновлённого издания игры 89 баллов на Metacritic по 24 отзывам.

 

Рецензенты хвалят технические и контентные обновления, которые были добавлены в режиссёрскую версию, однако выше всего авторы оценили именно новое дополнение про приключения главного героя на острове Ики.


В частности, критикам понравилось, что новое расширение не просто увеличило карту, но и углубило основной сюжет. Судя по всему, местные события могут стать основой для потенциального сиквела.
 

Кроме того, многих порадовали новые геймплейные механики и враги, а также высокий уровень художественного оформления на новых территориях. Немало авторов отметили и поддержку DualSense, которая помогает погружению в процесс.

 

Главным минусом всего предприятия называют продолжительность дополнения, которая оказалась короче, чем хотелось бы.


Релиз Ghost of Tsushima Director's Cut состоится на PS4 и PS5 20 августа.

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/107800/Kritiki_rashvalili_rezhissyorskuyu_versiyu_Ghost_of_Tsushima.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть оригинал покупать уже смысла особо нет? И директорс кат и на ps4 пойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть оригинал покупать уже смысла особо нет? И директорс кат и на ps4 пойдёт?

Оригинал можешь купить на авито и обновить за 1400 руб до директорз кат пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критики расхватали режиссёрскую версию Ghost of Tsushima.

На этом продажи закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, перепройду в новом качестве

Digital Foundry разобрали версию Ghost of Tsushima для PS5

Отличий на самом деле не очень много:

• Никаких улучшений графики кроме полного 4К разрешения при 60 FPS (одинаковая даже дальность прорисовки и тени, а 60 FPS были доступны и по обратной совместимости).

• Все катсцены теперь в реальном времени (но при 30 FPS).

• Это позволило добавить японский липсинк, так как теперь не надо хранить в два раза больше видеороликов.

• Адаптивные триггеры поддерживаются при стрельбе из лука.

• Тактильная отдача тут «не для галочки» и добавляет новых ощущений от игры.

• Мелкие улучшения, которые должны появиться и в PS4-версии игры (фиксация цели, возможность назначить атаки на R1 и R2, возможность переигрывать миссии, дуэли и крепости монголов).

Резюмируя, Digital Foundry не смогли однозначно порекомендовать апгрейд до PS5-версии. Напомним, его стоимость составляет $10, при этом продается апгрейд только вместе с дополнением еще за $20.

Учитывая, что по обратной совместимости игра уже шла при 60 кадрах в секунду, не совсем понятно за что просят дополнительную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут сонивские журналюги все хвалят

Я в прошлом году ушел от сони к мелкомягким. Скажу честно, не жалею Но... Цусима великолепная игра. И еще, что хотелось бы отметить, так это за бесплатный подгон в виде мультиплеера, дополнения. Там один рейд чего только стоит. И это все было бесплатно. По этому если бы меня спросили, назови хоть одну причину взятб пс-5,я бы ответил:Цусима. Теперь о длс и ценах. Являюсь большим любителем Бордерлэнлс-3.Так вот, сюжетные дополнения, к примеру третье, четвертое, стоит по 1000 рэ за каждое. Все было бы ничего, за исключением одного нюанса. Допы эти по 2 часа, на прохождение. А тут, как я понял, на порядок больше. Ну и возвращаясь к Цусиме, хочется вспомнить широкий жест от Сакирпанч в виде мультиплеера. По этому, молодцы, и за хороший контент, можно и заплатить. Все этл имхо ессно. И я никому ничего не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году ушел от сони к мелкомягким. Скажу честно, не жалею Но... Цусима великолепная игра. И еще, что хотелось бы отметить, так это за бесплатный подгон в виде мультиплеера, дополнения. Там один рейд чего только стоит. И это все было бесплатно. По этому если бы меня спросили, назови хоть одну причину взятб пс-5,я бы ответил:Цусима. Теперь о длс и ценах. Являюсь большим любителем Бордерлэнлс-3.Так вот, сюжетные дополнения, к примеру третье, четвертое, стоит по 1000 рэ за каждое. Все было бы ничего, за исключением одного нюанса. Допы эти по 2 часа, на прохождение. А тут, как я понял, на порядок больше. Ну и возвращаясь к Цусиме, хочется вспомнить широкий жест от Сакирпанч в виде мультиплеера. По этому, молодцы, и за хороший контент, можно и заплатить. Все этл имхо ессно. И я никому ничего не навязываю.

Адекватный коммент. Но цусима же выйдет вроде еще и на ПК. Также если нет возможности иметь сразу две консоли, то можно раз в 2-3 года покупать консоль проходить если есть интересные игры и продавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то можно раз в 2-3 года покупать консоль проходить если есть интересные игры и продавать

Тут люди в шоке если второй геймпад или там зарядное устройство надо купить или игру за стартовый ценник, а ты предлагаешь целую консоль купить-продать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Digital Foundry разобрали версию Ghost of Tsushima для PS5

Отличий на самом деле не очень много:

• Никаких улучшений графики кроме полного 4К разрешения при 60 FPS (одинаковая даже дальность прорисовки и тени, а 60 FPS были доступны и по обратной совместимости).

• Все катсцены теперь в реальном времени (но при 30 FPS).

• Это позволило добавить японский липсинк, так как теперь не надо хранить в два раза больше видеороликов.

• Адаптивные триггеры поддерживаются при стрельбе из лука.

• Тактильная отдача тут «не для галочки» и добавляет новых ощущений от игры.

• Мелкие улучшения, которые должны появиться и в PS4-версии игры (фиксация цели, возможность назначить атаки на R1 и R2, возможность переигрывать миссии, дуэли и крепости монголов).

Резюмируя, Digital Foundry не смогли однозначно порекомендовать апгрейд до PS5-версии. Напомним, его стоимость составляет $10, при этом продается апгрейд только вместе с дополнением еще за $20.

Учитывая, что по обратной совместимости игра уже шла при 60 кадрах в секунду, не совсем понятно за что просят дополнительную плату.

отлично, все фишки дуалсенса на месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл уже кто  в дополнение ? Все нормально? Я после киберпанка опасаюсь брать прямо на релизе что- либо. Поляки научили, спасибо им. Хотя оригинальную Ghost of tsushima прошел на платину так что кредит доверия огромный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тупой в доску ИИ оригинала не поправили то мимо. Да и за 30 баксов тоже мимо. В общем мимо, пусть Джимми лохов в другом месте ищет. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл уже кто в дополнение ? Все нормально? Я после киберпанка опасаюсь брать прямо на релизе что- либо. Поляки научили, спасибо им. Хотя оригинальную Ghost of tsushima прошел на платину так что кредит доверия огромный....

Да, купил кат + обнову. Осмысленное использование фич сенса. Побалдел от флейты) мне кажется стоит этих денег. Единственный баг который остался - это в некоторых текстурах есть анимация падения, ну это никак на игровой процесс не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

30 баксов за дополнение ? Они вообще охренели ?

надо сказать спасибо, что не 50-60. это сони, поэтому такие вопросы не приемлемы!

 

 

А как на тройках все это замутить ?

тебе же игра понравилась! ну купи хоть разок, подержи любимого издателя! пусть хоть разрабы получат хоть что-то за свою работу!

 

 

Если тупой в доску ИИ оригинала не поправили то мимо. Да и за 30 баксов тоже мимо. В общем мимо, пусть Джимми лохов в другом месте ищет.

Лохов не лохов, та «лохи» все в тройках сидят. А ты вот чет весь такой недовольный, но при этом как те ёжики! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо сказать спасибо, что не 50-60. это сони, поэтому такие вопросы не приемлемы!

 

 

тебе же игра понравилась! ну купи хоть разок, подержи любимого издателя! пусть хоть разрабы получат хоть что-то за свою работу!

 

 

Лохов не лохов, та «лохи» все в тройках сидят. А ты вот чет весь такой недовольный, но при этом как те ёжики! :KEKW:

Ненавистник компании Сони - Алексей, отписывается преимущественно в «Сони» темах и ещё бывает в зелёных пишет, но опять таки о том как Сони ему безразлична:D

 

 

@SAF0001, Ты что опять PS5 купил?

Да, почти сразу как продал, месяца не прошло. Почувствовал нехватку «чего-то» так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ненавистник компании Сони - Алексей, отписывается

)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...