Перейти к публикации

Bethesda переиздаст The Elder Scrolls V: Skyrim к десятилетию игры и обновит её для PS5 и Xbox Series X|S


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

балабол, ещё раз покажи хоть одного человека, верившего в создание ААА игры за год.

Ты год откуда взял? Народ верил что беседка разрабатывает давно и с покупкой майков вообще взлетит и сделает "пятилетку за три дня". Забыл? Ну бывает чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты год откуда взял? Народ верил что беседка разрабатывает давно и с покупкой майков вообще взлетит и сделает "пятилетку за три дня". Забыл? Ну бывает чо.

братан, у тя шифер потек похоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплитится всё за сотку спокойно, какие 300 часов?

Ну 10 лет назад у меня ушло на это 300. Суть не в этом, даже если 100, то посвящать себя игре такой уже в 2-3 раз, по крайней мере у меня сил и возможности уже нет)

Я вот Вальгаллу с релиза до сих пор прохожу, 80 часов пока и мне кажется от силы на 60% прошел её))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 10 лет назад у меня ушло на это 300. Суть не в этом, даже если 100, то посвящать себя игре такой уже в 2-3 раз, по крайней мере у меня сил и возможности уже нет)

Я вот Вальгаллу с релиза до сих пор прохожу, 80 часов пока и мне кажется от силы на 60% прошел её))

Не вижу проблемы, ибо кайфую в ней каждый раз.

Тут ещё и новые фичи будут.

Хотя больше 50-60% контента не выгребал. Только основу и под ачивки/трофеи, т.е. многого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты год откуда взял? Народ верил что беседка разрабатывает давно и с покупкой майков вообще взлетит и сделает "пятилетку за три дня". Забыл? Ну бывает чо.

пруфы, как обычно, только в твоей фантазии? Ты это, сходи к врачу, я за тебя волнуюсь.

 

Вроде как всё, кроме тебя, знали, что в разработке на более-менее серьезной стадии Старфилд и выходящий к моменту покупки Дум. Даже Редфолл или как его там, который про вампиров, никто не ожидал. Все разговоры шли вокруг того, что Беседка была в доме последнее время, а сейчас с деньгами ms развернутся и начнут годноту пилить. С тех пор прошел год, а если прямо официально, с момента завершения сделки менее полугода. Никто за такое время ААА не ждал, повторюсь, что даже наличие Редфола было сюрпризом. А всемостальное-твои фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как всё, кроме тебя, знали, что в разработке на более-менее серьезной стадии Старфилд и выходящий к моменту покупки Дум. Даже Редфолл или как его там, который про вампиров, никто не ожидал

mqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проблема у синих в голове. они же привыкли уже, что обновления продают за фуллпрайс или 10$ :KEKW:

Синие привыкли получать самое лучшее, а зелёные бомжи эякулируют, каждый раз, когда им удается сэкономить $10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вроде как всё, кроме тебя, знали, что в разработке на более-менее серьезной стадии Старфилд и выходящий к моменту покупки Дум. Даже Редфолл или как его там, который про вампиров, никто не ожидал

https://i.ytimg.com/vi/-aXzVlZSpTE/mqdefault.jpg
зачем ты свое фото скинул? Кстати, ты тут довольно спокоен, обычно вертится больше, ну если не пропадаешь, проиграв спор без пруфов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати не играл в эту игру .

Зачем жил тогда вообще столько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синие привыкли получать самое лучшее, а зелёные бомжи эякулируют, каждый раз, когда им удается сэкономить $10.

самое лучшее? ну да получил я в своё время gts и сидел ждал, когда же игра станет играбольной! ну а жизнь после и ласта 2 у меня отложены в долгий ящик, первая лучше конечно, вторая унылая. фукусиму даже ещё и не пытался покупать. как обычно, эти лучшие игры у меня год-два лежат и потом только руки доходят их пойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, не про тебя речь. Просто бесят уже эти убогие смешки всяких зелёных, типа за синий счёт поиграем. Это высший пилотаж развести в бизнесе или разводке человека так, чтоб он ещё и радовался, какой он прошаренный, хотя его давно на кукан насадили и три раза провернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, не про тебя речь. Просто бесят уже эти убогие смешки всяких зелёных, типа за синий счёт поиграем. Это высший пилотаж развести в бизнесе или разводке человека так, чтоб он ещё и радовался, какой он прошаренный, хотя его давно на кукан насадили и три раза провернули.

ну так оно и есть. вот запустил я на боксе ремастер кваки и конечно не покупал, а владельцам плойка придётся потрясти свои карман. та много чего можно пройти в геймпассе, главное взять его правильно! :)

так что доля истины есть в этих смешках. ну я как владелец обеих консолей прошлого поколения хорошо знаю, что сони любит доить. ну а кекзы, да не так уж их и много вышло прям годных на том поколении. на этом похоже будет ещё меньше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, а ты будешь эту кваку проходить или это просто иллюзия, что тебе что-то там дали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, а ты будешь эту кваку проходить или это просто иллюзия, что тебе что-то там дали?

конечно пройду! только она у меня ещё и в стиме куплена давно была за 65 руб! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот запустил я на боксе ремастер кваки и конечно не покупал

А я вот не запустил и не покупал. И чем мы отличаемся? Только тем, что ты, чтобы запустить  эту игру, предварительно оплатил подписку, а я ничего не оплачивал. Ну и кто тут лох? Ты который оплатил, запустил и толком не играл или я, который так же как и ты не играл, но еще и не тратил свое время на запуск игры в которую я все равно (так же как и ты) играть не буду?

 

только она у меня ещё и в стиме куплена давно была за 65 руб

Тогда твоя радость по поводу того, что ты поиграл "бесплатно" вообще не понятна. Купил за деньги, но назло стиму запустил на боксе по подписке.  По существу заплатил два раза, но играть не стал.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не запустил и не покупал. И чем мы отличаемся? Только тем, что ты, чтобы запустить эту игру, предварительно оплатил подписку, а я ничего не оплачивал. Ну и кто тут лох? Ты который оплатил, запустил и толком не играл или я, который так же как и ты не играл, но еще и не тратил свое время на запуск игры в которую я все равно (так же как и ты) играть не буду?

 

Тогда твоя радость по поводу того, что ты поиграл "бесплатно" вообще не понятна. Купил за деньги, но назло стиму запустил на боксе по подписке. По существу заплатил два раза, но играть не стал.

кваки мало не бывает! и играть не стал это ты, я пару-тройку прошёл карт. не все сразу! такую игру можно сейчас по подписке пройти, а потом ещё и в стиме! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую игру можно сейчас по подписке пройти, а потом ещё и в стиме

Только если тебе вообще не во что играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если тебе вообще не во что играть.

Я неправильно написал, надо было ТАКУЮ ИГРУ! :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может рей трейсинг завезут?? 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может рей трейсинг завезут??

зачем оно там надо? мне и так норм! даже сглаживание текстур отключил - лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...