Перейти к публикации

Bethesda переиздаст The Elder Scrolls V: Skyrim к десятилетию игры и обновит её для PS5 и Xbox Series X|S


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для любителей ачивок праздник!))

Праздник на 300 часов? Оригинальную на 360 я смог закоплитить как раз за это время +-, вот SE уже нет таких сил и возможностей по времени. 

 

Если уж пошел разговор о ачивка, я не понял -  это будет новое отдельное издание или что? К примеру у него будет отдельный пул ачивок? Я в свое время сделал комплит в ванильном Скайриме на 360, на Xbox One как вышло переиздание купил диск SE - так и не нашел времени заново этот подвиг совершить. Тут или будет новая отдельная игра или накат патча на SE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник на 300 часов? Оригинальную на 360 я смог закоплитить как раз за это время +-, вот SE уже нет таких сил и возможностей по времени.

 

 

Если уж пошел разговор о ачивка, я не понял - это будет новое отдельное издание или что? К примеру у него будет отдельный пул ачивок? Я в свое время сделал комплит в ванильном Скайриме на 360, на Xbox One как вышло переиздание купил диск SE - так и не нашел времени заново этот подвиг совершить. Тут или будет новая отдельная игра или накат патча на SE?

Комплитится всё за сотку спокойно, какие 300 часов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно люди ждали новых игры, а получают это...

Очевидно никто ничего не ждет, лишь бедные синие фанатики все переживают о судьбе зеленых. Какие заботливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно люди ждали новых игры, а получают это...

это какие такие люди ждали игры, сделанные за пол года? Не ты ли? Просто вменяемые люди обычно понимают, что это многолетний процесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS покупает Bethesda*

>>>

Весь мир: "Ура! Теперь, когда с финансами нет проблем, Bethesda снова могут делать отличные игры, забыв про переиздания и онлайн-дрочильни!"

>>>

Проходит год

>>>

Bethesda выпускает переиздание первого Quake и очередной выпуск Skyrim с модами

 

:KEKW:

Причем выпускает все это на ps4/5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:monkaChrist:

[spoiler=Слыш купи]

1a4.png

 

 

 

Причем выпускает все это на ps4/5

Господа с приставок Сони оплатят банкет для игроков ящика

3947394cfdd1ba569a35e46f2bc3f7b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w480



Причем выпускает все это на ps4/5

Ну а как еще

Беседку покупали не для того, чтобы в убытках сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно никто ничего не ждет, лишь бедные синие фанатики все переживают о судьбе зеленых. Какие заботливые.

Да брось ты. После покупки беседки, тут столько ждунов было. "Ну все теперь заживем" - говорили они. Упс по факту получили хрен с маслом и пенсионерские квейк со скайримом. 

Действительно жалко ребятишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось ты. После покупки беседки, тут столько ждунов было. "Ну все теперь заживем" - говорили они. Упс по факту получили хрен с маслом и пенсионерские квейк со скайримом. 

Действительно жалко ребятишек.

Да по сути у Сони тоже ничего. ДЛС паук для детишек и рескин старья с ПС3.  Ты скажешь, что ретурнал и ротчет. Дак у майков Хало и Форза. Так что все норм. Скайрим не играл, будет повод сыграть. Квака 1 тоже не играл. Только 2 на ПС1. Так что для меня аж 4 игры. Все же норм. Видишь вкусовщина и только. Ратчет хорошая игра, но много недароботок, игру поспешили выпустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для тек у кого уже есть специальное издание, обновление будет бесплатным включая новое поколение консолей, в чём проблемы вообще ?

проблема у синих в голове. они же привыкли уже, что обновления продают за фуллпрайс или 10$ :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплитится всё за сотку спокойно, какие 300 часов?

60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось ты. После покупки беседки, тут столько ждунов было. "Ну все теперь заживем" - говорили они. Упс по факту получили хрен с маслом и пенсионерские квейк со скайримом.

Действительно жалко ребятишек.

балабол, ещё раз покажи хоть одного человека, верившего в создание ААА игры за год. Вот хоть одного. Как раз таки все прекрасно знали, что разработка началась, скоро годнота будет, но до этого только один заранее начатый Старфилд. За год даже Дезлуп не сделать. Как ты так языком попусту умудряешься молоть без намека на адекватное соотношение с реальностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, четвертый раз куплю Скайрим, а вот Тес 6, если в гейм пассе выйдет не куплю никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже даже не смешно

Тодда порадовал, хоть парочку Скайримов купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодда порадовал, хоть парочку Скайримов купил?

Даже не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не играл

Я три купил, но до конца не дошёл) Обливион лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я три купил, но до конца не дошёл) Обливион лучше.

Обливион я хотя бы включал, но дропал раз за разом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обливион я хотя бы включал, но дропал раз за разом

Допы там шикарные про Шеогората, еще и русская озвучка.

 

Шеогорат (ориг. Sheogorath) — один из Принцев Даэдра, известный также как Князь Безумия, Безумный, Безумная Звезда, Безумный Бог, Безумный Лорд, Скумный Кот, чья сфера — безумие и чьи мотивы неизвестны. Считается, что он был «рождён», когда Лорхан утратил божественную искру.

Один из мифов называет Шеогората «дырой по форме Ситиса» в нашем мире. Для тех, кто служит Шеогорату, не существует ни добра, ни зла, ни правды, ни лжи, ни реального, ни нереального. Для них существует только то, что они хотят и что они видят. В народе считают, что когда безумец говорит, он обращается к этому Принцу, и тот рассказывает ему то, чего он знать не может. Шеогората изображают в виде бородатого мужчины в необычных одеждах и с тростью в левой руке.

В дополнении The Elder Scrolls IV: Shivering Isles Шеогорат — вторая сторона личности Джиггалага, Даэдрического Принца Порядка. По легенде Джиггалаг был самым могущественным даэдра из всех. Другие Принцы, испугавшись силы Джиггалага, прокляли его безумием, и он стал известен как Шеогорат. Но история на этом не заканчивается. Чемпион Сиродила может узнать её продолжение, спросив Шеогората о Джиггалаге во время квеста «Беспомощная армия». На вопрос: «Почему Джиггалаг не атакует сам?» — Шеогорат ответит: «Ну, разве ты не прелесть? Ты и вправду не знаешь? А о чём мы тут толкуем всё время? Потому что он — это Я! Я — это он! Мы часть один другого, по сути. Меня потому не будет здесь, когда придёт он, что я буду им». С этих слов становится понятно, что Шеогорат раз в тысячу лет (в начале каждой новой эры) становится Джиггалагом и разрушает («наводит порядок в беспорядочном царстве») своё царство.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала заржал как конь, а потом дочитал до сюда:

 

«Нативные версии Skyrim для PlayStation 5 и Xbox Series также выйдут 11 ноября — бесплатно для купивших Special Edition.»

 

И такой - ну ок, спасибо. Но с.ка все равно смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял по скидке на сх, жду выживание и рыбалку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...