Перейти к публикации

Call of Duty: Vanguard


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и прошел компанию - играл на предпоследнем, но чувствую, что нужно было на самом сложном. Хоть какой-то вызов. Сценарий и сеттинг - норм... в некотором роде. Все остальное - вызывает разочарование. Собственно сценарий - как раз нормальный блэк опс, который я и ждал еще в прошлом году. Секреты и тайны третьего рейха. Но колда... такая колда - все шиворот на выворот. Графика - супермыльная. И с этим ничего пока поделать нельзя. Не просто пастген, а дважды пастген. Почему-то текстуры высокого разрешения должны подргужаться ... но не подгружаются. Помогает более или менее - убирать дурацкий эффект размытия в движении и камеру резкости... самую чуточку. Достаточно в доме Петровой повернуться к стенке или очевидно (для разработчиков) к не ключевому объекту - вы гарантировано словите мыло? Нет, - ощущение хуже! что у Вас проблемы со зрением в прямом, а не переносном смысле. Я такого ужаса не видел довольно давно. Некоторые поверхности и объекты нормально детализированы... некоторые. Мы в 2021 году... печаль. В том же Сталинграде у моделей солдат, к примеру, лимонка "проваливается" текстурами в пантронташ. Но есть также и ложка дегтя в сюжет - Полина Петрова - опять повестка: сильная героиня - притесняемая мужчинами (не дают воевать) из еврейской семьи (брата Михаила само собой тоже притесняют - дают идти только в отряды партизан). Естественно, что Полина "самая опасная", да такая, что ее почему-то боятся ее коллеги по отряду. Периодически сама героиня может душеспасительно сказать что-то типо "вы еще живы?" или "я могла бы вас убить"... Это что за отряд единомышленников? Про другие "проблемы" борьбы с расизмом и так написали. В общем и целом - я лучше как-то, как в пятой батле - без такого СССР, который нам бросили для оправдания повестки.

 

Мультиплеер - побегал несколько часов. Мда... опять же - предыдущая колда прям шедевр на фоне этого... поделия. Вход в прицел - медленный... Это в колде просто ужас. Зачем в колде медленные пушки, когда в принципе все бегают с STG? MG - немецкий пулемет - это вообще кринж!!! Зачем он в колде? Кто может с ним эффективно бороться с имбовыми ваншотными снайперками + автоматы. Все остальное - в принципе бред. Это мультиплеер одного, карл, одного! оружия. В принципе - даже снайперки по сути проигрывают автоматам. Есть еще момент - обязательно все-таки зайду - посмотрю. На ПК прям вход в прицел у многих в разы быстрее... Это что такое? Или это какой-то глюк анимации? Пока на джое просто войдешь в прицел... тебя уже стопятьсот раз убьют. Это вообще неиграбельно. В итоге - вспоминаю предъявы батле и Хэйло. Я прям в голос - такой лажи, в которую превратилась текущая Колда... никакой Крейг колду не спасет. Но если всем норм и хорошо... то в принципе - Спартак ведь тоже чемпион, что тут скажешь...

Сразу видно мало играешь в мульт, обвесы там для чего? Одну и ту же пушку можно собрать как на ads - вход в прицел супербыстный, так и на урон дальность. Вообщем чекай сборки в интернете, мульт после колд вара очень хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто случайно на плати.ру не покупал ключ?

https://plati.ru/itm/call-of-duty-vanguard-cross-gen-bundle-xbox-key/3238969

Хотелось бы узнать есть ли русский в US версии. А то продавец сам не знает(

Не важно в каком регионе куплена игра. Важно какой язык и регион стоит в настройках твоей консоли, когда ты начнёшь скачивать игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мульт после колд вара очень хорош.

соглашусь. колд вор вообще получился некудышный в плане мульта(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно мало играешь в мульт, обвесы там для чего? Одну и ту же пушку можно собрать как на ads - вход в прицел супербыстный, так и на урон дальность. Вообщем чекай сборки в интернете, мульт после колд вара очень хорош.

Да смотрел я, естественно, сборки. И это также для меня  спорный момент. Если обвес радикально меняет характеристики оружия, то это уже игра про инженеров-самоделкиных. И зачем тогда стоковое оружие в соревновательной игре? По сути - трата времени. Все равно ты просто установишь нужный топовый обвес... с ним и будешь бегать. Это мое личное мнение... фиг знает, возможно люди тащатся от самого процесса продумывания апгрейда под свой стиль игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смотрел я, естественно, сборки. И это также для меня  спорный момент. Если обвес радикально меняет характеристики оружия, то это уже игра про инженеров-самоделкиных. И зачем тогда стоковое оружие в соревновательной игре? По сути - трата времени. Все равно ты просто установишь нужный топовый обвес... с ним и будешь бегать. Это мое личное мнение... фиг знает, возможно люди тащатся от самого процесса продумывания апгрейда под свой стиль игры.

А это - чтобы ты донатил, вместо долгого и утомительного прокачивания всратого (почему-то) стокового ствола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачка пушек это одна из самых главных частей геймплея тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачка пушек это одна из самых главных частей геймплея тут

жаль это происходит очень долго.. я мп40 уже запарился качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати там готовые пушки есть с сизон пасса предсезонного

 один платный пак пока что 

они неплохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не важно в каком регионе куплена игра. Важно какой язык и регион стоит в настройках твоей консоли, когда ты начнёшь скачивать игру.

Благодарю)

Изменено пользователем Whisper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю писал ли кто в " треде " . Если возникают траблы с пингом то попробуйте отключить подгрузку текстур в настройках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Кек , ну как бы да , бабам некуй делать на передовой

Павлмченко с тремя сотнями фрагов и с которой срисовали Полину, не согласилась бы с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю писал ли кто в " треде " . Если возникают траблы с пингом то попробуйте отключить подгрузку текстур в настройках

К сожалению это на пинг не влияет, только на потерю пакетов, если инет не очень. А так NAT умеренный в игре показывает и меньше 90 пинг не опускается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не помогло. Пробосом портов занимаюсь очень давно, если что. Возможно, кривой роутер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, кривой роутер.

Игра кривая, точнее связь. На PS люди еще больше плачут. У меня пинг 60-90. Ищет в среднем до 30 сек (мультиплатформа отключена). Еще и после каждого матча новый поиск начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и после каждого матча новый поиск начинается.

Это вообще отстой отстойный. Раньше как душевно рубились! Лобби на несколько часов собиралось. Все друг друга знали. А сейчас - мешанина из ноунеймов. SBMM сцаный. Оторвать бы яйца за такие "новаторские" идеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще отстой отстойный. Раньше как душевно рубились! Лобби на несколько часов собиралось. Все друг друга знали.

В такие времена вспоминаю ламповые сервера четвёртой колды где типы годами играли на одном серве и друг друга все знали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и после каждого матча новый поиск начинается.

огромное спасибо сраному сбмм.

 

В такие времена вспоминаю ламповые сервера четвёртой колды где типы годами играли на одном серве и друг друга все знали)

блэк опс 1 последний вроде с серваками были. так там до сих пор стариканы собираются) серверов не мало тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо сраному сбмм.

 

блэк опс 1 последний вроде с серваками были. так там до сих пор стариканы собираются) серверов не мало тоже

На приставках Блэк Опс 4 ещё был без сбмм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приставках Блэк Опс 4 ещё был без сбмм.

по мне так бо4 и гоустс самые ужасные части.

вообще сбмм вроде как еще в бо2 ввели, но он не такой агрессивный был в те времена, как мне кажется. в мв2019 стало жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни у кого не было таких проблем в мультиплеере, что на мгновение звук в игре вообще пропадает? на несколько секунд буквально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни у кого не было таких проблем в мультиплеере, что на мгновение звук в игре вообще пропадает? на несколько секунд буквально.

Бывает но крайне редко, вчера вот играл сначала сбросились поле зрения на стандарт перезаходил в игру не помогло, потом вообще коробка выключилась и включилась с 3 раза. Оказывается обновление на 2 Гб прилетело мать его.

Кстати хоть кто нибудь открыл хотя бы одну сетку на прицел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает но крайне редко, вчера вот играл сначала сбросились поле зрения на стандарт перезаходил в игру не помогло, потом вообще коробка выключилась и включилась с 3 раза. Оказывается обновление на 2 Гб прилетело мать его.

Кстати хоть кто нибудь открыл хотя бы одну сетку на прицел?

у меня мп40 уже 68 лвл и нет, не открыто)))

оч долго тут пушки качаются ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят хотел версию для пс5 взять на диске

Есть смысл спешить или же можно месяцок подождать,заодно и цены на авито устаканятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят хотел версию для пс5 взять на диске

Есть смысл спешить или же можно месяцок подождать,заодно и цены на авито устаканятся.

пока нубов много, в мультиплеере играется более-менее спокойно. особенно в режимах с большим количеством игроков. сбмм частенько тупит и это замечательно

дальше будут оставаться все больше задротов и потных киберкотлет. поэтому я считаю чем раньше в колду начинать играть, тем лучше) это я конкретно про мульт. сингл мне не зашел, на половине забросил, а зомби я не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас понял, что убийства во время игры показываются вместе с асистами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...