Перейти к публикации

Из PS Store убрали часть демок: подписчики PS Plus бесплатно получали через них полные игры


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из PS Store убрали часть демок: подписчики PS Plus бесплатно получали через них полные игры

 

maxresdefault.jpg

Маленькая японская  американская компания официально не комментировала глитч магазина.

 

В магазине PlayStation Store пропали демо-версии игр, входящих в набор PlayStation Plus Collection. Это произошло после того, как игроки смогли получить полные версии игр через страницы их демок.

 

Глитч, позволяющий сделать это, обнаружили в начале недели. Для его использования достаточно быть подписчиком PlayStation Plus.

Сперва нужно было загрузить демку. Запустив ее, следовало нажать на кнопку покупки полной версии, перейти в PlayStation Store и выбрать вторую из доступных версий. При оформлении покупки игроку давали скидку в размере цены игры.

 

Видимо, такой способ покупки неверно распознавал платформу игрока. Игры из набора PlayStation Plus Collection должны быть доступны только владельцам PlayStation 5, но через демо-версии их могли получать владельцы PlayStation 4.

 

Судя по отзывам игроков, глитч работал с Resident Evil 7, Detroit Become Human, The Last Guardian, Call of Duty Black Ops 3, Final Fantasy XV, Monster Hunter World. Сейчас демо-версии этих игр убраны из PlayStation Store.

Представители Sony не комментировали исчезновение страниц некоторых демо-версий и их связь с найденным глитчем. Пока, видимо, бесплатно полученные игры не изымались у игроков.

Источник: https://www.gamesradar.com/ps-store-pages-appear-to-go-down-after-glitch-turns-demos-into-full-games/
https://wtftime.ru/articles/117722/iz-ps-store-ubrali-chast-demok-podpischiki-ps-plus-besplatno-poluchali-cherez-nih-polnye-igry/?utm_source=front_news

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вечно я всю халяву просираю=(

Ниче страшного, аккаунт целее будет. А то мс ещё добрые, а Сони направо и налево бананы раздаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вечно я всю халяву просираю=(

переходи на хбокс! я вот там всю успеваю. а на плойке тоже самое, все мимо! :KEKW:

 

 

Ниче страшного, аккаунт целее будет. А то мс ещё добрые, а Сони направо и налево бананы раздаёт.

ну народ вроде с халявным плюсом до сих пор сидит и ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дирт 5 еще Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче страшного, аккаунт целее будет. А то мс ещё добрые, а Сони направо и налево бананы раздаёт.

ну за собственные косяки вряд ли, изъять игру еще могут наверное, но банить то не за что, я думаю обидчивые америкосы быстро в суды побегут 

 

переходи на хбокс! я вот там всю успеваю. а на плойке тоже самое, все мимо! :KEKW:

я и там не везуч, на тему с конвертацией рубля на пару часов не успел

 

Бомжы слетелись

мелочи не подкинешь? :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ляя .. надо было дёрт щемить :(

Дëрт дерьмо и даром не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче страшного, аккаунт целее будет. А то мс ещё добрые, а Сони направо и налево бананы раздаёт.

Какие баны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...