Перейти к публикации

На Xbox Series X пользовательский интерфейс начнёт работать в разрешении 4К


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если у Сони сядут аккумы, то весь джой менять

то есть там аккумы припаяны к плате как ссд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Сони сядут аккумы, то весь джой менять.

Ключевое слово ЕСЛИ. А если не сядут? Много людей поменяли уже аккумуляторы, потому что они сели?

 

Блин я так долго ждал пока появится 4К интерфейс на сериксе. Так и не дождался. Улетел никчемный серикс на авито. А тут от оно как. Фил знал когда заанонсить.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно? Что в меню разглядывать, зачем там HDR? Но по новости ловите ссылку на оффсайт...

https://support.xbox.com/ru-RU/help/hardware-network/display-sound/4k-on-xbox-one

Из этого следует, что даже XoX и XoS могли в дашборде норм разрешение. Может быть не нативное... фиг пойми, но выглядело все зашибись.

Дело даже не в меню а в методе вывода сигнала на экран.

Начиная с пс4про, плойки выдают постоянный сигнал 4К HDR без переключения режимов экрана, т.е. условно по включению плойки - на экран идет постоянный сигнал без морганий и переключения в режим HDR и обратно. А на боксе сигнал каждый раз переключается при выходе в меню и на секунду "моргает". Вообщем колхозно вышло что сразу такую гигиену не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть там аккумы припаяны к плате как ссд?

да мне пофиг... я не собираюсь пластиковые панельки сдергивать, когда там любое неосторожное движение и пластиковые защелки в хлам + плотность компоновки в новом джое на порядок выше, чем на ps4 дуалшок + я не вижу пока в свободной продажи аккумов для ps5. Оставляю весь этот тупой геморой "настоящим пацанам" - они же самоделкины, которые любят валяться под своей "ласточкой" - оно же вазовское ведро. Мне пожалуйста - открыл крышечку, вставил родные аккумы. На этом ремонт закончен. Все остальное в п... у.

 

Дело даже не в меню а в методе вывода сигнала на экран.

Начиная с пс4про, плойки выдают постоянный сигнал 4К HDR без переключения режимов экрана, т.е. условно по включению плойки - на экран идет постоянный сигнал без морганий и переключения в режим HDR и обратно. А на боксе сигнал каждый раз переключается при выходе в меню и на секунду "моргает". Вообщем колхозно вышло что сразу такую гигиену не сделали.

вот спасибо за инфу... без этого я просто даже и не замечал. Нет... ну хорошо, конечно. Вот по чесноку - меню как меню, что у бокса, что у ps5. Может быть какой-то секундный "вау" я и схватил от ps5 меню... Сейчас уже просто не помню. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поверил как МС дошли до таких внеземных технологий.

Так глядишь, скоро изобретут встроенные аккумуляторы для падов!

Нафиг не надо такое счастье Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не вижу пока в свободной продажи аккумов для ps5

Может нет спроса. Как ты думаешь почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл крышечку, вставил родные аккумы.

и делаешь ты это каждые 2-3 недели. 

а на дуалсенсе вскрывать не нужно вообще ничего года 2-3 а скорее всего вообще никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг не надо такое счастье

Не вздумай Elite 2 контроллер покупать. Там ведь встроенный аккумулятор.

 

а на дуалсенсе вскрывать не нужно вообще ничего года 2-3 а скорее всего вообще никогда.

За восемь лет пользования PS4 ни на одном геймпаде аккумулятор не менял. Человек просто выдумал себе проблему и пытается ее проецировать на остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывать крышечку на геймпаде плоха, а отвинчивать крылья, чтобы вставить ссд хорошо. А ну то один раз только делается, так что да это другое  :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово ЕСЛИ. А если не сядут? Много людей поменяли уже аккумуляторы, потому что они сели?

 

Блин я так долго ждал пока появится 4К интерфейс на сериксе. Так и не дождался. Улетел никчемный серикс на авито. А тут от оно как. Фил знал когда заанонсить.

Вот прям ждал? И из-за этого приставку продал? Ну, ты прям... бескомпромиссный ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям ждал? И из-за этого приставку продал? Ну, ты прям... бескомпромиссный

Ждал флай симулятор, а они мне такую свинью с мышкой подкинули. FH5 по видосам гавно гавном. Хейло тоже хрень с маслом. Обратка с бустом на деле дерьмо с пониженным разрешением. Ни одного повода держать серикс не осталось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вздумай Elite 2 контроллер покупать. Там ведь встроенный аккумулятор.

Самая настоящая проблема элита - конская цена

 

За восемь лет пользования PS4 ни на одном геймпаде аккумулятор не менял. Человек просто выдумал себе проблему и пытается ее проецировать на остальных.

Так можно договориться до того, что и вечные двигатели есть. У всего есть износ. Если люди играют в пару экзов - ок, уговорили. Если каждый день гонять в теккен, то и джой, пожалуй, раньше аккума развалится - не нужно пытаться свои представления проецировать тут на всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украли фишку Сони. Жалкие. На очереди видимо геймпад с тактильной отдачей , ибо опросы уже проводили, копипастная конторочка. Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждал флай симулятор, а они мне такую свинью с мышкой подкинули. FH5 по видосам гавно гавном. Хейло тоже хрень с маслом. Обратка с бустом на деле дерьмо с пониженным разрешением. Ни одного повода держать серикс не осталось.

про флай симулятор и мышку - поподробнее... сам сейчас скачал и все норм на джое. По поводу FH5 уже даже не смешно. Она по всем параметрам уделывает все гонки на сегодняшний день... и даже выглядит на порядок по визуалу круче новой GT от Сони, которая еще фиг знает когда выйдет. Хэйло... вот выйдет и заценим сингл, а не мультиплеерные арены. В общем и целом... Авито знаешь, как остынешь от эмоций, так сразу и бери обратно ;)))

 

 

Украли фишку Сони. Жалкие. На очереди видимо геймпад с тактильной отдачей , ибо опросы уже проводили, копипастная конторочка. Фу.

ууу, МС прям империя зла украла секретные-секреты. А зачем Сони у Нинтендо украла вибрацию в джойстиках и аналоговое управление? А сейчас улучшенную вибрацию со Свича :))) Все прям тырят и тырят - стыдно за людей, а еще борются за звание лучшего подъ... лучшей приставки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про флай симулятор и мышку - поподробнее... сам сейчас скачал и все норм на джое

На моем сериксе элементы меню без подключения мыши не работали. С джоя вообще что либо запустить невозможно было. Предполагаю что это как то связано с тем, что до этого флай симулятор со своего аккаунта я запускал на ПК.

Да даже с мышью постоянные глюки при масштабировании колесом карты. В общем в таком виде мне флай симулятор не нужен. А это был основной стимул серикса у меня на данном этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И получится то, что идет встроенным у Sony  :feelswowman:

 

Но за отдельные деньги и менее удобно. 

Ну когда были новые их зарядил и забыл! Да и сейчас норм держат. Брал еще когда курс был 32 рубля и юзал еще в 360 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал флай симулятор, а они мне такую свинью с мышкой подкинули. FH5 по видосам гавно гавном. Хейло тоже хрень с маслом. Обратка с бустом на деле дерьмо с пониженным разрешением. Ни одного повода держать серикс не осталось.  

Это почему FH5 говно, рескин третьей части на новом движке, разве не красиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она по всем параметрам уделывает все гонки на сегодняшний день

По мне так последний дерт и то интереснее. Куча локаций. Нет дебильной езды туда сюда по "открытому миру". Карта с кактусами пустыней и пальмами? Не смеши, по мне так Англия и Австралия намного симпатичнее. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут помню во...говорил что интерфейс в С\Х и так в 4к работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже выглядит на порядок по визуалу круче

343acb837a9a.png

 

Авито знаешь, как остынешь от эмоций, так сразу и бери обратно

Смысл потерялся. Мультиплеер лучше на плойке. Синглы интереснее на плойке. У серикса даже тишину приставки испортили громко щелкающими кнопками. Собаки во дворе лаять начинают, когда в игре "пошла жара". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это хорошо  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще давно пора. иногда в дашборде долго зависаешь с выбором игр и тд. картинка страшная бросается в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...